Опубликовано 10 Май, 2020 - 21:51

Здравствуйте!

Когда нет возможности выехать искупаться на море или хотя бы просто подышать морским воздухом - лучшее решение принять ванну с морской солью, для поднятия иммунитета. Я приобретаю всегда соль для профилактических ванн SPA by LARA

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: морская соль для профилактических ванн SPA by LARA

Вес: 500 грамм.

Страна производитель: Россия

Цена: 599 руб. за коробку в которой 24 шт. (12 кг)

ВНЕШНИЙ ВИД

Соль находится в пластиковом пакете бело-синего оттенка.На обратной стороне имеется подробное описание продукта, способ применения, информация об изготовителе и срок годности, который составляет целых 5 лет!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

морская соль SPA by LARA для ванн представляет собой природные минералы-остатки высыхания Древних морей в возрасте 270 млн. лет. Эта кристаллическая соль содержит богатый комплекс биологически активных макро - и микроэлементов, а так же целебные микровключения газа. Соль обладает противовоспалительным, противозудным действием, регенерирующей способностью и омолаживающим эффектом. Оказывает успокаивающее , тонизирующее и освежающее действие

ЦВЕТ у кристаллов соли абсолютно разный, от прозрачного и белого до темно - серого.

ЗАПАХ отсутствует.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Я не использую соль отдельно для рук или ног, как это можно делать, а принимаю только ванны. Растворяю в воде сразу всю пачку 500 грамм, температуру воды специально не измеряю, просто делаю комфортной для себя. Лежу в ванной примерно 15 - 30 минут. Стараюсь не погружать полностью всю грудную клетку в воду, что бы избежать излишней нагрузки на сердце и не оказывать негативного воздействия на внешний вид груди. А так же, не забываю умывать лицо соленой водой. Далее я не ополаскиваю себя сразу чистой водой, заворачиваюсь в простыню и лежу так примерно 30 минут, давая возможность минералам соли оказать более эффективное воздействие на организм. И только после того как полежу, принимаю контрастный душ.

Будьте внимательны! После того как спускаешь воду, минералы оставляют за собой темный осадок, если его сразу не смыть, а дать высохнуть, потом уже тяжело будет отмывать ванну.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Конечно оценить как соли избавляют мой организм от токсинов я не могу, но оценить косметический эффект, который дает соль вполне возможно. Есть у меня не очень хорошая привычки ковырять лицо от нервов или когда увлечена чем либо, после чего появляются ранки, которые необходимо заживлять, морская соль лучший помощник в этом деле. Так же соль эффективно борется с акне, убирает покраснения.

до принятия ванны

после приема ванны с солью

Результат спустя 1 день после приема ванны, соль заметно подсушила имеющиеся на лице ранки, убрала покраснения. Далее уже с легкостью справятся другие косметические средства.

Помимо косметического эффекта, соль отлично расслабляет, оказывает успокаивающее действие, появляется чувство будто ты действительно побывал на море и позагорал на солнышке. Сразу после приема ванны ощущается небольшое стягивание кожи, но так и должно быть от минералов соли.

Конечно с целлюлитом соль не борется, как заявил производитель, но для этого существует множество других более эффективных способов. Никаких негативных последствий от соли SPA by LARA обнаружено мной не было.

ПЛЮСЫ

~ обладает противовоспалительным действием

~ заживляет

~ расслабляет

~ успокаивает

~ благоприятно влияет на организм

~ бюджетная

~ натуральная, без добавок и ароматизаторов

МИНУСЫ

~ мной обнаружено не было.

Достоинства
  • Активно заживляет ранки
  • Без добавок
  • Быстро убирает покраснения
  • Качественно
  • Не дорого
  • Удобный объём 500 гр.
  • Успокаивает и раслабляет
Недостатки
  • Нет
Abramova Anastasiaрекомендует