Опубликовано 4 Май, 2023 - 13:49

Добрый день.

Сегодня хочу обратить внимание на такой замечательный препарат как "Гомеовокс".

Впервые с ним познакомилась при жутком ларингите, голос осип, говорить не могла совершенно. Спасла меня одна моя знакомая, публичный человек, по роду занятости много говорит, и зачастую страдает тем, что у нее "садится голос". После различных мероприятий, и очень часто, она использует "Гомеовокс". Что и мне порекомендовала, за что я ей до сих пор благодарна))) У меня появился отличный помощник в борьбе с ларингитом.

Что хочу отметить, продается препарат в любой аптеке, и это гомеопатическое средство, то есть различные травки, препарат доступный и достаточно безвредный.

В упаковке 3 блистера по 20 таблеток. На вкус немного сладковаты, очень приятные. Принимать следует следующим образом-в первые сутки рассасывать каждые 2 часа, далее поддерживщая терапия.

Не могу сказать, что мгновенно появляется голос. НО! В течении суток, после того как только и мог, что еле-еле шептать, голос появляется.

Данный препарат теперь всегда присутствует в моей аптечке, и я всем его советую, правда нет разочаровавшихся в "Гомеовоксе".

И недавно он меня спас в очередной раз. После продолжительных переговоров, я поняла, что связкам моим не справиться-нужна поддержка. Рассасывала для профилактики, примерно 7 таблеток, это меня очень выручило.

Ларингит, сиплый голос и "уставшее" горло "Гомеовокс" лечит на ура.

Достойный препарат!

Достоинства
  • Безрецептурный отпуск
  • Быстрый эффект
  • Гомеопатическое средство
  • Действительно работает
  • Положительный эффект
  • Помогают очень быстро
  • Эффективны
Цикламеярекомендует
05.05.2023
Из всего, что сейчас лекарственного для голоса доступно, это и правда лучшие таблетки
05.05.2023
Очень действенные!