Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 15:05

Выбирая румяна, я хотела чтобы они были без блесток и шиммера. Ну не нравится мне, когда румяна частично покинули лицо, оставляют на щеках блеск. Румяна Max Factor creme puff blush хоть и выглядели в упаковочке сияющими, в макияже оказались более сдержанными. Небольшой блеск всё же есть, но он приглушённый и не вульгарный.

Производитель определил оттенок как №10 nude mauve - розовато-бежевый.

Цвет соответствовал моим ожиданиям - неяркий, нежный, натурально-розовый. На светлой коже этот оттенок будет смотреться естественно. На руке - снизу плотным слоем, сверху хорошо растушёванные румяна.

Стойкость. При нанесении на тональный крем+пудру румяна продемострировали хорошую стойкость, были заметны даже спустя 6 часов после нанесения. На "голой" коже держатся, естественно, похуже. На моей склонной к жирности коже держатся около 3-4 часов.

Румяна хорошо ложатся на кожу, не имеют запаха. Мне нравится пользоваться румянами Max Factor creme puff blush. Фото при различном освещении:

Из минусов можно отметить то, что на упаковке нет ни зеркальца, ни кисточки. При всей своей компактности, румяна Max Factor creme puff blush требуют себе компаньонов, которых тоже придётся носить с собой.

Предыдущие румяна, послужившие верой и правдой:

Румяна с бронзатором Eva

Нежные румяна от Rimmel

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Абсолютно естественно выглядит
  • Не содержат шиммер
  • Неяркие цвета
Недостатки
  • В упаковке нет зеркала и кисти
Ирис_КисКисрекомендует
27.10.2015