Опубликовано 16 Июль, 2012 - 20:30

Собиралась писать отзыв еще вчера, но почитала отзывы других девчонок и расстроилась, то что состав "НЕ ДЕТСКИЙ" я знала, но что у деток вызывает поголовно аллергию это печально!

Это масло я приобрела исключительно для использования на пляже, так как я люблю загорать и люблю пляжный волейбол, то соответственно провожу там очень много времени. Изначально я пользовалась маслом виноградных косточек, какао маслом и кокосовым маслом, но потом все позакончивалось и я задумалась что мне нужно какое нибудь недорогое маслице с небольшим объемом.

Выбор пал на масло Джонсонс Бэби, при покупке я знала что состав там не ахти, но как то в основном для ног, пойдет.

Цена 240 тенге (48 рублей) за 100 мл.

Пользуюсь им уже похода 4 на пляж. И в целом довольна:

- масло хорошо увлажняет кожу;
- на него красиво ложится загар;
- расход вполне экономичный, так как оно как бы растекается по коже;
- смывается после 3-4 заходов в воду;
- как обычно липнет песок;
- загорелое тело намазанное маслом выглядит шикарно :);
- пока не заметила что испортило оно мне купальник, одежду и полотенце (слышала что это масло на такое способно).

Также я несколько раз использовала его перед выходом куда нибудь, наносила на ножки до колена, буквально пару капель масла и у кожи появляется красивое сияние.

Вывод: в целом масло для целей загорания хорошее точно, но начитавшись про ужасы в составе, наверное его не куплю больше.

P. S. фото:
1 - масло;
2 - небольшое удобное отверстие;
3 - ножки после душа дома, простите за бардак;
4,5 - ножки плюс немного масла (опять простите за бардак);
6,7 - мои ноги намазанные маслом на пляже, возможно после одного купания, сейчас точно не помню.

P.S. P.S. ссылка на отзыв прекрасной девушки, в котором она разбирает состав, я этого делать не стала, так как таких отзывов много.
Eco_girlрекомендует
16.07.2012
классный эффект:)интересно,бодибилдеры им тоже пользуются?Smile))я шуткую,но на ваших ногах смотрится дейтсвительно здорово!
16.07.2012
Volcitsa спасибо! я знаю что бодибилдеры бреют все тело и используют либо автозагар либо специально загорают в солярии. а вот насчет масла мне кажется да, но чет тут я не уверена, наверное для красоты рельефа используют, потому что как только я маслом начинаю мазаться от желающих помочь отбоя нет. тело потом смотрится как то загорелее и стройнее чтоли, вообщем красота Big smile
17.07.2012
+++ Ира, это масло моя сестра постоянно берет на пляж Big smile Я раньше тоже пользовалась, только с Алоэ. И не умерла Big smile Жива-здорова. Загар и правда красивый от него, бронзовый такой. Но я просто очень белая и часто с этим маслом поджаривалась, как на сковородке Tongue Поэтому пришлось отказаться. А моей сестре хорошо, мулатка почти Sexy
Ноги у тебя такие загорелые. Ты это на каком пляже? Я даже еще этим летом ни разу не купалась Puzzled Но на выходных купила новый купальник, чтоб стимул был Big smile
ой Спасибо Танюш! Smile

про то что не умерла жива здорова это понятно, я тоже но если можно избежать химии в ухаживающих средствах почему бы это не сделать? может сейчас оно вреда особого не приносит, а потом в чем нибудь вылезет? у нас сейчас есть выбор благодаря интернету, я могу заказать себе все натуральное и по той же цене практически Smile в данном случае у меня стоит проблема отъезда, потому не могу сейчас заказывать с айхерба, так как все равное много вещей везти, да и покупать большие объемы чего то не могу. а так купила такого малыша, и много места не занимает и с функциями справляется. на данный период пойдет!

Это я на центральном пляже у нас в Павлодаре Smile каждый день сейчас туда хожу, пока жара Smile

А новый купальник это правильно! когда есть то что тебе идет, и подчеркивает красоту, то охото его носить чаще, глядишь и выбираться чаще будешь! я вот тоже в этом году себе купила, посчитала что для меня новый купальник супермеганиобходимая вещь Big smile У нас в Павлодаре центральный пляж это прям выход в свет! приходят туда всякие клубные телочки, паурлифтеры, волейболисты (там я Big smile ), гимнасты, футболисты, гандболистки и компаниями тусуются, загорают, девки некотрые прям красятся на пляж так как на выход, так что бывает придешь и думаешь твоюж за ногу, я опять выгляжу как серая мышь! ну и поэтому приобрела в этом году розово черный красивый купальник чтоб в толпе не теряться Smile

