Опубликовано 5 Март, 2015 - 15:57

Уж и не помню, как я попала на ресурс ficbook.net. Что-то искала, видимо. Но, наткнувшись во всемирной паутине на этот сайт, теперь провожу на нем массу времени.

Что представляет из себя ficbook.net.

Это сайт, на котором каждый может выкладывать свои творения по любимым книгам, фильмам, просто оригинальные рассказы и стихи. В отличие от той же прозы. ру или стихов. ру, ficbook.net - сайт тематический и посвящен именно различным фанартам по фэндомам.

А уж фэндомов там - на любой вкус и цвет! Книги, кино, сериалы, музыкальные группы... Каждый может попробовать себя в написании фанфикшенов по любимым героям в любом жанре и с любыми предупреждениями..

Мои любимые фэндомы и жанры.

Люблю в основном гет и джен, но иногда почитываю слэш, если он не слишком грязный. Из фэндомов предпочитаю фанфики по сериалу "След", группе "Ария", шоу "Голос". Сейчас увлеченно читаю фанфики по большевистским лидерам: Дзержинскому, Троцкому, Ленину. Уже отметила для себя несколько любимых авторов и с нетерпением жду их новых творений, поскольку пишут они грамотно и увлекательно.

Правда, и откровенного шлака тоже хватает, к сожалению. Грязный, жестокий слэш, море грамматических и стилистических ошибок в некоторых фанфиках выводит из себя порой.

Но в целом сайт ficbook.net хорош собой как внешне, так и внутренне. Рекомендую

Достоинства
  • Много текстов
  • Можно найти фанфик по вкусу
  • Приятный дизайн сайта
Недостатки
  • Недоавторы
heavygirlрекомендует