Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 18:13

Доброго времени суток Smile

Сначала небольшая предыстория.

За спиной много лет бальных танцев, где яркий макияж является неотъемлемой частью образа. И румяна у меня были, но были они яркие, броские, для сцены! Но для повседневного макияжа они не подходили от слова "совсем", не хотелось быть похожей на матрешку.

Желание купить румяна для "жизни" было, не было решимости сделать это. Боялась неправильно подобрать оттенок и того, что румяна мне совсем не подойдут, совершенно терялась в брендах, изучая отзывы. Боялась переборщить и выглядеть вышеупомянутой матрешкой.

Вы верите в случайности? А в случайности, которые не случайны? Я теперь да ?

На Новый год мне подарили сертификат в магазин косметики и при первой возможности я побежала его обналичивать. В планах было купить тушь Max Factor и что-нибудь из уходовой косметики. Пришла в магазин и что я вижу? Одиноко стоящие румяна на стенде MF. Они оставались всего одни, не было пробника, но...не смогла я их оставить плакать же будут и взяла. Опрометчиво брать неизвестные мне румяна, даже без пробы пробника, скажите вы? Соглашусь на 100, даже на 200%! Но я рискнула и не прогадала Smile Осторожно! Выполнено профессионалами!

Представляю Вашему внимаю героя поста Румяна Max Factor Creme Puff Blush!

Описание

Благодаря своей нежной, пудровой текстуре румяна идеально ложатся на кожу и создают эффект максимально естественного макияжа. При этом Вы сами сможете контролировать интенсивность цвета, каждый раз получая безупречный результат. Восхитительная палитра оттенков позволит создать бесконечное количество привлекательных и ярких образов.

Когда пришла домой, до меня дошло...а если темные? А если яркие и я буду матрешкой? Решила почитать отзывы вовремя. И каково же было мое счастье, когда отзывы оказались настолько положительными Smile Оттенок? И он подошел. Вот что называется "ткнуть пальцем в небо и попасть в звезду" Smile

Собственно, румяна

Оттенок 25 ALLURING ROSE

Цена: покупалась по сертификату, на данный момент на оф.сайте Л'Этуаля 551 руб.

Магазин: Л'Этуаль

Объем: 1.5 г

Упаковка

Упаковка у румян самая обычная. Сами румяна имеют выпуклую форму и упакованы в черный кругляш с прозрачной крышечкой, через которую виден оттенок. На крышке золотая окантовка и название марки, буквы не стираются. Не имеют зеркала и кисти, но для меня это абсолютно не недостаток. Зеркальце найдется в сумочке любой девушки, а кисть можно и отдельно взять, если нужно, они не такие уж и большие)

Закрываются/открываются румяна без каких-либо проблем.

По фотографиям выше видно, что у румян весьма оригинальное оформление, будто смешиваются два оттенка. С ними сложно переборщить, тем более, что они немного впитываются.

Текстура

Текстура у румян очень нежная, мягкая. Достаточно один раз провести пальчиком по поверхности румян и вы почувствуете их шелковистость. Отсюда то, что при наборе на кисть немного пылят.

Свотчи

Сам оттенок 25 ALLURING ROSE достаточно темный и как по мне это больше бронзер, чем румяна. На свотчах ниже розового оттенка практически не заметно, бронзер как бронзер, но зато заметен шиммер. При переносе румян на лицо шиммер не заметен, но лицо приобретает легкий естественный блеск.

Фото в тени
Фото под лучами солнца

Румяна-ли?!

На фото слева только нанесенные румяна, на фото справа-румяна спустя 9 часов без каких-либо поправок макияжа. Они до сих пор есть Laughing out loud На моей жирной коже румяна держатся превосходно.

Довольна ли я румянами от Max Factor? Да, да и еще раз да! Они безумно приятные, очень стойкие и имеют естественный оттенок.

Рекомендую ли? Конечно же да Smile

В линейке есть как светлые, так и более темные оттенки. Любая девушка подберет подходящий именно ей.

Другие мои отзывы на косметику, рекомендую ознакомиться Smile

Набор для бровей Lamel Professional Eyebrow Kit (shadow & wax)

Тени для бровей Ruby Rose

Тени для век Pupa Pupart Eyeshadow palette

Тушь для ресниц Pupa Vamp! Extreme

Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Voluptuous

Тональный крем Max Factor Colour adapt

Румяна Max Factor creme puff blush

Губная помада NYX Butter Lipstick

Жидкая губная помада NYX Soft Matte Lip Cream

Достоинства
  • Бархатистые
  • Естественные
  • Стойкость
Недостатки
  • Могут пылить
Lordlyрекомендует
21.04.2017
Румяна очень классные, такая стойкость Love
21.04.2017
действительно на скульптор больше походит, но смотрится очень круто
21.04.2017
Для лета подходящий оттенок.
28.04.2017
Красивые Love
Отлично смотрятся, попробую купить-может и на моей коже будут стойко держаться? Не подскажите,какие тени использовали на фото?
20.08.2017
Если не ошибаюсь, то тени Max Factor Masterpiece Nude Palette, 01 Cappuccino nudes Smile