Опубликовано 3 Январь, 2018 - 15:33

Great Lash от Maybelline - самая ностальгическая часть моей косметички.

Потому, что она была у меня первой.

Первая моя "взрослая" тушь для ресниц.

Первая, купленная не на рынке, в огромном развале, где все за 25 денежек, а в магазине.

Яркая упаковка не останется незамеченной.

И была я верна ей несколько лет. Но как только появилась капелька финансовой независимости, так я без зазрений совести бросилась в пучину страстей - разных фирм (дорогих и не очень), форм щеточек и, конечно, цветов.

Как гордая обладательница совершенно обычных ресниц (длинные, но светлые), могу с уверенностью сказать, что ни одна тушь ни сделала мои ресницы такими, как в рекламе - они так не умеют. И я не жду от черной пасты в тюбике, что по взмаху кисточкой мои ресницы станут вдвое гуще и длинней. Но и какую-попала тушь взять тоже не могу, так как часто только из нее и состоит мой макияж.

Ресницы а ля натюрель.

Мои требования к туши для ресниц не очень высоки и Great Lash полностью им соответствует:

1. Хороший ограничитель, который позволяет набирать столько туши, сколько мне надо.

2. Удобная кисточка, за счет небольшого размера позволяет прокрасить ресницы очень хорошо и до самых кончиков. Так и получается, что ресницы выглядят длинней. Ресницы не склеивает и хорошо разделят.

Маленькая щеточка прокрашивает все реснички

3. Хорошо и легко наносить - консистенция не густая, но и не слишком жидкая, без комочков. Тушь не течет и достаточно быстро сохнет, чтобы не испачкать ею верхнее веко.

4. В течение дня не осыпается, хорошо держится и прекрасно пережила пару очень дождливых дней. В лицо мне вода, конечно, не попадала, но, и от очень сырого воздуха макияж не потек и не превратился в черные пятна под глазами. И это не водостойкая тушь.

5. Легко смывается молочком для снятия макияжа или мицеллярной водой. Не требует специальных танцев с бубнами при вечернем очищении лица.

6. Цена очень демократичная. И качество с годами остается на высоком уровне.

Тушь в действии.

7. Веселая разноцветная упаковка, которая привлекает взгляд и не теряется в косметичке среди других одинаково черных тюбиков. Это удобно, не надо тратить время на поиски. Особенно утром, когда счет, бывает, идет на минуты.

Вот семь причин, которых достаточно для того, чтобы Geat Lash от Maybelline снова поселилась в моей косметичке. И снова надолго.

Достоинства
  • Веселый тюбик
  • Коротенькая кисточка
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Низкая цена
  • Отсутствие комочков
  • Разделяет
Karlson4ikрекомендует
03.01.2018
Спасибо за интересный отзыв! Если буду искать себе новую тушь, обязательно остановлюсь на этом варианте!