Опубликовано 26 Август, 2018 - 17:03

Добро пожаловать,дорогие мои)

Начну с того, что с этим чудом химической промышленности я знакома давно и у нас с ним замечательные отношения. Уже 2 года он мой верный спутник в стране под названием: " Чистая кожа". Каюсь, пару раз ходила "налево", но исключительно из-за любопытства и желания приобрести что-нибудь новенькое, но ,не смотря на это, всегда возвращалась к моему L'Oreal Pure Zone "Абсолютная чистота 7в1". За что же я его так люблю? Читайте ниже!

Общие сведения:

Объем 150 мл

Стоимость в пределах от 280 до 450 рублей

Место покупки: магнит косметик

Внешний вид и описание производителя:

Скраб:

Имеет ненавязчивый приятный аромат

Кремовая консистенция с маленькими гранулами

Цвет - светло-персиковый

Экономичный в использовании

О моей коже: комбинированная, с расширенными порами, склонна к частому появлению жирного блеска, при отсутствии должного ухода и в особенные дни каждого месяца появляются высыпания.

Впечатления от использования:

6. Прыщи он действительно подсушивает, способствует их скорейшему исчезновению
  7. Количество черных точек сократилось, поры сузились
  8. Со следами от прыщей справляется достойно
  9. Профилактика повторного появления несовершенств

После использования есть ощущение свежести , легкое приятное покалывание и чувство прохлады, которые длятся пару минут. Этот скраб я использую круглый год, но считаю, что именно летом он просто необходим.

Фото кожи:

Итог: Данное средство меня полностью устраивает, подходит для ежедневного применения, одобряю!)

BiancaNрекомендует
26.08.2018
Еще не пробовала такой скраб)
26.08.2018
Советую попробовать) Big smile Я лично им очень довольна Smile
Официальный представитель LOreal Paris
22.12.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что для ухода за кожей Вы выбираете наши средства. Надеемся, что продукция бренда L'Oreal Paris займет место в списке Ваших фаворитов!