Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 13:07

Доброго времени суток)

Сегодня хочу рассказать об одном из своих любимчиков в декоративной косметики (хотя я особо ее не жалую, потому что не особо умею пользоваться, однако у меня в желаниях научиться Laughing out loud)

Румяна Max Factor creme puff blush

Коллекция включает в себя 6 разных оттенков: Alluring Rose, Lavish Mauve, Nude Mauve, Gorgeous Berries, Seductive Pink и Lovely Pink.

К несчастью, в моем арсенале пока имеется только один оттенок - Alluring Rose, однако с появлением возможности приобрету себе и другие оттенки этой линейки, уж очень они мне понравились. \(^ヮ^)/

Румяна запакованы в круглую упаковку черного цвета с прозрачной крышкой, золотистой обводкой и надписью. Дизайн простой, однако смотрится очень даже мило. o( ❛ᴗ❛ )o Очень компактные. Ни зеркала, ни кисти не предусмотрено. Поэтому хоть их и удобно положить с собой в сумку, но необходимо брать с собой еще и кисть, поэтому пользуюсь преимущественно дома и там же оставляю.

Вы только посмотрите на эту имитацию мрамора - по мне так это просто невероятно. (◕‿◕)♡

Текстура у румян очень нежная, кремовая, однако при наборе кистью могут немного пылить.

Max Factor creme puff blush являются своеобразным "3 в 1" - румяна, контуринг и хайлайтер. Они достаточно пигментированные, с хорошо видимым шиммером, поэтому наносить стоит с осторожность.

Как я уже сказала, пока что у меня румяна в оттенке Alluring Rose. Это достаточно темный оттенок, отлично подходит для контуринга, но благодаря шиммеру придает естественное сияние коже. Однако именно с этим оттенком достаточно легко переборщить.

Легко набираются. Так же они достаточно экономичные.

Далее свотчи при дневном свете и при вспышке.

Румяна отлично держатся в течение 5-6 часов, не скатываются и не теряют цвета. Почти не ощущаются на лице.

Хоть они и не совсем бюджетные, но вполне оправдывают свою цену, поэтому рекомендую (ノ*°▽°*)

__________________________________________________________

Я Вика,можете обращаться ко мне как угодно \( ̄▽ ̄)\

__________________________________________________________

AndiYoonрекомендует
Действительно универсальный оттенок)
Какие классные!
Толку что у Роби Роуз и Avon щеточка и зеркало есть Big smile
16.04.2017
freedom7, ну, с Avon понятно, мне кажется, что там щеточкой можно все лицо содрать Big smile
16.04.2017
В магазине оттенок показался слишком темным.
По свотчу вижу, что ошиблась
16.04.2017
kastalia, в начале тоже подумала, что будет темным, но интенсивность нанесения там легко можно контролировать)
19.04.2017
Еще ни разу не пробовала запеченные румяна Smile Оттенок такой непривычный, но мне он вряд ли подойдет...