Опубликовано 11 Июль, 2013 - 23:05

Спасибо сайту Irecommend ! Именно здесь я узнала о таком великолепном интернет-магазине как Feelunique (или просто Фил, для краткости!). В моем лице этот ресурс приобрел постоянного пользователя!

Посылка,наполнение и начинка!

На сайте работает гугл-переводчик, что для такого горе-лингвиста является огромнейшим плюсом! Перевод, конечно не идеален, но все вполне понятно. Приятное оформление, есть поиск по брендам, есть "горячие предложения", товары со скидками, а если не полениться и поискать купоны, то можно неплохо сэкономить! Хотя цены на Филе и так гораздо ниже российских, а уж про огромный ассортимент и говорить не приходится! Бескрайнее море люксовых и массмаркетовых наименований, большую часть которых я вообще никогда не слышала и не видела! Есть и декоративка, и уходовая косметика, и аксессуары. Есть подразделения, типа "макияж", "для тела", "для волос", и так далее.

Все продукты!

Постоянно проводятся акции, что-то вроде "при покупке на определенную сумму-подарок", причем много действительно хороших и выгодных! А суммы для этих акций вполне разумны, это не как в наших магазинах "при покупке машины-коврик в подарок" Smile . Ниже я опишу подробнее о своем подарке, купленном как раз по такой акции.

Акция-косметичка с содержимым!

Что еще очень приятно - для впервые зарегистрировавшихся по приглашению -скидка 10%. И еще скидка на "любимую" марку косметики, ее нужно отметить в личном кабинете, эта скидка постоянна, на всю продукцию этой марки, и менять ее можно раз в пол-года!

Помада-минька.В реале не такая яркая, и совсем не красная!

Конечно, как и всяких подобных ресурсов, у Фила тоже есть свои минусы (хотя я считаю их минусиками!). Во-первых, не все товары доступны для жителей России, зимой-весной 2013 года Фил перестал поставлять в РФ парфюмерию, лаки для ногтей и ,почему-то, продукцию Диора! Конечно, это очень обидно, особенно в отношении парфюма. По качеству пробника, присланного мне в подарок за заказ (на пробники, оказывается, запрет не распространяется!), парфюм у них действительно качественный! Во-вторых - это почта РФ, Фил, конечно, здесь ни в чем не виноват, но то, что ждать заветных посылочек приходится месяцами - целиком вина нашей почты. Причем, скорость доставки абсолютно не зависит от выбранного варианта доставки. Поэтому придется запастись терпением! Можно заплатить пару лишних долларов за доставку с трек-номером, что конечно безопасней, можно отследить путь посылочки, и "затерять" ее будет сложнее. Но я лично рискнула, и выбрала самую дешевую доставку. Если бы взяла трек-номер, то провела бы все свободное время на сайте почты, в разделе отслеживания, с резвостью мартышки перепроверяя местонахождение "коробки счастья" каждые три минуты! И извела бы все нервы!

Полная версия помады. В реале-еще ярче!

Организационные моменты. Регистрация простая, адрес можно написать по-русски. После чего на электронку придет письмо с активацией аккаунта. Все, можно тратить денежки! Денежки, конечно, лучше пользовать палкой ( PayPal ), но я первый свой заказ оплатила зарплатной картой Visa, никаких проблем не возникло. В самой верхней части сайта находится небольшое меню, где отображается место вашего нахождения, валюта (не выбирайте рубли, если собираетесь оплачивать палкой, лучше фунты!), а так же такая полезная инфа, как личный кабинет с разделами "виш-лист" и "фавориты", в виш-лист можно отправлять все заинтересовавшие вас продукты, и там они будут находится до тех пор, пока вы их сами не удалите, если допустим решили, что вам данный продукт не интересен, или вы его уже приобрели. Это очень удобно, кинула допустим, кремик в виш, и гуляешь дальше по сайту, и встретив на сайте этот крем, вы будете знать, что он у вас в заметках, так как он будет помечен сердечком. В чем отличие "фаворита" я не поняла! Sad

Весь заказ

Процесс покупки очень прост - кидаете свой выбранный продукт в корзинку, переходите в саму корзину, выбираете способ доставки, способ оплаты, здесь же можно использовать купоны для скидки, оплачиваете и ждете, ждете, ждете...На электроннку на следующий же день скинут оповещение об обработке заказа, потом сообщение об отправке, оно обычно приходит на 3-5 день, иногда быстрее. По отзывам я поняла, что предпраздничные заказы нужно делать раньше, иначе посылку будете ждать НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО!!!

