Опубликовано 15 Август, 2013 - 17:03

Гель-усилитель загара Lancaster Tinted Tan Deepener (без SPF) впервые увидела в Мексике пару лет назад. Купить не решилась, т.к. ничего о нем не знала. Кстати, в России его на тот момент еще не было.

И вот наконец, это чудо появляется в Москве:))) Отзывов о нем было мало, а те которые нашла, были настолько противоречивы, что решилась я сама на покупку.

Уехала с подругой на недельку на машине не море. Довольная.... Счастливая... С новым средством для загара:)))

Итак, хочу отметить некоторые моменты:

• наносится трудновато, особенно если растает (пролежав на солнышке)
  • липкое, противное... руки невозможно было ни в море отмыть, ни салфетками вытереть
  • кожа под ним совершенно не дышит, ощущение, что нахожусь под пленкой (как в обертывании) или еще хлеще в "гелевом скафандре"
  • пачкает одежду и полотенце пляжное тоже.
  • и завершении его трудно смыть с тела. Приходилось пару раз намыливаться, чтобы полностью смыть.

В итоге я промучилась так два дня, на больше меня не хватило.

Эстафетная палочка в виде банки с гелем перекачала к моей подруге, которая рада была до .... Как ни странно, ей он понравился. Чем только не совсем понятно, т.к. на море она уже поехала с цветом кожи уголька. Обычно так домой возвращаются с отпуска. За это две звезды и ставлю.

Я уж точно второй раз "Гель-усилитель загара Lancaster Tinted Tan Deepener" (без SPF) не куплю.

Достоинства
  • Красивая баночка и гель, когда еще не растаял
Недостатки
  • Липкое, противное
  • Немного пачкает одежду
  • Ощущение скафандра на теле,
  • Трудно отмыть
  • Трудно распределить на коже
Serenitycomment1не рекомендует