Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 10:18

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу об универсальном средстве для ногтей. Речь пойдет о средстве для ногтей "Умная эмаль" 3 в 1: основа, укрепитель, покрытие. Экономичный расход, удобная кисточка и текстура - это не все, что мне понравилось в данном средстве.

Обо всем подробнее расскажу чуть ниже. Итак...

Общая информация 📝

Средство для ногтей «Умная эмаль» «3 в 1: Основа, укрепитель, покрытие» поможет вернуть Вашим ногтям крепость и упругость, придаст им натуральный блеск и здоровый вид и ускорит рост ногтей. Специальные натуральные добавки предохранят Ваши ногти от грибковых заболеваний.

Тип: средство для ногтей

Бренд: Умная Эмаль

Объем: 11 мл

Стоимость: около 260 рублей

Упаковка, внешний вид 📝

Средство находится в матовом стеклянном флаконе. Дизайн симпатичный, но довольно сдержанный. На флаконе с одной стороны прописано название средства для ногтей, указан объем - 11 мл:

Умная эмаль 3 в 1 основа + укрепитель + покрытие
С другой стороны - прописаны обещания производителя, указан способ применения:
Сбоку также имеется информация:
Вид сверху:
Умная эмаль 3 в 1 основа + укрепитель + покрытие
Хоть информации на самом флаконе мало, да и отдельной картонной упаковки нет, зато на дне флакона имеется этикетка. Так, здесь прописано название средства, указан объем, срок годности:
Умная эмаль 3 в 1 основа + укрепитель + покрытие
Под первым слоем этикетки есть еще один. Здесь прописан состав, производитель:
Умная эмаль 3 в 1 основа + укрепитель + покрытие
Флакон довольно компактный, много места не занимает.

Удобство, кисточка 📝

Пользоваться удобно. Верхняя часть флакона легко откручивается, просто открывается, крепко закручивается. Диаметр самого флакона довольно широкий, удобный в применении:

Умная эмаль 3 в 1 основа + укрепитель + покрытие
Кисточка очень удобная)) Она широкая, закругленная на кончике. Очень хорошо и ровно прокрашивает, комфортная в применении. С разных сторон кисточка выглядит так:
Текстура, цвет 📝

Средство прозрачное, без оттенка. Текстура очень приятная. Она однородная, жидковатая с легкой ощутимой густотой. Наносится средство ровным тонким слоем, ложится ровно после первого применения. Средство довольно стойкое на ногтях, придает блеск ногтям. Легко удаляется. Текстура у данного средства мне очень нравится:

Состав 📝

Состав средства прописан полностью на бумажной этикетке на дне флакона. Указываю его чуть ниже для тех, кому важен состав или же просто любопытно:

Этил ацетат, бутил ацетат, нитроцеллюлоза, изопропиловый спирт, тозиламид, поливинил бутирал, шелковый протеин, камфора, трифенилфосфат, бутиловый спирт, этокрилин, акриловый сополимер, витамин В5, изостеариловый гидролизованный коллаген, кукурузное масло, витамин А, экстракт женьшеня.

Расход 📝

Расходом я довольна. Расход я могу точно назвать экономичным, даже если средство использовать часто. На одно применение мне хватает небольшого количества средства - наношу в один-два слоя.

Способ применения и результат 📝

Способ применения:

нанести 1-2 слоя перед маникюром, затем 1 слой после него. При cамостоятельном употреблении ежедневно наносить 2-3 слоя.

Использовать средство просто. Данное средство универсальное. Оно наносится на ногтевую пластину как лак в виде основы под декоративный лак, как укрепитель для ногтей и как покрытие сверху.

Лично я чаще всего я использую его как самостоятельное средство для укрепления ногтей. Потому что довольно часто делаю гель-лак. Поэтому использую "Умную эмаль" в перерывах между полным маникюром для укрепления ногтевой пластины.

Результат ДО и ПОСЛЕ использования:

Умная эмаль 3 в 1 основа + укрепитель + покрытие
Средство защищает ноготь, укрепляет его, придает блеск и служит отличным покрытием. Данным средством я довольна)) Пользуюсь часто и буду продолжать пользоваться))

Вывод 📝

Компактный флакон, удобство в использовании, комфортная и классная кисточка, приятная текстура, отличный результат - это все мне понравилось в универсальном средстве "Умная эмаль" 3 в 1: основа + укрепитель + покрытие.

Средство можно купить везде: как в аптеке, так и в косметическом магазине. Результатом я довольна, пользуюсь давно)) От меня все 5 звездочек, рекомендовать буду))

Умная эмаль 3 в 1 основа + укрепитель + покрытие

💙 Кстати, еще можно почитать про:

- Стремно или классно? 🙈 Набор из Фикс-прайса 👯 Накладные ногти, которые могут выручить или девчачье баловство? 📝 Мое мнение

- Вам ЧЕРНЫЕ цветы на СВАДЬБУ нужны - 🙈 прилепим? ❤️ ИЛИ как я визжу от восторга от ногтей 💅 РАЗНЫЕ мастера - разный подход и результат

- Может ли бюджетный лак для ногтей 💅 быть ИДЕАЛЬНЫМ? Гель-эффект? Оттенки 33,35,16. Стойкость, гель-эффект, большой выбор оттенков))Что еще для счастья нужно?

- Здравствуйте, я на маникюр ИЛИ за что Вы меня до крови порезали? 🙈 Покажу этапы моего "мокрого" маникюра дома 📷 Фото

- ❤️ Женские образы, пироженки, узоры, блестки, стразы и фигуры ❤️ И это все на ногтях? ❤️ ДА! ❤️ Дизайн ногтей как искусство ИЛИ сама себе мастер ❤️

Кареглазка _07рекомендует
Нужная вещь Exclamation Mark
28.06.2020
Покупала) Отлично средство для ногтей)
29.06.2020
раньше часто покупала такое средство, очень нравилось))
30.06.2020
раньше тоже частенько покупала такое средство. очень помогало, когда ногти слоились
17.09.2020
подскажите, сколько держится покрытие?
у меня дня 3, при этом я мою посуду, полы))