Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 10:06

Я сама подобным не болела, но дочке приходилось болеть этим аж целых два раза, а мне приходилось её лечить! Так как это не бронхит, и таблетки здесь подобные не подходят, я обращалась к врачу. Я думаю, что многие уже знакомы с подобным состоянием. И это все протекало без температуры! Моё подозрение что она нагонялась, надышалась холодным воздухом или на кануне съела мороженку! Ну про мороженку это точно было!

Врач прописал нам тёплые ингаляции, без темпарутуры прогреваться можно! Если есть температура, то греться нельзя! Ещё прописал для горла гомеовокс, по три - четыре таблетки в день рассасывать,

и от самого кашля ренгалин в таблетках (потому что кашель смешанный). Дочке было 7 лет. Сейчас 10 и опять это повторилось, причем по утрам она вставала и кашляла царапая горло, а днём вроде все норм, как будто ни чего и нет! Но утром даже страшно становилось слушать этот лай.

При таком тандеме на пятый день приходит полное выздоровление, а облегчение уже на второй, третий день.

Несмотря на то, что гомеовокс является гомеапатическим средством, меня это не смущает! Так как уже не первое гомеапотическое средство нам очень хорошо помогало! Порой даже лучше обычных лекарств!

Стоит оно конечно не дёшево, 580 рублей, и его лучше иметь в аптеке дома, так как вот последний раз, я его еле нашла. Давно не завозили... Только в четвёртой аптеке был, иначе бы пришлось идти к врачу, в надежде что выпишет что-то толковое.

Кстати, хочу вам дать два толковых совета!

Первый. Если вам врач что-то выписал, и вам это помогло, запомните этого чудо врача! В особенности фамилию! Чтоб потом знали к кому записываться. И идите в следующий раз только к нему! Нечего собирать кого попало, с покупными дипломами, это ваше здоровье!

И второй совет! Рецепт который вам помог, выписанныц врачом, оставьте и подпишите от чего он вам был прописан! Болезни повторяются, и второй раз уже идти с этим же заболеванием не обязательно в больницу и цеплять дополнительные инфекции! Найдите рецепт и повторите курс, я так уже давно делаю! И все помогает.

Конечно это врачи нас так вынуждают лечится! Большая им "благодарность" за это! Приходится выживать, ведь и не всегда платные тоже хорошо лечат. Просто со временем через пол года год, вы обязательно забудете что вам помогло и прописывал доктор! А если у вас будут хранится рецепты врачей в папке, вы быстро найдёте, то что нужно!

Врачи бесплатно лечить не хотят! Педиатры ещё лечат хорошо, у них ответственность больше, если толковые, а вот терапевты вообще открещиваются и только гоняют по кабинета. Приходила с одним симптомом, в карте написано вообще другое, даже не слушали ни разу, зато каким-то гипнотизическим средством выявили давление и пульс! Как? Если я сидела у двери, а врач у окна? Врачи переквалифицировались в телепатов или гипнотезеров? Как ренгены ставят диагнозы без анализов... Прям как в средневековье...

Дизайн обычная картонная упаковка, внутри которой инструкция.

Производитель Франция.

Таблетки для рассасывания, очень удобный вариант, как в школу, на работу или дорогу. В трех блистерах всего 60 штук. На вкус сладенькие, приятные, ребёнок против них ни чего не имел. Даже наоборот!

Кстати, большой плюс, у него большой срок годности, поэтому пусть лежит у вас в аптечке, если вам часто знакомы подобные симптомы.

Потому что если его не приобрести, я не знаю хорошего аналога гомеобокса, и тогда посещать врача вновь придётся. И не факт, что толкового!

Отпускается лекарство без рецепта.

Противопоказания имеются, в инструкции можно прочитать об этом.

Вообще очень выручил нас этот препарат и быстро! Пока будем ориентироваться на него. Ну и конечно благодарность педиатру, который прописал толковое лечение!

Достоинства
  • Безрецептурный отпуск
  • Быстрый эффект
  • Гомеопатическое средство
  • Действительно работает
  • Можно детям
  • Можно при беременности и кормлении грудью
  • На вкус сладкие
  • Натуральный состав
  • Положительный эффект
  • Помогают очень быстро
  • Эффективны
Недостатки
  • Дороговат
Людмилка17рекомендует
26.04.2023
действительно помогает, мне голос полностью восстановил за 2 дня !
27.04.2023
Хорошее средство, всегда помогает и быстро
Взяла на заметку.