Опубликовано 23 Август, 2016 - 18:19

Девчули, всем приветик)

Очень хочу поделиться мнением у одной из новинок от Max Faxtor – румянах, которые часто обходят стороной. Я не смогла: увидела то, что румяна не просто матовые, а с «подсветкой» и загорелась. К сожалению, у нас в магазинах косметики довольно скудный выбор оттенков данного продукта, поэтому взяла самый светлый – Lovely Pink.

Просто влюбилась в этот оттенок - девчачий розовый, освежающий. Именно так выглядел свотч на руке. На далее все оказалось гораздо скромнее, но не менее классно.

- У румян интересная текстура: в румянах смешаны два цвета – светло-розовый и светло-персиковый.

- Сам оттенок больше холодный, чем темный. Девчонок с теплым подтоном будет делать бледными, а вид «болезненным».

- Румяна далеко не матовые. Они, как мне кажется, спрессованы из мелкого шиммера и перламутра. На лице это не выглядит вульгарно, но, если вы не любитель такого рода продуктов, лучше не брать.

- Как я говорила, в оттенке смешаны два цвета + нежный перламутр = влажный финиш.

- Румяна, как таковые, не дают интенсивного оттенка, особенно, если у вас далеко не белоснежная кожа. У меня летом лицо чуть-чуть загорает, поэтому щечки с Lovely Pink только немного розовеют, но, уверена, этот оттенок станет отличной находкой для Белоснежек. Сейчас Lovely Pink придает лицу рельеф и служит отличным хайлайтером, в тоже время освежает лицо.

- Стойкость румян на высшем уровне! Держатся с утра до вечера даже в жару (а, может, потому, что у меня сухая кожа и она редко лоснится даже в пекло).

- Не могу сказать, что румяна не пылят. Они пылят, но в мерах разумного.

Единственное, что мне не очень понравилось – упаковка. Она отвратительная. Очень-очень дешево выглядит, надписи со временем затираются, а сам прозрачный пластик царапается.

Девчонки, я, конечно, буду советовать продукт в первую очередь блондинкам с аристократически бледной кожей. Для более загорелых людей – всего лишь баловство – довольно неплохой хайлайтер. Я же оставлю румяна от Max Factor на зиму, когда кожа опять станет бледной, вот тогда-то он и пойдет в ход.

Всем удачных покупок =)

Надеюсь, что была полезная =)

Darrylрекомендует
24.08.2016
Оттенок немного не мой, правильно вы подметили о соответствии типу внешности. Вот на вас прекрасно выглядит)
26.08.2016
потрясающие румяна, они меня покорили)
06.11.2016
О, это то, что мне бледнолицей надо! Smile
отличные румяна, на коже хорошо смотрятся