Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 17:47

тени действительно универсальные, однако мнение о них у меня не однозначное. Первое, что меня в ним подкупило (у меня палетка № 3), это то, что все цвета коричневые (от светлого до темного три оттенка) и матовые. Как говорят специалисты по накрашиванию лица, мейкап в коричневом оттенке является самым универсальным, как правило его и невест таким цветом красят, и в будний день с таким оттенком на глазах будешь смотреться хорошо... конечно главное его правильно нанести.

плюсы:

-классические оттенки коричневого, честно говоря долго искала достойную матовую палетку каричневых теней без блесток, мерцаний и всего такого.

- достойная приятная упаковка

- крепкое зеркальце

-красивый дизайн упаковки

- есть апликатор

минусы:

- не скажу, что тени имеют насышенные цвета, по крайне у самого светлого с этим проблемы... или мне кажется?..

-апликатор хоть и есть, но пользоваться им не удобно... или я просто отвыкла и пользуюсь кистями

- это самый главный минус: тени крошатся!

исходя из этого, я бы скинула им от цены рублей 70-100...

на счет стойкости сказать ничего не могу, так как пользуюсь базой для теней, вот этой: http://irecommend.ru/content/redkii-sluchai-kogda-... а с ней любые тени очень стойки, даже самые никакущие.

Достоинства
  • Хорошие оттенки
kotomishkaрекомендует
01.12.2014
да, пылят, есть такое) насчет светлого оттенка -да он просто в тон коже, поэтому кажется таким ненасыщенным.
15.02.2015
Хм, странно... У меня 3 номер как в этом отзыве http://irecommend.ru/content/ponravilis-mnogo-foto-0 со сливовым мерцающим оттенком
15.02.2015
Наверно производитель внес новшества..