Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 15:52

Добрый день девочки. Сегодня хочу рассказать о моих запеченных румянах фирмы Макс Фактор creme puff blush. Я очень люблю использовать румяна в повседневном макияже. Они придают свежесть и отдохнувший вид лицу. Обычно брала матовые румяна для своей жирной кожи, но на этот раз решила взять румяна с деликатным сиянием.

Название : Max Factor creme puff blush

Оттенок : Lavish Mauve 20

Вес : 3 гр.

Я выбрала холодный, потрясающий оттенок 20 Lavish Mauve

Упаковка : Самая обычная, пластиковая упаковка, без зеркала и кисти в комплекте. меня это не огорчает, я не понимаю для чего в румянах должно быть зеркальце, ведь румяна не нужно поправлять как пудру. А имеющие кисти в комплекте в румянами все равно, не дадут того легкого покрытия которое требуется.

Цвет : Холодно розовый, с присутствием мелких деликатных сияющих частичек.

Текстура: Сатиновые румяна мелкого помола. Очень красиво смотрятся на коже.

Пигментированность :

Оттенки румян многогранны, что позволяет регулировать не только необходимый оттенок, но и варьировать глубину тона.

Здесь не согласна с производителем. Румяна слабой пигментации и скорее подойдут только для дневного макияжа. С ними тяжело будет переборщить. Новичкам можно начать с этих румян. Я привыкла использовать румяна с более сильной пигментацией, поэтому для меня тут минус.

Благодаря румянам Creme Puff Blush макияж становится уникальным, а выразительность лица поражает и привлекает внимание.

Нанесение : Я наношу мягкой синтетической кистью для румян в области :

• щек
  • ближе к вискам
  • На косточку века

так, оттенки на лице делают лицо более гармоничным.

Румяна при "набирании" на кисть не пылят, как бы я там не вводила кистью по сторонам, при переносе на кожу цвет немного съедается кистью, хорошо тушуются, пятном не ложатся. Покрытие получается легким, сатиновым, не матовым. Сияние настолько деликатное что его особо и не видно, если только подойти поближе и рассмотреть. Щеки не блестят, но красиво отражают свет.

Стойкость: Держаться румяна около 6 часов, затем начинают пропадать с лица,

Эти румяна на использую на каждый день, преображает лица и делает его свежим, обновленным.

За ту стоимость по которой я приобрела ( 374 руб. ) считаю достойными румянами, но за полную стоимость бы не купила.

Если вы девушка холодного типа кожи, то данные румяна на каждый день будут отличным дополнением к вашему макияжу.

Спасибо за внимание !

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Абсолютно естественно выглядит
  • Бархатистые
  • Естественные
  • Стойкость
HAPPYLIFEрекомендует