Опубликовано 7 Июль, 2015 - 00:56

Привет всем:)! Сегодня хочу рассказать про свою новую покупку и это новые запеченные румяна Max factor creme puff blush.

Румяна Max factor creme puff blush.

В магазине понравилось несколько оттенков, поэтому приобрела сразу два оттенка : номер 20(Лиловые) на "теплое время года" и 30 (Ягодные) на "холодное".

Оттенок: 20 Lavish Mauve( Лиловые)
Оттенок: 30 Gorgeous Berries( Ягодные)
Упаковка простая, но смотрится симпатично, закрывается плотно, что очень удобно носить их в сумке (при необходимости).

В отличии от многих румян в упаковке нет кисточки и нет зеркала, я считаю что они здесь совсем ни к чему(при этом они смотрятся компактно).

Румяна очень приятные по текстуре,очень хорошо тушуются и ложатся,ведь в них есть тональные пигменты которые позволяют нанести их равномерно, они без крупного шимера но с красивым свечением.

Румяна на руке
В макияже румяна смотрятся естественно и в тоже время добавляют коже мягкое сияние,которое очень выгодно смотрится.

В этой коллекции 6 цветов, поэтому каждая сможет подобрать свой понравившиеся цвет.

Купила около 500р со скидкой, но по мне качество окупает цену.

Ссылка на Пудру Матирующую от Летуаль:http://irecommend.ru/content/otlichnaya-pudra-osob...

Ссылка на блеск от Max factor http://irecommend.ru/content/yarkie-i-letnie-tsvet...

Ссылка на BB блеск - бальзам от Летуаль http://irecommend.ru/content/bb-blesk-krasivo-smot...

Лично я осталась довольна покупкой.

_Likeрекомендует
07.07.2015
они блестят или это эффект от вспышки?
07.07.2015
Все фото выполнены без вспышки, это эффект румян.