Опубликовано 28 Март, 2019 - 07:01

Всем привет.

Я думаю некоторые удивятся, но это первые мои румяна за 30 лет.

Почему Max Factor, да просто случайно попались, хорошая акция была.

О продукте:

Мультимедийные пигменты легко ложатся на кожу. Мелкий помол, мраморный эффект. Особая формула позволяет регулировать интенсивность цвета. Легко растушевываются, не оставляя видимых границ румянца

Стоимость: от 350 до 850 рублей (зависит от места покупки и акций на товар)

Место покупки: сайт Wildberries

Оттенки: Вообще коллекция представлена в 6 тонах (5,10,15,20,25,30), но на данный момент я встречала только 4 оттенка (5,20,25,30). Для себя я выбрала оттенок 20 lavish mauve.

Упаковка:

Упаковка теней выполнена в классической золотисто-черной цветовой гамме характерной для Max Factor. Упаковка обычная, ни зеркала, ни кисти нет.

На обратной стороне есть информация об оттенке, сроке хранения, производителе.

На вкладыше можно ознакомиться с составом и способом использования.

Объем: 1,5 гр

Слюда, тальк, тризостеарин, октилдодеканол, демитикон, силикат магния алюминия, фенокситанол, вода, сорбиновая кислота, метилпарабен, этилпарабен, CI77891, CI 77491, CI 77492, CI 15880, CI 75470

Мое впечатление:

Как я говорила выше я ранее никогда не использовала румяна, в основном бронзер, скульптор, хайлайтер. Но в последнее время я стала замечать эффект от корейского ухода, тон кожи стал ровнее, кожа стала светлее. В макияже чего то не хватало, не было завершающего штриха, макияж выглядел плоско и я решила попробовать румяна.

На Wildberries были хорошие скидки (румяна мне вышли в 343 рубля) и я взяла на пробу Max Factor creme puff blush. С оттенком я долго не сомневалась и выбрала самый нейтральный для себя 20 lavish mauve.

Оттенок нейтральный, холодно - розовый.

Финиш у румян сатиновый.

Я не люблю яркий макияж, но при желании данные румяна можно наслоить и сделать вечерний образ.

Фото при разном освещении.

искусственное освещение

Дневной свет

Румяна идеальны для легкого дневного макияжа, придают красивый, здоровый румянец щечкам.

Румяна хорошо наносятся без проплешин и прекрасно растушевываются, не подчеркивают шелушения. При набирании кистью румяна немного пылят. Пользовалась кистью как с натуральным ворсом, так и с искусственным. Мне больше нравится набирать кистью с искусственным ворсом: продукт набирается лучше и отлично переносится. Румяна отлично ложатся на тональные средства хоть с матовым финишем хоть с сияющем.

Хорошо смываются мицеллярной водой. Стойкость на комбинированной коже средняя - часа 4. Аллергии или воспалений румяна не вызвали.

Вывод:

Оттенок нейтральный и подойдет любому цветотипу. За счет своей текстуры и прекрасной растушевки подойдет даже неопытным пользователям (таким как я например). Упаковка компактная, можно брать с собой, но за счет отсутствия кисти это не всегда удобно.

Для себя недостатков и проблем во время пользования не обнаружила.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Абсолютно естественно выглядит
  • Бархатистые
  • Естественные
  • Не содержат шиммер
  • Хорошо наносятся и растушевываются
Paragvaikaрекомендует