Опубликовано 25 Январь, 2021 - 14:23

Пяточки у меня очень проблемные, был период были сильные трещинки, поэтому я всегда стараюсь пользоваться кремом для ног именно с мочевиной не менее 10%. Этот крем меня привлек своим составом и тем, что марка профессиональная и есть даже отдельный сегмент именно для специалистов по маникюру и педикюру.

Упаковка оказалась очень удобная, крем полностью удалось израсходовать, ничего в тубе не осталось. Отдушка очень нейтральная, легкий ментольчик. Крем впитывается быстро, жирности вообще не оставляет, текстура достаточно легкая. Наношу его обычно на ночь, но иногда и днем.

Состав то же хороший и плюсом достаточно неплохой обьем, хватит действительно надолго, иногда я его использую и для рук.

Биоактивный состав: мочевина (10%), глицерин, аллантоин, масло подсолнечника, масло кокоса, масло авокадо, салициловая кислота, ментол

За счет того, что в креме мочевина он хорошо предотвращает появление мозолей и трещин, а если они есть то устраняет их.

Натуральные масла и аллантоин, которые мы видим в составе этого крема, хорошо успакаивают и регенерируют кожу стоп.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Устраняет сухость и трещины
  • Хорошо справляется с натоптышами
Недостатки
  • Нет
Эльза2018рекомендует