Опубликовано 23 Март, 2018 - 08:07

99 руб

Всем доброго времени суток Smile

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на Бальзам для волос Белита-Витэкс КОЗЬЕ МОЛОКО Питание + Восстановление слабых и ломких волос. Сразу возникает вопрос к названию: а это точно бальзам?

Цена: 99 рублей.

Место покупки: Магнит Косметик.

Объем: 450 мл. За такую цену даже не верится.

Страна: Беларусь, г. Минск.

Купила я его потому что знаю эту фирму и ее продукция мне подходила + привлекли цена и объем + обещание питания и восстановления.

Упаковка.

Для меня все удобно, не из тех кому не нравится лазить пальцами в банку Laughing out loud Изначально защищена мембраной.

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, хлорид гуаргидроксипропилтримония, диметикон, масло Helianthus Annuus (подсолнечное), масло вазелиновое, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, кислота лимонная, гидролизованный казеин, пропилпарабен, бензилбензоат, бензилсалицилат

Проверила ну сайте. Результат, конечно, не очень.

Запах: для меня шикарный! Очень приятно пахнет какой-то молочной кокосово-миндальной отдушкой.

Нанесение: производитель рекомендует наносить на влажные волосы и держать 1-2 минуты. Я промакивала волосы полотенцем и держала минут 20-30 для большего эффекта.

Консистенция - то, к чему много вопросов. Разве бальзам бывает такой густоты? Это даже не маска. В названии, конечно, указано "козье молоко", вот мне кажется молоком это и осталось. Это самое жидкое средство для волос, которое я встречала (бальзамы, маски и шампуни).

Я даже не смогла толком сфотографировать как оно течет, так как сразу же все выливалось Laughing out loud Но на фото вроде можно это заметить.

Экономичность и расход: не могу сказать что из-за такой консистенции тратится больше или не впитывается. В целом, как и обычная маска, бальзам. Расход всегда будет зависеть от индивидуальной длины и густоты волос.

Любая консистенция ему была бы простительна, если бы был результат. Для этого обратимся к обещаниям производителя:

Бальзам питает луковицы волос, предотвращает сухость волос,стимулирует их рост, возвращает упругость и эластичность. Особенно эффективен для поврежденных, ослабленных волос.

Мое впечатление:

Ничего из перечисленного лично у меня не появилось. Результат этого бальзама - то же самое, что и без него. Мои волосы выглядят точно так же, и ни какого особого эффекта я не заметила или даже вообще никакого. Хотя мои волосы как раз слабые и ломкие. Брать или нет - решать вам, возможно для кого-то будет идеальным. Пока буду пользоваться, но больше точно не куплю.

Фото волос после бальзама. Они выглядят так почти всегда. Видно, что не все волосы закудрявились, с хорошим бальзамом такого не бывает.

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Небольшой расход
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не улучшает состояние волос
  • Очень жидкий
Мудрая Соварекомендует
23.03.2018
Один раз оставалась у подружки и как раз пробовала этот бальзам, купить себя желания не возникло Crazy
23.03.2018
Классный и много... мне нравится, а за восстановлением это я даже не знаю к какому бальзаму, тут возможно масла помогут Smile
красивые кудряшки)я пробовала шампунь этой серии - оказался очень жидким и неэффективным
23.03.2018
Мне он не понравился, мои волосы электризуются после него жутко!
23.03.2018
Я вот тоже не люблю в баночки лазить
23.03.2018
Да уж, приобрести себе такой не захотелось Tongue
Неудачное приобретение
23.03.2018
Не люблю Белита, посредственный бальзам.
23.03.2018
помню как-то угораздило меня купить такой бальзам Smile у меня тоже пушистые волосы, он сделал их вообще неукладываемыми Big smile ходила потом не знала что делать с шевелюрой Big smile
23.03.2018
Жаль, что эффект оказался не таким, как обещал производитель. Puzzled
23.03.2018
Да, средства у Белиты не дорогие, но все равно не приятно как-то, когда результата вообще практически нет Sad
видела его, но не брала
Бальзам конечно ни о чем, а вот фотографии очень красивые! Love
Спасибо большое Smile
23.03.2018
В составе мелькнуло вазелиновое масло - все-таки, это не лучший компонент для волос. Сам по себе не очень вреден, а вот другим полезным ингредиентам проникать внутрь волоса сильно мешает, и даже силиконы с ним хуже работают.
Странно, что Белита его туда добавила, все-таки обычно у них даже в бюджетных бальзамах очень даже продуманные составы!
Ого! Shock Спасибо за то, что немножко просветили меня в этом деле, я еще плохо в составах разбираюсь Sad
23.03.2018
Популярный бальзам, но подходит он явно не всем.
23.03.2018
Был такой бальзам, давненько его уже не беру Glasses
23.03.2018
Мне такой точно не нужен, не люблю такие жидкие бальзамы.
Кудряхи у вас красивые.
Мне у белиты только аргановая серия пока нравится, желтенькая баночка
Кажется я ее пробовала, но особого результата не помню. Для моих волос почему-то вообще сложно найти то, что их хоть как-то преобразит Puzzled
23.03.2018
Бальзам явно неудачный, что консистенция, что свойства(
Когда то был такой. Мне не подошёл.
23.03.2018
Очень классный бальзам, я таким пользовалась
23.03.2018
у меня сейчас маска с морским коллагеном, жидкая как кефирчик Big smile
Состав не очень..
23.03.2018
Пробовала такой бальзам, не понравился
23.03.2018
Какие кудряшки классные. всегда о таких мечтала.
23.03.2018
отсутствие эффекта тоже эффект Big smile
23.03.2018
Давным-давно в эпоху студенчества было такое средство. Цена и правда ниже некуда. Результат не самый лучший. Хуже не стало, и на том спасибо. Smile
23.03.2018
вот уж не ожидала что бальзам будет настолько жидким, у меня все средства от белиты имели густую консистенцию Smile
волосы у вас очень красивые, но жаль что это не заслуга этого средства Wink
23.03.2018
А я у мамы пробовала, просто других вариантов не было, впечатление такое же точно: что он был, что не было Puzzled
23.03.2018
А мне она понравилась, правда держала ее на волосах минут 5, эффект был наглядный-волосы лучше расчесывались, были гладкими и блестящими
23.03.2018
У Вас такие красивые волосы) Мне такой малоэффективный бальзам приобрести не захотелось.
23.03.2018
Обидно, что бальзам оказался таким никакущим. Sad
23.03.2018
хороший объем банки! хватит надолго
23.03.2018
За такую цену я рискну попробовать хотя бы даже эксперимента ради)
Попробуйте Smile Может вам подойдет Smile
23.03.2018
Этот бальзам производится уже наверное лет сто)))
Он действительно очень жидкий
Консистенция ужасная - вся упачкаешься) А вот к Белите я равнодушна - для меня ни о чем.
23.03.2018
текстуру и правда хотелось бы погуще)
23.03.2018
Пользовалась таким, эффекта особого не увидела, но отдушка очень радовала)
23.03.2018
Мне он тоже не особо понравился, волосы расчесывались хорошо, но были жирными
23.03.2018
брала его еще давно, не впечатлил совсем(
Ещё 22 комментария