Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 14:02

Надо немного отвлечься от темы путешествий. Расскажу о палетке теней фирмы Eva Fashion Look.

Я все еще нахожусь в поисках идеальной коричневой нюдовой палетки на каждый день. Вы, наверное, согласитесь, что коричнево-бежевые тени идут практически всем, а в зависимости от оттенка могут стать и прекрасным вечерним вариантом. Эти тени Ева для меня идеалом не стали. Расскажу по порядку.

Купила я их в Рив Гоше. Цену не помню, около 300 рублей. Обратила на них внимание сначала в каталоге магазина, и решила купить именно из-за коричневого оттенка.

Итак, что мы имеем.

---------------------------------------------------------------Упаковка-------------------------------------------------------------

Упаковка очень стильная – черная матовая коробочка прямоугольная. Срок годности – до 2016 года. Есть спонжик двусторонний. Но с появлением в моей жизни кисти H&M я пользуюсь ей и растушевываю тени ей. Очень приятно, на крышке внутри есть зеркало. Это удобно!

упаковка

срок годности

------------------------------------------------------------------Состав--------------------------------------------------------------

Состав обнаруживается на русском языке под наклейкой. Производитель - Италия, импортер – Санкт-Петербург (живу в нем – мелочь, а приятно))

состав

В составах теней я не разбираюсь совсем. Ничего не смогу рассказать.

-------------------------------------------------------------Внешний вид теней-----------------------------------------------

В палетке три цвета. Понравился именно коричневый, но расскажу, естественно, про все.

Слева направо идут цвета: белый, коричневый и кирпичный с блестками.

тени

поближе

На самом деле, все они при разном освещении смотрятся по-разному, в том числе по-разному и на руке и на глазах. Смотрите сами – белый отдает немного розоватым, коричневый оказывается не таким интенсивным, как в коробке, а кирпичный – сам почти не имеет собственного цвета и состоит из большого количества блесток.

на руке

Думаю, что бело-розовый подойдет при хорошей растушевке в качестве хайлайтера, я его наношу под бровь и во внутренний уголок глаза. А блестки лучше использовать все-таки при торжественных случаях. Я их не люблю и на глаза не наношу.

При набирании теней пальцами – коричневый смотрится интенсивнее.

на пальцах задом наперед

--------------------------------------------------------------------На глазах------------------------------------------------------------

Сразу повторюсь – блестки не наносила, не нравится мне этот эффект и осыпание проверять не хочу.

Кистью H&M я набираю немного коричневых теней и на запястье скидываю лишнее, которое потом набираю для другого глаза или добавки. Немного крошатся, но в кисть вбиваются хорошо о запястье. Спонжиком наношу бело-розовые под бровь и во внутренний уголок глаз. Растушевываю. Получается как-то так. Я не спец совсем.))

на глазах

По стойкости они хороши. До конца дня цвет практически неизменен. Не осыпаются под глаза.

Мне кажется, что цвет нельзя назвать идеально коричневым. Он немного «грязноват». Из-за этого я не могу назвать эти тени любимыми и пока пользуюсь ими, чтобы потом купить что-то другое.

Я в поисках. Готова узнать, какие идеальные коричневые тени вы нашли для себя, и, возможно, именно их я куплю следующими. Буду рада любой информации!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • - Достаточно стойкие
  • Универсальные
Недостатки
  • Коричневый грязноват
Chebickрекомендует
17.04.2014
Я нашла идеальные коричневые в палетке Ninelle PUZZLE. До этого все не подходили, глаза больными выглядели.
17.04.2014
Лена, спасибо! Smile
01.10.2015
В поисках отзывов о "хотелке" прочитала Ваш отзыв)Если поиск идеальных коричневых теней все еще актуален, то могу посоветовать Vivienne Sabo тон 29 (серия CAMEE). Только когда увидите их в магазине не пугайтесь блестящего налета на тенях (легко стирается ватным диском), сами же тени абсолютно матовые!)))Очень уж удачные тени получились не смотря на бюджетный ценник (около 170 рублей).
02.10.2015
TemnayDalina, спасибо!