Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Январь, 2024 - 13:55

С началом ходьбы сына в детский сад, болезни к нам прилипают с завидной регулярностью, а в зимний период они практически нас не покидают от слова совсем, день в детском саду приравнивается к двум, а то и трем неделям дома с лекарствами… так мы и познакомились с данным лекарством, осенью сыну выписывали, а зимой уже и дочке.

Подробная информация.

Объем- 15 мл ;

Действующее вещество :

Азитромицин

Упаковка.

Продаётся данный переправь в небольшой картонной коробочке, голубо-синих тонах .

С лицевой стороны коробочки можно ознакомиться с названием, наименованием , вкусом и объемом.

На обратной стороне упаковки продублирована информация та же, что и на лицевой стороне.

С левой стороны коробочки можно ознакомиться со способом приготовления суспензии и сроком ее годности после приготовления.

С правой стороны упаковки можно ознакомиться условиям хранения и информацией о производителе.

На крышке коробочки момент найти информацию с названием, наименованием, действующим веществом, объемом и информацией о вкусе.

На дне коробочки напечатана партия изготовления и срок годности препарата.

В коробочке у нас лежит, флакон с порошком для приготовления суспензии, мерная ложка, мерный шприц, инструкция.

Инструкция по применению .

Мерный шприц и мерная ложка.

Флакон белого цвета, полупрозрачный.

Крышка у флакона пластиковая с защитой от детей, что большой плюс.

С лицевой стороны флакона можно ознакомиться с названием, действующим веществом, вкусом, дозировкой, объемом.

Правее можно ознакомиться с партией и сроком годности.

С левой стороны флакона можно ознакомиться с назначением приема, условиями хранения и сроком годности приготовлений суспензии.

Сумамед форте.

Продается препарат в виде порошка, белого цвета, с ощутимым ароматом банана.

После разведения с водой сумамед форте преобразуется в суспензию бледно белого цвета, с ароматом банана, сладкий.

Дозировка у препарата 15 мл, ее хватает ровно на один курс применения 5 дней.

Применяли сыну 3,5 года по 2,5 мл сиропа 3 раза в день.

У дочки в год было 2,5 мл сиропа 2 раза в день .

Также хочу заметить что пили лекарство не на голодный желудок и за несколько часов до сна.

Применение и результат.

Расскажу о двух приемах данного препарата детьми разного возраста.

У сына осенью была затяжная болезнь после посещения детского садика, сначала все как всегда высокая температура до 38,5 потом насморк, кашель, через неделю у сына врач услышала детское дыхание и назначила данный антибиотик.

Вроде все хорошо, помогать начал, если бы не одно но, через пару дней сын снова заболел и снова по кругу, и тогда уже назначали другой антибиотик, в чем вышла проблем то, ли антибиотик не до конца подействовал, толи организм не окреп не знаю если честно.

У дочки, дочке только исполнился годик и сынок снова из садика принес какую-то бяку и заболели в этот раз все, причем температура поднималась у детей до 40 и долго не сбивалась, потом все снова по нарастающей сопли, кашель, и уже тут участковый врач назначила данный антибиотик дочке.

Дочке он помог довольно быстро, на второй день уже были видны улучшения после приема данного лекарства.

В ее случае он сработал отлично.

Так что, 4 данный препарат вполне заслуживает.

По поводу вкуса я бы не сказала что он невкусный, сладкий и дети его пили без проблем и дочка и сынок, сыну же он нравился просил еще 😃.

Хочу перечислить основные преимущества препарата Сумамед форте :

• Помог ;
  • Быстрый результат;
  • Не было полочек ;
  • Цена ;
  • Удобный формат приема ;

В общем данный антибиотик оставил после себя хорошее впечатление, почему у сына снова началась новая болезнь не знаю, может рано вышел в садик надо было еще дома посидеть, но в ряде случаев как говорится бывают исключения.

Данный антибиотик рекомендую к покупке, просто сразу через два дня после приема не водите детей в сад как мы 🙈 врач хоть и разрешила, но я думаю зря это было…

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Всего доброго!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Есть шприц и ложка в комплекте
  • Сладкий
  • Удобно давать
  • Широкий спектр действия
  • Эффективный
vikab2469рекомендует