Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 19:08

4,07 USD.

Привет!

Так уж случилось, что в повседневном макияже я не использую тушь. Это помогло отрастить мне свои, хорошие реснички, поэтому о такой детали, в косметичке как тушь, я забыла. На съемки и фотосессии мне всегда делают профмакияж. И о ней я узнала от своего визажиста. Она всегда в своем макияже использует эту тушь. Мне нравиться как выглядят мой макияж глаз с тушью для ресниц от MAYBELLINE GREAT LASH. Именно из за нее, я сменила своё мнение по поводу этого девайса и приобрела себе на постоянной основе ツ

Выглядит флакончик с тушью очень ярко. По девчачьи мило. Зато плюс, ее сразу можно заметить на полочке и точно уж не ошибиться с выбором. На лицевой стороне представлена наклейка с названием и оттенком (Blackest Black). На обратной стороне фланкочика, указана вся информация (состав, срок хранения и тд).

Aqua/Water, Cera Alba/Beeswax, Ozokerite, Glyceryl Stearate, Ppg-17/Ipdi/Dmpa Copolymer, Butylene Glycol, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Sorbitan Sesquioleate, Phenoxyethanol, Hydrolyzed Corn Starch, Methylparaben, Hydroxyethylcellulose, Disodium Edta, Bht, Propylparaben, Butylparaben, Quaternium-22, Silica, (+/- May Contain, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499/Iron Oxides, Ci 77007/Ultramarines, Ci 77891/Titanium Dioxide, Mica, Ci 75470/Carmine, Ci 77288/Chromium Oxide Greens, Ci 77742/Manganese Violet, Ci 77510/Ferric Ferrocyanide)

Объём: 12,5 ml.

Страна производитель: Италия.

Место покупки: магазин косметики "WATSONS".

Цена: за такую отличную тушь - демократичные 4,07 USD.

Щёточка - маленькая, что позволяет хорошо прокрасить и нижние реснички и внутренний уголок глаза. Очень удобная, не мажет, тушь берет без комочков и хорошо распределяет. Позиционируется как "разделяющая тушь"

Пигмент - насыщено чёрный. ッ

Итак предлагаю взлянуть на результат:

реснички до

Пару взмахов щеточкой и вуаля!

Если нанести в 2 слоя:

Как результат реснички подчеркнуты, слегка подкручены, а самое главное удлинены. Если расчесать то получается кукольный объем.

И все это без наращивания) такого эффекта может добиться любая девушка у себя дома используя эту лишь тушь. А если нанести еще какую нибудь, скажем объёмную тушь, то и вовсе - прощайте искусственные реснички.

Great lash Blackest Black комфортно носить, не вызывает аллергии, выпадения ресничек. Конечно, если у вас нет индивидуальной непереносимости каких либо компонентов в составе.

Это не водостойкая тушь, однако по моим наблюдениям немного снежинок на ресницах выдержит Laughing out loud Удаляется - обычной мицеллярной водой, по типу Garnier или Loreal и прочие.

К концу дня - (это примерно часов 12) может осыпаться , но только если вы ее наслоите. В один слой - держится до конца просто чудесной хваткой. ツ

Еще не оспоримым достоинством является то, что с ней не нужно дополнительного макияжа глаз, то есть для любительниц повседневного макияжа по принципу "тон, брови, тушь" - это идеальный вариант! ツ

Пример моего макияжа)
Ну что же, подведем итоги?

❤ отличная цена;

❤ экономичная;

❤ стойкая;

❤ реснички, как после классического наращивания ツ

❤ не портит свои реснички;

❤ очень удобная щеточка;

❤ хорошо удаляется (без лишнего трения).

Пользуюсь её более 3-х месяцев, поэтому смело могу рекомендовать Great Lash Blackest Black от Maybelline.

❤❤❤

Ещё один любимчик от MAYBELLINE

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок! ✌

Достоинства
  • Длина, объем, цвет!
  • Естественный эффект
  • Не осыпается
  • Отлично подкручивает ресницы
  • Приемлимая цена
  • Удлиняет
  • Удобная в использовании
  • Цвет
Korgiрекомендует
27.02.2018
Отличная тушь, стоить купить ?
Красивые реснички у Вас)
Спасибо Smile
Очень удивительно что сегмент масс маркета, а качество очень порадовало Wink
27.02.2018
Никогда не обращала на нее внимание. Думала, что щеточка однозначно даст провал Smile
27.02.2018
Думаю, в щеточке как раз таки дело, потому что состав у любой туши практически идентичен Smile
А еще влияет то, как тушь наносить Wink
27.02.2018
И как же ее наносить? Smile Вероятно, вы правы) Кстати, извините за вопрос, какого цвета ваши глаза?)
27.02.2018
Просто знаю, что есть девушки которые наносять тушь на ресницы, быстрыми зигзагообразными движениями Big smile
Темно серые)
Считаю их хамелеонами, в зависимости от освещения, цвета одежды, макияжа, могут вариьироваться от серых до зеленоватого пигмента, иногда голубой Laughing out loud :D
27.02.2018
А у меня с этой кисточкой вообще не сложилось Puzzled
Ресницы густые очень и она их не разделяет вообще
27.02.2018
Густые реснички это хорошо) для таких и тушь не нужна Smile