Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 17:47

У меня от природы не очень длинные ресницы.. даже сфотографировать сложно, точнее не то что короткие просто прямые(вперед, не подкрученные) и выглядит как будто их нет. Раньше покручивала специальными щипцами и как-то переусердствовала и обломала ресницы. В общем решила больше не заморачиваться. Покупая тушь для ресницы и каждый раз знаю что ничего волшебного с моими ресницами не произойдет(пусть она дорогая или дешевая). Поэтому оцениваю их не по эффекту, а по тому насколько они удобные в использовании.. сыпятся ли.. понравилась ли щеточка.

Цена: 235 рублей

Купила в обычном отделе с косметикой(ТЦ Южный парк Хабаровск) Фирма распространенная и всем знакомая, поэтому найти такую очень просто.

Очень понравился яркий дизайн, надели скучные однотонные тюбики..

Щеточка миниатюрная, на любителя. Но мне понравилась, такой удобно прокрашивать особенно в уголках.

Наносится легко и удобно, хорошо прокрашивает... свои ресницы у меня светлые и если не прокрасишь очень заметно, особенно на фото. Немного склеивает ресницы.. если красить в несколько слоев. Добавляет объем, но не длину(как и любая тушь в моем случае).

Немного красит кожу(не осыпается) а скорее отпечатывается вот это уже весомый минус, в панду я конечно не превратилась, но все равно не люблю такое.

При снятии макияжа глаза не щиплет.

Достоинства:

Удобная в использовании, не высыхает раньше времени

Хорошо прокрашивает

Цена

Добавляет объем

Без комочков

На один слой не склеивает

Щеточка на любителя(но я как раз любитель таких маленьких щеточек)

Недостатки:

Отпечатывается на веках(нужно подтирать в течении дня под глазами, но совсем чуть-чуть)

Не удлиняет

Может склеивать(если на пару слоев)

Не подкручивает

В принципе тушь не плохая, особенно за свою стоимость. Но снова я бы не купила. Для меня на слабенькую 4(почему-то рука не поднимается тройку ставить, не ставлю потому что из категории бюджетных неплохая). Буду дальше пользоваться. Хочу найти тушь с такой же маленькой щеточкой, но с лучшим качеством.

(Не красила бы кожу в течении дня на все мелочи закрыла бы глаза)

Спасибо за внимание

СВОЯнастярекомендует
Помню она у меня была.
12.02.2018
Кисточка у туши точно не для моих ресниц
12.02.2018
У меня веко все пачкают туши Wink Интересно, а кукольные реснички с ней получатся Shy
12.02.2018
Для меня всё же недостатки слишком весомые, тушь не плохая, но с таким эффектом можно и диваж за 120 рублей взять Big smile
13.02.2018
у меня Диваж сильно сыпалась, поэтому уже не знаю что брать Big smile
12.02.2018
Помню, у меня давно была такая)
раритетная тушь)))
13.02.2018
У меня такой еще не было, надо будет попробовать Smile
13.02.2018
Была такая тушь, она у меня осыпалась)
13.02.2018
У меня такая была раньше, очень нравилась
13.02.2018
такую тушь не пробовала, но видела в продаже, теперь точно куплю)
у меня была такая 3 года назад, тоже нравилась
13.02.2018
не очень люблю такие кисточки, на моих ресницах тогда много комочков Puzzled
13.02.2018
Я люблю эту тушь, частенько покупаю и отзыв когда-то очень давно писала.
13.02.2018
Мне тоже дизайн этой туши нравится, всегда обращаю на неё внимание в магазине) Но брать не решаюсь - мне кажется мне она не понравится)
17.02.2018
нужно попробовать, я тоже так думала. Попробовала и осталась довольна
14.02.2018
Узнаваемый дизайн, была такая)
16.02.2018
Я так и не попробовала эту тушь
17.02.2018
Я на нее тоже никогда не смотрела, а тут взяла. Скажу коротко- то что нужно !!! Отличная тушь за отличные деньги. Мне досталась за 165 рублей