Опубликовано 22 Март, 2015 - 11:09

Приветствую Вас, дамы! Хотелось бы с вами поделиться мнением относительно дневного увлажняющего крема от Nivea. Купила я сразу же серию кремов от Nivea, т.е. дневной + ночной.

Признаться честно Nivea не особо пользуются у меня популярностью, но почему-то я остановила свой выбор именно на этой серии кремов.

Упаковка представлена в виде тяжёлой и стеклянной баночки. Кроме того использование крема в такой упаковке не является полезной для вашей кожи тем, что при использовании попадают микробы, которые понятное дело ни есть хорошо.

Состав.

Применение.

Свойства крема. Крем белого цвета имеет лёгкую, нежную текстуру и ненавязчивый запах.

После использования этого крема моя кожа становится нежной и бархатистой. Крем быстро и хорошо впитывается, неплохо увлажняет мою кожу, но забивает поры. Цена крема составляет 165 рублей - $3.

В целом могу сказать, что крем не стал моим любимчиком и покупать повторно я его не буду, скорее всего опять вернусь к уже полюбившийся Natura Siberica. Nivea вновь меня не удивил! Спасибо за внимание!

Мои другие отзывы на крема на лица:

1. Дневной крем для лица Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи с матирующим эффектом

2. Ночной крем для лица Natura Siberica для жирной и комбинированной кожи

3. Восстанавливающий ночной крем для лица от Nivea

4. Ночной крем-эликсир Чёрный жемчуг Dream Cream

5. Гиалуроновый крем Librederm

6. Дневной крем Роскошь питания. Лёгкая текстура. L'Oreal Paris.

7. Крем для лица KORA Антиоксидант форте с витаминами и биофлавоноидами

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Забивает поры
Redya993рекомендует