Опубликовано 25 Июль, 2016 - 10:47

Доброго времени суток.

Расскажу и покажу сегодня румяна, которыми 2 девочки нашей семьи пользуются уже несколько месяцев к ряду.

При этом одна девочка - девушка, старшеклассница, а вторая - семейная дама, мама старшеклассницы)

Румяна Max Factor creve puff blush куплены аж зимой. А сейчас лето - самый разгар.

Тон у нас Alluring Rose.

Мы обе с дочерью светлокожие, но в магазине показалось, что румяна выглядят вполне естественно.

При регулярном использовании, надо сказать, они как будто не кончаются. Очень экономичны в использовании.

Не скажу, что в течение дня они держатся на лице идеально. С утра до поздней ночи не доносите, макияж придется поправлять. Но на пол дня - работает отлично!

Наношу большой кистью. Никаких спонжей в упаковке нет и не было. Поэтому с собой в сумку не кладу. Пользуюсь только дома.

Интенсивность цвета можно регулировать.

Сейчас продемонстрирую румяна на лице дочери. Попросила ее попозировать.

Первое фото - без использования румян.

А вот теперь слегка зарумяним.

Интенсивность можно корректировать. Это я к тому, что и светлокожие могут использовать этот тон, и смуглые девочки легко смогли бы создавать макияж вместе с этими руманами.

Мне больше оп душе, когда на мне или дочери румяна лежат мягко не контрастируют с тоном.

Другие отзывы на декоративную косметику, которую мы используем можно прочесть тут:

Хайлайтер оттенка HOLLYWOOD &HIGHLIGHT - smashbox

Если вы еще ищите и находитесь в поисках средства, которое замаскирует недостатки под глазами, советую. - smashbox

Тушь для ресниц LUXVISAGE PERFECT COLOR -белорусская марка, классная тушь за 100 р.

Праймер MAYBELLINE baby skin pore eraser

Тушь для ресниц DIVAGE 90 60 90 (коричневая) - недорогая

Набор для макияжа Pupa Pupart Make Up Kit- в одной коробочке масса нужностей

Губная помада MAYBELLINE Сolor Sensational "Матовое искушение"- понравилась очень

Жидкая губная помада Pupa CORAL ISLAND MADE TO LAST LIP DUO- для особых случаев

Губная помада Stellary Creamy Lips - очень приятная.

Спасибо за внимание!! Будьте обворожительными! Тем более, что теперь для этого масса возможностей!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Бархатистые
  • Хорошо наносятся и растушевываются
koshka2000lрекомендует
25.07.2016
Очень красиво выглядят!! Я вот все круги вокруг них в магазине нарезаю, но все никак не решусь Laughing out loud
08.09.2016
Смортится очень хорошо Smile