Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 12:40

• Куплено онлайн (ссылка)

Как-то в поисках хороших увлажняющих средств для обезвоженной и чувствительной, склонной к высыпаниям и воспалениям кожи решила Аннушка опробовать всю линейку Dewy Love корейского бренда The Saem, чтобы уж ее кожа стала бархатистой, чистой, ровной, сияющей. Что из этого вышло, читайте ниже Smile

Корейцы, разработавшие систему ухода из 4-х шагов, наверное, знали, что делали. Но вот делали они это для себя, в чем я убедилась и преисполнилась печали....

Шагом 1-м (после очищения, конечно же!) является тонер. Зверь странный и мною непонятый.

Флакончик милый, как и у всей серии - розовый, с чудесным цветочком.

Тонер, флакончик

Крышка откручивается, горлышко стандартное. Была еще "пимпочка с дырочкой", но я ее выкинула.

Горлышко флакона

Коробочки с составом, к сожалению нет....

Обещания производителя:

he Saem Dewy Love Hydrating Toner - Увляжняющий тонер для лица с цве­точным комплексом.
Средство идеально наполнит кожу бесце­нной влагой, придаст ощущение мягкости и подарит освежаю­щий цветочный аромат.
Экстракт сакуры питает кожу при­родной влагой, наполняет кожный покров ценными антиоксида­нтными и витаминами которые способствуют омолаживающему оздо­равливающему эффекту. Тонер имеет легкое противовоспалите­льное действие, способствует сужению пор. Экстракты эдельве­йса и розы замедляют природные процессы старения клеток, спо­собствую выравниванию цвета лица. Удаляют и отбеливают пигме­нтные пятна, а также пятна от воспалений. Гиалуроновая ами­нокислота способствует удерживанию влаги в глубоких слоях кожи. Сохра­няет природный гидробаланс кожи.
Средство подходит для любого типа кожи.

Тонер представляет собой прозрачный....кисель.... гелеобразную субстанцию, которая при соприкосновении с кожей становится водичкой.

Запах: мне пахло всем - и спиртом (самая постоянная и устойчивая ассоциация), и мылом, и средством после бритья. Химическая, очень насыщенная отдушка.

Ощущения: отвратительно! Такое впечатление, что вместо кожи у меня скотч. Утрирую, конечно, но она была ЛИПКОЙ!!! А на тонер-то еще эссенцию надо намазать, потом эмульсию, потом крем. И это все ЛИПКИМ становится. Боже, это было отвратительно.

Промучалась неделю, пробуя разные способы, временные промежутки между нанесением последующих средств ухода (хотя утром перед работой не слишком-то много времени, Вы понимаете) - и плюнула. Толку - никакого, мороки - вагон. Оно мне надо?

Вымазала на ноги после душа - под лосьон для тела. Ноги не возражали, хотя особенного эффекта и они не заметили.

Оценка средству: 0

Цена (сентябрь 2016): 929 руб.

Место покупки: [ссылка]

Anna_Smithне рекомендует
17.06.2017
Да уж,не хилая цена для такого отстоя(((
26.11.2019
Прикол, а у меня не остаётся липкости вообще после него, наоборот все отлично. Наверно просто не подошёл вам