Опубликовано 11 Май, 2016 - 15:18

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Сегодняшний мой отзыв, снова, будет посвящен туши от Maybelline. На этот раз, писать буду о вернувшейся на рынок, легендарной Great Lash Blackest Black.

Цена в РИВ ГОШ, на данный момент, 232р по любой карте, 245р.-без карты. Там и покупала. Цены, конечно, на неё сейчас, уже не такие бюджетные, как раньше...Оправдывает ли она свою нынешнюю стоимость?, По моему мнению, скорее да, чем нет.

Чего нам нужно ожидать от туши, по мнению производителя?

Реновация упаковки и щеточки, ультрачерный оттенок, объем и удлинение.

Так ли это, или нет, проверим ниже. А для начала...

.....Характеристики продукта.

Я думаю, что с данной тушью, очень и очень многие, познакомились ещё в школьные времена! Лично, моё знакомство с ней произошло, в далёком 2003 году, в 9-ом классе. Это была моя первая "брендовая" тушь из масс-маркета, после дешевеньких голден и руби роузов по 26-30 р. и иже с ними.Smile Даже, сейчас, помню, нашу с подружкой гордость, когда мы ,впервые, пришли в школу в "мейбеллинах". Сейчас, смешно, уже, конечно, вспоминать:)))

Так вот, роясь в своей памяти, и, смотря на данную тушь, сдаётся мне, что она полностью повторяет свою "предшественницу". Упаковка, кисточка, по-моему, всё, ровно-то же самое.Smile Такая же маленькая кисточка. Обычная, не силиконовая. В то время, силиконовые кисточки-это было, вообще, что-то из будущего.Smile

Я помню, что эта тушь, в давние времена, нравилась мне, именно, из-за кисточки, и очень черного, насыщенного цвета. Мне казалось, что ей очень удобно прокрашивать, как верхние, так и нижние реснички. Сейчас, к слову, что касается кисточки, моё мнение не особо изменилось.

Ну, а что касается цвета, тут, на мой взгляд, изменения есть..

Да, конечно, тушь, довольно, чёрная, но раньше, если я могу доверять своей памяти и былым ощущениям, она была более яркой и насыщенной. И разница была заметна ,по сравнению с другими. А сейчас, она для меня -"как все". Ну, может быть, потому что, сейчас уже, почти все туши такие.Smile Раньше то, выбор был невелик. И разница была очевидна. Smile Особенно, в сравнении, с дешевенькой тушью, которая давала, такой мега-натюрель эффект. Smile))

Консистенция у туши не жидкая, кремовая, скорее даже, чуть суховатая. Не засохшая, а именно, такая плотненькая, суховатая. Мне кажется, в той старой версии туши, она была более жидкая в начале... Запах нейтральный, его, практически нет. Если, специально, не принюхиваться, то вообще не слышно.

Ну, а теперь, переходим к эффекту.

Как ни странно, результат, вполне, меня устроил! Прочитав, очень много негативных отзывов, я была готова к тому, что тушь испортилась, и уже совсем не так хороша, как раньше, и ,скорее всего, отправится в помойку! Но, я не пожалела 200р. и, всё-таки, её купила. Так как, любопытство взяло верх! И, я не пожалела о потраченных деньгах! Тушь легла на ресницы, конечно, не идеально, как хотелось бы, но, вполне неплохо!

Вот так выглядят ресницы с тушью В ОДИН СЛОЙ.

На мой взгляд,в принципе, ничего так!Smile Ещё бы, мои ресницы были одной длины, для полноты картины, а то так, всё портят только:)

И тушь, В ДВА СЛОЯ.

Видно, что нет комочков, паучьих лапок и т.п. Ресницы, более-менее, разделены, хотя мы видим, что на одном глазу, в уголке, реснички немного слиплись. Да, эта тушь, может этим грешить, поэтому наносить надо очень аккуратно, и нужно к ней приноровиться.

И, эта вернувшаяся "легенда", нравится мне больше, появившейся, некоторое время назад "рестайлинговой" версии. Та, мне, не понравилась! Я писала на неё ОТЗЫВ, можете посмотреть и сравнить результаты от неё и от этой.

А также,на мой взгляд, эта тушь, в два слоя, лежит на моих ресницах лучше, чем та же Lash Sensational Веерный Объем. О которой, я ПИСАЛА недавно.

Что касается обещаний, данных производителем, то тут, всё неоднозначно! Особой длины, объёма ждать не стоит. Ну, уж, совсем слегка удлинит и добавит чуууточку объёма. Но так, что об этом можно и не писать в обещаниях. Smile Это, скорее, такой, повседневный, не кричащий, вариант.

Тушь не течет и не осыпается. Но, быстро сохнет в тюбике. Поэтому, попробовать разок и отложить до времен, пока не кончится предыдущая-это не про неё! Открыли-сразу пользуем! Smile

За то, что не всегда, без сноровки можно прокрасить реснички так, чтобы они не склеились, и за то, что не даёт обещанных объёма и удлинения, я снимаю туши один бал.

