Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 12:34

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о парфюмерной воде Intense Cafe от Montale.

Intense Cafe от Montale.

Не могу сказать, что грезила этими нишевыми ароматами, но здоровый интерес все же к ним был. Любопытно было послушать эти нашумевшие букеты.

Недавно я получила посылку из интернет-магазина About Montale, которая состояла из пробников-отливантов и пробников-спреев. Начну пожалуй с самого шикарного аромата, на мой взгляд, это Intense Cafe, ничего подобного я ранее не слышала, шикарное звучание.

Intense Cafe от Montale.

ЦЕНА за 6 мл в формате пробник-спрей 640 рублей.

Пробник (отливант) 2мл 200 руб.

Парфюмерная вода 20мл 2 800 руб.

Парфюмерная вода 50мл 4 180 руб.

Парфюмерная вода 100мл 6 600 руб.

КУПИТЬ можно в интернет-магазине About Montale​ [ссылка]

ПРЯМАЯ ССЫЛКА на Intense Cafe.

ПИРАМИДА:

Верхние ноты: Цветы.

Ноты сердца: Роза, Кофе.

Базовые ноты: Амбра, Мускус, Ваниль.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Флакон:

У меня пробник в виде спрея,смотрится, конечно, не помпезно, зато удобно и всегда можно взять с собой, только вряд ли у вас возникнет в этом необходимость, разве что вы уезжаете куда-нибудь на несколько дней.

Intense Cafe от Montale.

Ноты, мое восприятие и стойкость.

Сначала наступают тяжелые цветы, на розы мало похоже, но потом быстро пробивается вкусный кофе, такой упоительный и сладкий, с нежной пенкой. Позже появляется роза, сначала я ее практически не слышу, но спустя время она начинает занимать лидирующие позиции. Хотя кофе будет слышен очень долгое время, только спустя несколько часов аромат успокаивается и начинает напоминать сладкое, не приторное, ванильное пирожное.

Создается ощущение, что ты сидишь на веранде, в маленькой уютной кофейне, о которой знаешь только ты, это не модное место, но находится оно на главной пешеходной улице города. На столике остывает капучино и свежий маффин, а рядом ты, смотришь на прекрасные цветущие кремовые розы, распустившиеся на фоне заката. На улице теплый вечер и ты наслаждаешься жизнью, укутавшись в темно-зеленый флисовый плед.

Именно так я и вижу этот волшебный и уютный аромат, он просто потрясающий, кажется у моего любимчика появился серьезный конкурент.

Intense Cafe от Montale.

Intense Cafe позиционирует себя как аромат-унисекс, но на мужчине, мне кажется, он будет сидеть немного нелепо в конце, слишком сладкий и ванильный он будет для сильного пола, а вот на женщине будет звучать изумительно, так как он десертный и в то же время не удушающий.

Стойкость у Montale достойная, на коже аромат держится не меньше 12 часов, на одежде до стирки. Аромат оооочень шлейфовый, поэтому старайтесь не переборщить. Окружающим он очень нравится, особенно мужу, все постоянно интересуются, что это за чудный букет на мне.

Аромат подойдет на любой сезон и время суток.

• ИТОГ.

Intense Cafe от Montale просто покорил меня, я влюбилась в него. Это один из самых прекрасных ароматов, которые мне только доводилось слышать. Очень уютный, вкусный, терпкий, пряный и необычный аромат. У меня больше просто нет слов, Intense Cafe нужно слушать.

Однозначно советую к покупке.

Intense Cafe от Montale.

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • Ароматный шлейф на весь день
  • Невероятный запах!
  • Стойкие
Недостатки
  • (Недостатков нет!
Patakyрекомендует
Люблю шлейфовые ароматы, но они обычно и стоят ого-го)))
09.02.2017
Отличный аромат, уже хочу затестить его вживую Smile
09.02.2017
С этим ароматом Монталя я еще не знакома, но пирамидка интересная:) Но в моей коллекции есть Intense Tiare. В ближайшие дни тоже планирую написать отзыв Smile
09.02.2017
Аромат не мой по нотам, но тоже хочу послушать эти знаменитые ароматы)
Какое заманчивое описание;)
09.02.2017
Тоже хочу попробовать духи от Монталь, уж очень все их расхваливают, мне тоже интересно))
А я пока не знакома с ароматами Montale Sad
09.02.2017
Этот аромат явно не мой, но у montale ароматы очень достойные всегда!
Прям очень хочется попробовать
о да!!! он шикарный, обожаю Love
Красивый аромат, люблю Монтали! Smile
Хочу познакомиться с ароматами Монтале Innocent
09.02.2017
Когда- нибудь и я куплю такой аромат Smile
09.02.2017
Не знакома я ещё с ароматами Монталь(
Послушаю)
09.02.2017
Жалею, что не заказала этот аромат, пирамидка шикарна Love
09.02.2017
Ну, смотря на каком мужчине! Laughing out loud
Обалденная пирамида, не было у меня еще таких ароматов нив каком виде. Очень хочу отливанты попробовать, 200 рэ для такой популярности не жалко!
09.02.2017
Конечно аромат во многом превосходит вашего любимчика Smile
09.02.2017
Какой вкусный аромат Love Люблю кофе во всех его проявлениях, так что и эту парфюмерную воду я явно оценю Smile
хочется затестить Smile
Шикарный аромат!
Думаю мне этот аромат понравится, хочу послушать!
09.02.2017
Прекрасное описание аромата, захотелось его почувствовать на себе!
09.02.2017
Кофе, ваниль, роза - наверняка красиво звучат.Интересно было бы его послушать.
09.02.2017
Тоже хочу понять, чего всего так любят монталь ) мне вот упаковка у них очень нравится =)
09.02.2017
шикарный аромат, потестить бы его)
Smile
Необычная пирамидка! Лаконичная, то все составляющие яркие Smile
Приятный аромат)
09.02.2017
Тестила его как-то, он действительно шикарен! Smile
Очень интригующее описание Smile
какой шикарный аромат0
Заинтриговали одним шлейфом Smile
Монтальки очень стойкие!
09.02.2017
Знакома с этим ароматом,- тоже очень понравился Laughing out loud
Шикарный аромат Crown
09.02.2017
Мне бы такой аромат подошёл. Кондитерские не очень люблю, но кофе и роза - это интересно.
Так соблазнительно, что захотелось попробовать)
09.02.2017
Интересно будет послушать) на YSL не похож?
10.02.2017
v_lagun,не тестила, не могу сказать)
09.02.2017
Очень хочется познакомиться с ароматами от Монтале и этот просто чудесен.
Ещё 21 комментарий