Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 20:43

Я уже не помню когда я была в магазине: покупаю практически все онлайн и пользуюсь доставкой продуктов домой. Всегда самым любимым онлайн магазином был WB, но с каждым разом его минусы, превышали его плюсы и я стала рассматривать другие интернет-магазины для покупки.

На работе коллега уже давным-давно заказывает на сайте Kazanexpress, а я как то все не решалась, так как в нашем городе я раньше не видела пункты выдачи. И тут по дороге на работу я увидела яркую вывеску и это и подтолкнуло меня к заказу.

Для того, чтобы сделать заказ, необходимо пройти регистрацию, которая очень простая: по номеру телефона. Занимает она буквально 2 минуты.

Ну а дальше вы погружаетесь в онлайншопинг - ассортимент огромный: есть товары и с алиэкспресс, но ждать их вам не придется месяц и так же брендовые товары: одежда, обувь, аксессуары для автомобилей, продукты питания и тд. Я зависла на нем часа на два.

Здесь я не заметила, как на других сайтах - нет дублирования товаров, которые могут продаваться по разной цене. И ты не думаешь, почему у одного продавца данный товар стоит 300 рублей, а у другого 1500 рублей, хотя товар одинаковый.

Так же в выборе товара помогают отзывы, которые покупатели оставляют на сайте. Понравившиеся товары, которые сейчас не нужны, можно отложить в избранное, чтобы потом следить за изменением цены и быстро найти.

У данного магазина предусмотрено 2 вида способа получения: доставка у пункт самовывоза (мне так больше нравится) и курьером, но курьер привозит от суммы заказа более 2000 рублей бесплатно или доставка будет стоит всего 199 рублей.

Я свой заказ получала в пункте и была очень удивлена: он оказался таким красивым и стильным, и чистым.

В пункте даже предусмотрены ножницы, батарейки разных видов, чтоб проверить товар сразу в пункте. Так же есть примерочные с дверьми, а не со шторками.

В нашем городе 9 пунктов выдачи заказов, график работы удобный: с 11.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

Товар приходит запакованным, его можно посмотреть в пункте, проверить все ли на месте. Я покупала жидкие средства для стирки, они были упакованы в "пупырку", так же была пометка на пакете, что внутри жидкость.

Оплатить товар необходимо сразу при заказе, но можно найти промокоды, чтоб покупка была дешевле. Есть три варианта оплаты: сразу на сайте картой, в рассрочку (если вы покупаете что-то дорогое) и оплата по частям (в 4 платежа) - каждый сможет себе выбрать подходящий вариант.

Доставка - ну тут я реально была поражена и я правда, не надеялась, что товар привезут на следующий день. Я сделала заказать в субботу днем и уже в воскресенье после 12:00 я получила смс о том, что мой заказ в пункте и я могу его забрать.

Но без небольших минусов все-таки не обошлось - я заказала свои любимые колготки и отображалось, что осталась всего одна пара, я закинула в корзину, оплатила и спустя некоторые время мне пришло уведомление, что данный товар отсутствует и на следующий день мне вернулись деньги на карту. Немного обидно.

У данного маркета есть не только сайт, но и приложение, вы можете выбрать, где вам удобнее заказывать.

И на что еще я обратила внимание - это возможность оформить ОСАГО через их сайт. Когда придет время страховать автомобиль, обязательно опробую данную функцию.

Рекомендую всем любителям онлайн шопинга.

Yanka_08рекомендует
Официальный представитель Магнит Маркет