ой что то я заболталась... Shy
17.07.2012
Ира, а пляж у вас где, около Иртыша? Или нет? Эх, плохо географию знаю Big smile У нас до Капчагая только тащиться, но там ТАКАЯ ЖАРА Tongue Лучше в аквапарк, хотя все равно не то...
Слушай, насчет айхерб...А разве до Казахстана доставка есть??? Shock Я там лазила-лазила и поняла, что нет. А тоже хотела бы Love
17.07.2012
А на пляже я тоже не крашусь. Купальник, шляпка и вперед Laughing out loud Я нырять люблю Love Какая же тут косметика? Да и прихожу туда поплавать, а не подцепить кого-то, хотя........ Big smile
17.07.2012
ну ты что моя родная спишь то? Shock Казахстан весь давно заказывает с айхерба! и посылочка между прочим до меня все 3 раза за 2 недели доходила, еще шустрее чем в Россию! вот ссылка на отзыв об айхербе мой

Пляж да на Иртыше! и про косметику на пляж правильно, лицо должно загорать, отдыхать и дышать, а не парится под слоем тоналки! а то смотришь на таких девчонок и пальцам у виска покрутить хочется... Stare
17.07.2012
Да????? А я зашла на айхерб и не увидела, что до Казахстана доходит!!!!!!!!!! Ну-как бегу твой отзыв читать Love
bss аватар
bss
17.07.2012
а я и не знала что его так можно использовать Laughing out loud +
17.07.2012
bss а у нас в Павлодаре это самое ходовое масло для загара! честное слово, у каждой третьей девушке на пляже его вижу Smile
17.07.2012
Вот и я больше не покупаю после отзывов о составе:)
Главное , что есть чем заменить)) конопля и кокос идеально подходят, ведь содержат природные факторы защиты Smile +
18.07.2012
Slow_sloW про кокос я знаю, изначально пользовалась, а про коноплю обязательно пройду по ссылке почитаю Smile
18.07.2012
Я такое масло покупала для ребенка своего пару лет назад, но потом тоже наткнулась на чей-то разбор состава, и стоит это масло с тех пор уже два года, пылится - выкидывать жалко! Теперь знаю куда его пристрою Wink +++++
19.07.2012
Рада что тебе Кристинка мой отзыв пригодится Smile
23.07.2012
Было когда-то и у меня такое масло, помню еще он все никак не кончался Big smile Но после вашего отзыва теперь наверное на пляже израсходую не один бутыль Big smile
23.07.2012
Шикарные ножки Love Кинула в закладки,в следующем году возьму с собой на море!
23.07.2012
Кукла Маша приятно быть полезной! главное не злоупотребляй этим маслицем, я пока на пляже нахожусь вижу что девки им за 3-4 часа по 2-3 раза мажутся, ужастики, слой на слой, думаю это уже для кожи вредно. А так один раз намазаться, увлажнить кожу, помочь загару правильно лечь - милое дело Smile и кстати масло убирает эффект белых ног, то есть когда идешь с пляжа бывает ноги как будто шелушатся белым налетом, после этого масла такой фигни нет Smile

Zaerdae Спасибо Smile советую приобрести маленькую бутылочку 100 мл, на пробу вдруг не сильно понравится, да и таскать не тяжело в сумочке Smile
23.07.2012
Да, да, этот белый налет на ногах портит весь загар, пока не смоешь его! Значит однозначно пошла покупать! Love
красиво смотрится Wink но я не стану его покупать. +
24.07.2012
happening спасибо и правильно, думаю из за вредного состава я его тоже больше покупать не буду Smile
25.07.2012
Действительно, ножки с ним здорово выглядят! Очень хороший эффект Smile +
25.07.2012
Спасибо Катя Smile в этом году я загорала очень тщательно и хорошо, чтоб загар был ровный и красивый Smile
08.08.2012
Офигеееть)))) вот я в шоке сейчас, право)))))
Огромный плюсище вам за находку взятия на пляж))) Я Вас люблю!)А то устала уже от мысли : когда же он закончится)) Больше не куплю)
11.08.2012
какие ножки!!! Oups +++
13.08.2012
Ножки с маслом прекрасно выглядит, как у фотомодели...
23.08.2012
АннаRomanova Shy :shy: Shy совсем засмущали, первый раз на айрекоменде в любви признаются Big smile рада что мой отзыв вам полезен

S_Lookki Innocent стараемся Big smile

Lilika Innocent спасибо огромное, стараюсь поддерживать их в красивой ухоженной форме Smile
10.09.2012
+ Было время, когда масла Джонсонс Беби у меня дома не переводились - считала их лучше любых кремов, лосьонов и пр. Потом любовь поугасла... Smile
13.09.2012
Purple я тоже когда то думала что наверное он самый лучший и самый полезный, но с возрастом становишься умнее Stare
05.11.2012
Я люблю после загара с ромашкой Shy , красивые ножки, сразу солнца захотелось...эх...+++ Santa
16.01.2015
Оооо, я тоже просто обожаю масло на загорелой коже) Ножки такие секси Shy