ИТОГ.

Считаю, что тушь, вполне, неплохая! Если раньше, она вам нравилась, попробуйте, вдруг, проснётся "былая любовь".Smile Ну, а если, никогда не пробовали, то тоже РЕКОМЕНДУЮ к затесту, вдруг, найдёте себе нового любимчика, ну или, поймёте, что это, точно не ваше. Smile А я думаю, повторю покупку!Smile

Будьте всегда красивы!Smile

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Веселый тюбик
  • Естественный макияж без комочков
  • Естественный эффект
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Отсутствие комочков
  • Приемлимая цена
  • Разделяет
Недостатки
  • Быстро сохнет в тюбике
  • Иногда может склеивать ресницы
  • Мало длины и объёма
Alyona_RUрекомендует
мне результат очень понравился
11.05.2016
Ох жаль, такие красивенные длинные реснички Love , так безжалостно склеивает Puzzled были у меня такие туши - которые прокрашивали хорошо, но склеивали, и тогда на помощь использовала "старушку разделяющую" Laughing out loud разделяла в конце прокрашивания другой щёткой..а что поделаешь. Shy
11.05.2016
Знакомая тушь Smile Реснички у вас шикарные!
Была такая,вполне нормальная тушь Crown
Хороший эффект на ресничках! Smile
Неплохой результат)
11.05.2016
результат нравится, я б купила себе)
11.05.2016
У меня была такая тушь, года три назад)Очень нравилась несмотря на то, что я не люблю такие щеточки)
11.05.2016
Неплохая тушь! Была у меня такая.
11.05.2016
Я сразу свои студенческие годы вспомнила Smile
11.05.2016
Мои микро-ресницы эта тушь не очень красит, а на вас очень неплохо смотрится Smile
На фото мне понравилась Smile Приобрету ее на пробу Smile
11.05.2016
В свое время мы с подружкой так любили эту тушь, рисовали ей ресницы до бровей и на дискотеку)))
Приятно почитать воспоминания Smile У меня такой туши не было, но теперь хочу попробовать, очень понравился эффект натуральных ресниц, а не театральных Love
11.05.2016
В принципе неплохой результат, но у Вас и свои реснички хороши, поэтому тушь так хорошо ложится)
Одна из самых любимых тушей, которую я периодически покупаю больше 10 лет Smile
11.05.2016
Я помню в школе не могла позволить себе такую "роскошь": эта тушь мне казалась супер крутой и ну очень дорогой Big smile Вот теперь сижу и думаю, может исполнить мечту детства и заценить "легенду"? Wink
11.05.2016
В один слой смотрится лучше.
12.05.2016
не пробовала эту тушь, но выглядит она не плохо на ресницах
12.05.2016
В один слой смотрится неплохо! Неплохая тушь за свои деньги
12.05.2016
Ни разу ей не пользовалась Smile
12.05.2016
Обязательно куплю, за такие деньги это просто находка, тушь смотрится хорошо, мне нравится.
12.05.2016
Мне эта тушь безумно...не нравится.Дешевая и очень некачественная. Купила и до сих пор без дела валяется(
12.05.2016
Буквально вчера смотрела на нее, но любовь к силиконовым щеточкам так и не дала совершить покупку)
12.05.2016
Неплохая тушь, на ресничках смотрится хорошо Smile
12.05.2016
частенько видела эту тушь, но всегда проходила мимо, думала, что она ужасна, а все не так оказывается ))
Дивные реснички!
12.05.2016
оу, это была моя самая первая тушь "из дорогих" марок)) на тот момент рынок вообще скудный был)) она прям знаковая для меня, какое-то время даже хранила как трофей пустую тубу типа моя первая нормальная тушь Big smile обалдеть конечно сколько лет ее выпускают уже.
я думаю еще крыгина в свое время дала ей неплохое второе дыхание, показав в своем видео)
12.05.2016
Я ее не пробовала даже.Но отзывы уж очень противоречивые, пока подумаю над ее приобретением.
Результат очень классный Smile
вполне неплохая тушь Smile
12.05.2016
У Вас такие длинные реснички Love Судя по фото - тушь очень хорошая.
13.05.2016
Меня в этой туши привлекает натуральная щеточка, да и эффект на ресничках очень естественнный получается Shy
результат очень понравился Love
13.05.2016
Красивые у Вас реснички, а вот жаль что тушь их склеивает
Такие длинные реснички Shy
Результат на фото хорош, жаль, только склеивает Puzzled
13.05.2016
А я ее не пробовала, но эффект на ваших ресницах мне понравился)
Достаточно хорошая тушь.
Уже стала легендой Stare
14.05.2016
была у меня такая, очень неплоха)
15.05.2016
тушь не плохая, сама такой не пользовалась Smile Но яркости ей не хватает, эт точно
Ещё 4 комментария