Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 23:59

Привет! Сегодня я расскажу о своих самых любимых румянах от фирмы Max Factor. Использую я их уже больше года, конечно не ежедневно, но им никогда не изменяла☺️. Покупала в Рив Гош за примерно 500 рублей. Это была совершенно спонтанная покупка, потому что к румянам я относилась скептически. Всегда думала, что на моей бледной коже любые румяна будут выглядеть нелепо, но эти румяна поменяли мое мнение.

Начну, как обычно, с плюсов:

1. Румяна очень хорошего качества, они содержат блестки, что меня конечно радует, потому что это можно назвать румянами-хайлайтером. Это очень крутое сочетание, они создадут натуральный эффект румянца и свечения на вашей коже. Как я уже сказала, так как они светло-розовые, они очень хорошо подойдут девушкам с очень светлой кожей лица. Посмотрите, какой шикарный оттенок на фото(камера, как всегда, не может передать всю красоту, которую создают румяна на коже).
  2. Конечно могу отметить экономичность, как и в деньгах, так и в расходе средства. Стоят румяна, на мой взгляд, достойно(а по скидке тем более). А уж расход у них и вправду хороший, продуктом вот уже пользуюсь больше года.
  3. Также хочется рассказать о моем использовании этих румян в качестве теней. Если нанести эти румяна на все верхнее веко, будет выглядеть очень круто! Это очень удобно, потому что если брать эти румяна в поездку, то они могут заменить тени. Так я и сделала от безысходности, когда под рукой у меня не было ничего, кроме румян!
  4. Румяна отлично растушёвываются, поэтому даже новички могут их смело брать.

Для себя минусов я никаких не отметила. Румяна не «съедают» тональный крем и отлично держаться в течение дня.

Таким образом, я с удовольствием рекомендую эти румяна всем, кто ищет хорошие и недорогие румяна. Поверьте, они отлично прослужат вам долгое время.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь он вам помог!

Также читайте мои отзывы и на другие продукты косметики:

1. Мой самый любимый хайлайтер;
  2. Супер классная корейская тканевая маска;
  3. Мицеллярный гель от Sephora;
  4. Лучший увлажняющий крем-гель;
  5. Очень популярную помада Rouge Signature.
Достоинства
  • Абсолютно естественно выглядит
  • Бархатистые
  • Естественные
  • Стойкость
  • Хорошо наносятся и растушевываются
  • Экономичный расход
Beauty productsрекомендует