Опубликовано 18 Май, 2016 - 14:38

Доброго времени.
Из всей моей коллекции - это единственная книга, где иллюстрации расположены одна на лист. Обратную сторону либо заполняй как хочешь, либо "лицевую" - какими угодно ядреными красками и фломастерами. СЧАСТЬЕ! Smile
Толстенная книга формата А4, в мягкой обложке. При желании ее можно развернуть на полную, только обложка отлетит, скорее всего, но книга от этого хуже себя чувствовать не будет.
Обложка
Оформление

Данный момент мне не очень понятен: издательство МИФ решило перевести автора иллюстраций как Креби Росейнс, Эксмо - Керби Розанес. Кто из них прав - а фиг его знает. Но, только на вскидку по иллюстрациям, это один и тот же человек. И тем кто знаком с аниморфозами - рекомендую эту книгу, как и наоборот пищащим с дудлов - познакомьтесь с аниморфозами.
Суть в том что на "фоне" некоего вполне вменяемого объекта вырисовывается куча маленьких... эээ.. существ, я не знаю как их звать. Все иллюстрации "атмосферные" и выполнены с душой.
Ктулху?! :)
Укуренный лягух

Заказывала на книга ру за 351 р со скидками. Базовая цена там же - 450. И ту и ту сумму считаю оправданной за это издание. Эта книга однозначно не для детей. И в этом случае не только потому что много мелочевки. Есть стремные, пугающие иллюстрации. Не все добренькие... А может это я с возрастом вижу эмоциональный окрас по другому. Но некоторые иллюстрацию заставляют вздрогнуть. Хоть призраки и прочая мелкая живность - милые.
Малоприятное нечто
ээээ... злобный клоун
Панко-мишка

Еще в копилке (отзывы будут дополняться, звездочками отмечена оценка):
На крыльях счастья 24 открытки *****

В стране чудес 44+ разворота, формат книги 25*25 см ****
Затерянный океан 37 разворотов, формат книги 25*25 см *****
Зачарованный лес 46+ разворотов, формат книги 25*25 см *****
Таинственный сад 46+ разворотов, формат книги 25*25 см *****

Хомяк – существо ж неугомонное, по этому в запасах прибыло:
Звери и птицы. 15 листов, формат А5 *****

Этнические мотивы 16 листов, формат А4 ****
Магия цветов 39 листов, формата 22,5*22,5 ***
Тайна заколдованного леса 39 листов, формата 22,5*22,5 ****
Тайна затерянной бухты 39 листов, формата 22,5*22,5 ****
Пятый элемент 24 листа формата 23*23 ***
Заколдованный лес 62 листа, формата А4 ***
Достоинства
  • Белая плотная бумага
  • Захватывающие веселые рисунки
Raveardaрекомендует
Больше раскрасок для бога раскрасок! Я в восхищении))