Опубликовано 10 Январь, 2017 - 10:49

Не понимаю восторженных отзывов об этом аромате. На мой взгляд, ароматец довольно банален.

Название Интенсивный Кофе для меня абсолютно не соответствует-я вообще кофе там не учуяла, мне пахнет спелыми ягодами, растертыми с сахаром. Честно, именно такие ассоциации. Розы тоже чувствую очень слабо. Вообще, парфюм очень-очень сладкий, прям для фанаток конфетных ароматов. Я от него устала уже через неделю.

Стойкость тоже не самая высокая-на одежде , конечно, пахнут долго (до стирки), на моей коже до конца дня еле-еле доживают.

Купила я их в ноябре. Вот это и есть их время-промозглая осень. В жару можно всех передушить. Кстати, чем холодней на улице-тем слаще раскрывается аромат.

Но есть у Монталь и несомненный плюс-это то, что в них практически полностью отсутствует запах спирта. За это прям респект производителю. Т.к. во многом современном люксе сейчас так- сначала при нанесении запах спирта, а только потом уже парфюмерная композиция. Это жесть, товарищи.

Итог: себе больше не куплю. В подарок не советую.

Достоинства
  • Насыщенный запах
Недостатки
  • Без изюминки
Юннане рекомендует
10.01.2017
Что, блин, за ажиотаж с этим Монталь? Ароматцы-то сплошная химозная ерунда ни о чем, цена за бутылку из ужасного качества пластика с не менее отвратительной "внутренностью" около 9к. Ох, это худшее, что я видела.
10.01.2017
Нет, они не химозные совершенно, просто банальные. И бутылочки металлические. А цена - просто плата за бренд. Я верю, что и Монталь сможет меня покорить.