Опубликовано 13 Март, 2017 - 11:44

У меня эти румяшки с прошлой весны, не могу на них нарадоваться.

Красивый стильный футляр, и качественный - ношу в косметичке, царапин на футляре не появилось, надпись не затерлась.

У меня оттенок 25 Alluring Rose.

Шиммерный, состоит из двух смешанных цветов: бордово-коричневый, и какая-то пыльная роза.

Если мазнуть на руку, в электрическом освещении искрится как снег, но на лице это не заметно. Блестит только на солнышке и на фото со вспышкой Smile

Текстура невероятно мягкая и нежная, сатиновая. Хорошо набирается кистью. Очень сильная пигментация, нужно совсем немного и тщательно растушевывать, иначе может лечь даже пятнами.

В упаковке преобладает именно бордовый, при желании можно, конечно, выцепить кистью немного розового, но и бордовый зацепится тоже все равно. И на лице выглядит скорее бордовым, чем бежевым или коричневым.

Считаю, больше этот оттенок подойдет девушкам со смуглой кожей, или с загаром. Белоснежкам мне кажется не подойдут, слишком бордовые, слишком кирпичные. По этой же причине коррекцию ими не сделать.

Стойкость отменная, с утра и до следующего вечера )))

Похожи по виду и по остальным параметрам на кругляши Буржуа. Даже при ежедневном использовании срок годности (36 мес) выйдет раньше, чем они закончатся Smile

Фото в разном освещении, +со вспышкой.

Цена около 700 рублей.

UPD: упс, я думала. что они бесконечные, но они закончились спустя год после покупки, причем пользовалась я ими не ежедневно. Хотя кажется, что их так много. Это оказалась хитрая упаковка с толстым дном цвета румян. На последнем фото сами румяна - это остатки розового по правому краю, а все остальное пространство с кругами - это жестяной рефил. Звезду не снимаю, но румян в упаковке очень и очень мало, как оказалось.

FatalBazookaрекомендует