Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 11:42

Доброго времени суток!

Румянами я почти никогда не пользовалась. Были у меня одни румяна в шариках, которые очень плохо отдавали цвет и были совсем не пигментированы. И тут недавно у одной девушки видеоблогера увитела эти румяна в ролике. Очень мне понравился эффект от них: свежий естественный румянец. И я захотела их себе.

Покупала румяна в рив гоше, они не слишком бюджетные, на мой взгляд, но своей цены стоят, хотя об этом позже.

Упакованы в простую круглую коробочку черного цвета с прозрачной крышкой и золотой надписью. По мне эта упаковка удобна и лаконична. Зеркало и кисть не прилагается, но там они и не нужны:зеркало было бы слишком маленьким, как и кисть, и все это использовать было бы неудобно. Открывается хорошо, ногти не портит, но при этом закрывается крепко.
Самого продукта в упаковке придостаточно. Произведены в Канаде.

внешний вид упаковки и название оттенка

В этой серии румян есть 4 оттенка, так что можно подобрать оттенок как очень смуглым девушкам, так и белокожим. У меня светлая кожа, и я выбрала оттенок 20 lavish mauve. Есть еще два оттенка потемнее и розово-золотой интересный оттенок. Для того, чтобы румяна выглядели естественно, нужно подбирать оттенок, близкий по тону к цвету Ваших губ, тогда попадание будет точным.

упаковка и внешний вид румян

По ощущениям румяна очень нежные и бархатистые, хорошо передают оттенок и растушевываются. Не оставляют пудрового налета на лице. В них содержатся мелчайшие блестки, но их не много и они совершенно не заметны на лице. После нанесения румян, лицо становится более свежим, выглядит очень естественно. Я наношу их с помощью большой кисти для румян и пудры без труда, каждый раз получается идеально. С ними трудно переборщить, но все-таки можно. Для того, чтоб этого избежать, просто стряхните с кисти лишние частички румян, а потом снимите часть о кисть руки. Лучше постепенно добавлять цвет, чем стирать излишки.

цвет румян свотч и растушевка по руке (практически не заметны на коже, дают легки оттенок и чуть блеска)

Втечение дня румяна не скатываются, не мажутся и не тускнеют. Считаю, что это очень удачные румяна, которые любой макияж улучшат, выглядят хорошо и выполняют свою прямую функцию.

румяна на лице, дневной свет

Я думаю, Вы поняли, что я рекомендую эти румяна к покупке.
На фото макияж с тенями из этого отзыва. В отзыве его можно рассмотреть получше.

Желаю отличного настроения и приятных покупок!
Спасибо за внимание к моим отзывам!
Достоинства
  • Бархатистые
  • Естественные
  • Хорошо наносятся и растушевываются
LoraMurrрекомендует
05.11.2015
Симпатичные румяна! Нравится, как выглядят на щёчках и в упаковке необычно смотрятся.
15.11.2015
eline, спасибо) они не однотонные, из-за этого очень естественно смотрятся)