Опубликовано 14 Январь, 2018 - 12:04

250 руб

Всем привет, дорогие девушки!

Кого как именно нас с вами волнует выбор декоративной косметики, а именно речь пойдёт о выразительных ресницах. Очень долгое время мы пытаемся подобрать подходящую тушь для ресниц, сравниваем с остальными на деле. По цене и качеству, по составу и результату. Не хочется каждой из нас же тратить деньги в пустую. Ну естественно и я перепробовав кучу разных марок, остановилась на одной на длительное время. Это тушь для ресниц Maybelline NY Great Lash Blackest Black. Давно раскутившийся брэнд Maybelline NY имеет огромную популярность на рынках, в магазинах. И не зря. Есть на что обратить внимание. Огромный выбор ассортимента косметики по различным ценам. Их доступность не имеет предела. Всё это очень хорошо и радует меня сейчас. На самом деле не пыталась угнаться за эффектом супер-мега длинных ресниц. А хотелось получить результат от неё достаточно естественного и хорошо выраженного взгляда. Думала, надо попробовать. И решилась на спонтанную покупку в магазине Новэкс. Придя домой приступила изучать свою новую тушь для ресниц Smile

Упаковка:

- Очень яркий и сочный дизайн, пластиковый тюбик розового цвета с зеленым колпачком. Тушь не имеет дополнительной упаковки.

- Приемлемая цена 250 руб.

- Объём 12,5 мл.

- Производство Италия.

- Состав и срок годности указан на обратной стороне тюбика.

- Мини-щеточка с жестким основанием.

- Экономный расход.

Aqua/water, cera alba/beeswax, ozokerite, glyceryl stearate, ppg-17/ipdi/dmpa copolymer, butylene glycol, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, sorbitan sesquioleate, phenoxyethanol, hydrolyzed corn starch, methylparaben, hydroxyethylcellulose, disodium edta, bht, propylparaben, butylparaben, quaternium-22, silica [+/- may contain: ci 77491, ci 77492, ci 77499/iron oxides, ci 77007/ultramarines, ci 77891/titanium dioxide, mica, ci 75470/carmine, ci 77288/chromium oxide greens, ci 77742/manganese violet, ci 77510/ferric ferrocyanide].

Уж ооочень мелко он указан, хоть под лупой рассматривай))

От производителя:

Возвращение легенды! Классическая форма кисточки и оттенок “чернее черного” для самого кокетливого взгляда! Объем, цвет и аккуратное нанесение. Great Lash Blackest Black от Maybelline NY - любимая тушь миллионов женщин! Тушь ультра-чёрного цвета. Использована уникальная мини-щёточка, которая эффективно прокрашивает даже мелкие реснички, обеспечивая аккуратное и точное нанесение. Кремообразная текстура на основе восков позволяет создавать невероятный объём , идеально прокрашивая и не склеивая ресницы.

Немного истории о создании брэнда Maybelline NY:

Нью-Йорский фармацевт Томас Уильямс создал для своей сестры Мейбел тушь. Он усовершенствовал формулу вазелина и угольной пыли. Первое название было Lash-Brow-Ine, но когда продукт начал привлекать внимание покупателей, он переименовал тушь в Maybelline NY.

Консистенция, цвет, запах:

Обычная черная легкая текстура, кремообразная, с небольшим косметическим запахом. Консистенция туши очень равномерно распределяется на щёточке, что в первую очередь экономично и удобно в нанесении на реснички. Не густая, не образует комочков. Достаточно легко и четко смывается обычными средствами - гели, пенки для умывания лица. Не водостойкая. Я специально искала для себя обычную тушь, мне не стоит надобности брать водостойкую. Поэтому все качества и предположения не разочаровали в ней.

Применение:

Мои ресницы короткие, не очень объёмные, изгиб слабый.

Так как я ещё пользуюсь тенями и жидкой подводкой, то тушь наношу в последнюю очередь. Прокрашиваю на два раза ресницы по всей длине, приподнимая и подкручивая у корней. Можно воспользоваться дополнительным подкручиванием - щипцами для завивки ресниц. Тогда эффект будет более ярким! Но мне достаточно и первого решения выразительности. Мне хватает всего этого удовольствия на весь день. Тушь при этом не осыпается, не отпечатывается на веках. Не вызывает раздражения глаз и аллергии. Это очень большой плюс!

Итог:

Результат очень порадовал меня! То что я и хотела получить в итоге: густота, цвет, длина. Но сразу уточню для девушек, что кто ждет кукольных ресничек и безумного закручивания, такое вряд ли будет. Особенно для тех, кто имеет не очень длинные от природы ресницы и обычный изгиб. Производитель конечно обещает большего, но всё таки я считаю это индивидуально. Однозначно советую попробовать эту тушь!

Всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Естественный эффект
  • Приемлимая цена
  • Удобная в использовании
Недостатки
  • Нет изгиба
Dark Desireрекомендует