Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 17:35

Всем доброго времени суток!

Прошло два года с покупки румян "creme puff blush" от Max Factor и могу точно сказать это мои первые румяна, которые прожили у меня так долго 🙈

• Бренд: Max Factor
  • Серия: Creme puff blush
  • Тип: румяна
  • Оттенок: 25 Alluring rose
  • Область применения: лицо
  • Страна-производитель: Ирландия
  • Вес: 1,5 гр.

🎯 Упаковка компактная, круглой формы, плотно закрывается.

Mica, Talc, Triisostearin, Octyldodecanol, Dimethicone, Zea Mays Starch, Magnesium Aluminum Silicate, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Aqua, Calcium Aluminum Borosilicate, Sorbic Acid, Methylparaben, Ethylparaben, Ethylhexyl Methoxycinnamate, BHT, Disodium EDTA, Tin Oxide, Tocopheryl Acetate, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Palmitic Acid, Hydrogenated Polyisobutene, Silica, [+/- CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77742, CI 15880, CI 77007, CI 15850, CI 77499, CI 75470]

В составе есть парабены и ингредиенты синтетического происхождения. Например, метилпарабен вызывает нарушения эндокринной системы. И как мы видим, Экоголик не одобрил состав.

🎯 Оттенок приятный, персиково-коричневый.

🎯 При нанесении на лицо получается приятный нежный персиковый цвет.

Советы визажиста при нанесении:

обмакните мягкую чистую кисть в румяна и стряхните излишки. Нанесите румяна на яблочки щек и растушуйте небольшими круговыми движениями. Создайте желаемую интенсивность цвета. Если необходимо смягчить тон — просто нанесите сверху немного прозрачной пудры.

Обещания производителя:

• МУЛЬТИТОНАЛЬНЫЕ ПИГМЕНТЫ ЛЕГКО ЛОЖАТСЯ НА КОЖУ
  • МЕЛКИЙ ПОМОЛ, МРАМОРНЫЙ ЭФФЕКТ
  • ОСОБАЯ ФОРМУЛА ПОЗВОЛЯЕТ РЕГУЛИРОВАТЬ ИНТЕНСИВНОСТЬ ЦВЕТА
  • ЛЕГКО РАСТУШЕВЫВАЮТСЯ, НЕ ОСТАВЛЯЯ ВИДИМЫХ ГРАНИЦ РУМЯНЦА

🎯 Технология изготовления - запечённые румяна, я пользуюсь ими уже 2 года и до сих пор не рассыпались, не сломались. Предыдущие румяна у меня и полгода не доживали, либо падали и разбивались, либо сильно сыпались.

Что такое технология "запечённые румяна"?

Массу, полученную в результате соединения всех нужных ингредиентов, помещают в форму и запекают при температуре 40 градусов в течение длительного времени.

Сравнивая с обычными компактными румянами, то запеченные румяна гораздо легче наносятся на кожу и растушевываются, и ложатся на нее более равномерно, а также отличаются хорошей стойкостью, и на протяжении всего дня не скатываются и не стираются.

К преимуществам запеченных румян относится их экономичность: совсем немного румян достаточно, чтобы создать идеальный макияж.

Запеченные румяна придает лицу свежий и здоровый вид. Их можно наносить сухим и влажным способом, желая создать легкий повседневный или яркий вечерний макияж. Сухое нанесение создаёт бархатный эффект, румяна дают лёгкий блеск. При нанесении влажной кистью, цвет получается более выразительным, появляется атласный блеск и сияние перламутра.

Преимущества:

🎯 Не яркий цвет, если наносить сухой кистью

🎯 Бархатистый эффект на скулах

🎯 Экономичный расход, не сыпется и не разбивается.

Теперь можно поговорить о минусах:

🚫В составе есть мелкие блестки, можно использовать как хайлайтер, но я больше предпочитаю матовые оттенки

🚫 Нет кисточки

🚫 Оттенок легко стирается в течении дня

🚫 В составе есть парабены

Подводя итоги, я скорее всего не куплю еще раз румяна! Из-за парабенов в составе и блёсток. Ставлю одну звезду только за экономичный расход и текстуру, благодаря которой румяна не трескаются и не ломаются в упаковке! И вторую звезду за приятный оттенок!

--------------------

❤️❤️❤️ Мои бьюти находки:

1. Праймер с женьшенем и гингой Билобой марки Max Factor

2. Прессованная пудра Colorstay Pressed Powder от Revlon.

3. Органический дезодорант Pure DEO CO с апельсином и кедром

4. Натуральный дезодорант марки Levrana.

5. Аромат сводит с ума мужчин. Mon Paris. Марки Yves Saint Laurent.

Больше отзывов <<<здесь>>>

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Абсолютно естественно выглядит
  • Бархатистые
  • Естественные
  • Неяркие цвета
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В упаковке нет зеркала и кисти
  • Дорого
Tatti777не рекомендует