Опубликовано 7 Май, 2020 - 15:20

£6.99

Эти запечёные компактные румяна были приобретены мной несколько лет назад, рада им и использовала более чем несколько раз, как видно по фотографиям; поверхность так и oсталaсь "приподнятой", до сих пор не скошена. Это означает, что продукт достаточно долгоиграющий и качественный.

Мне импонирует цвет, здесь имеется малое кол-во серебристых блёсток и это видно при нанесении.

Чтобы нанести продукт, не требуется слишком уж много "мазать" - достаточно провести пальцем лишь два-три раза и переместить румяна куда надо.

Держатся они долго, не скатываются, не оставляют подтеканий в дождливую погоду.

Замечу, я никогда не пользуюсь никакими базами и остальными ненужными продуктами, так как всё это только закупоривает поры. И тени, либо данный продукт, наношу только лишь пальцем, а не кистью. Кисть раздражает кожу, да и элементарно лично мне неудобна плюс тратит ценный продукт.

Румяна очень спокойного, нейтрального розово-кораллового цвета, удобны в носке, лёгкие.

Цена в данном случае, к сожалению, завышена. Куплен продукт был у местного фармацевта, где, как мне кажется, так или иначе цены на косметику завышены. Стардартная магазинная цена д.б. ниже.

MaxFactor рекомендую - довольна.

Кремовые румяна Max Factor Creme Puff Blush 05 Lovely Pink

Достоинства
  • Красивый нейтральный цвет
  • Содержит серебристые блёстки
Недостатки
  • Дорого
AntiqueAngeliqueрекомендует