О первом знакомстве и первом же заказе! Зашла на сайт просто для знакомства! И проторчала на нем несколько часов! Столько хотелок появилось!!! Виш-лист забит подзавязку, и это несмотря на то, что он безразмерный!!! Половина продукции сверкает моими пометками-сердечками! Конечно, я не собираюсь заказывать все это, но постепенно читаю отзывы о выбранных продуктах и что-то оставляю, а что-то удаляю!

Все товары "лицом"

В первый же день обитания на сайте у меня появилась хотелка-нетерпелка! Тем более, что к хотелке обещали бесплатное приложение! А если честно, то я сначала позарилась на само приложение-предложение. Симпатишная косметичка от Ланком с дорожным наборчиком- три миниатюры серии средств для снятия макияжа, минька-тушь и минька-помада. Захотелось аж до слез!!! Сейчас уже не помню условия акции, но мне давно хотелось попробовать продукцию Ланком, и я разошлась!!! Выбрала тональник, полную версию туши и помады (тушь и помаду брала специально одной серии, только оттенок помады другой), о самих продуктах ниже! Хотя стоимости тоналки хватило бы на саму акцию! Но раз гулять-так гулять! Зашла в корзинку, выбрала самый простой способ доставки, оплатила картой и стала ждать...И, вуаля!!! Заветная коробка у меня в руках.

мини-версии

Ну и чуть-чуть о приобретениях ( естественно, все от Lancome ) ,заказ сделан 06.06.13, 07.06-оформлен, 08.06-отправлен, 11.07-получен!-

1.Тональный крем Teint Visionnaire в оттенке 01-самый чудесный тональник из всех возможных. Наконец то нашла светлый оттенок под цвет моей кожи.За него не жалко никаких денег. Одни сплошные плюсы, перечислять здесь не буду, лучше сделаю отдельный обзор.

2.Тушь Hypnose - не помню, удлиняющая или обьемная, но на моих средьненьких ресничках сотворила чудо, и удлинила, и разделила, и обьем, и нет комочков, и кисть удобная! Куплю еще не раз!

3.Помада LAbsolu Rouge в оттенке Rose Chimere (352) - немного ошиблась с цветом, хотела повседневную, а получила хоть и красивую, и подходящую мне помаду, но только для выхода. Ярковатая, но я не разочарована цветом. Шимера практически нет, чуть суховата по консистенции, стойкая, на губах комфортна, но не для сухих губ-будет подчеркивать шелушение.Интересный флакончик с магнитной закрывашкой. В принципе, понравилась, но больше, наверное, не возьму.

4.То самое бесплатное приложение, дорожный набор от Ланком

-розоватая косметичка с эмблемой Ланкома. Большая, удобная, качественная, и очень симпатичная! Я люблю такие штучки!!!

-тушь Hypnose мини-версия, качество как и у "большого брата" -на высоте! Короткая кисть мне показалась достаточно удобной!

-.Помада LAbsolu Rouge мини-версия в оттенке 06 (на сайте этот оттенок не представлен), качество как и у полной версии

-мицелярная вода Bi-Facil для снятия макияжа с глаз, подходит для снятия водостойкого макияжа и для чувствительных глаз. Всего 30 мл. Но расходуется экономно, салфетку нужно лишь чуть смочить и прижать к глазу. Водостойкий макияж снимать не пробовала, но простой снимает на ура!!! Я влюбилась в этот продукт. Обязательно закажу полную версию!

-молочко Galateis Douceur для снятия макияжа с лица, 50мл-очень нежное, шелковистое, не оставляет липкой пленки, ухаживает, это даже видно в зеркале. Кожа ухоженная, напитанная. После других смывалок мое лицо долго напоминает помидор и просится умыться. А тут коже комфортно и спокойно. Тоже приобрету полную версию!

-тоник Tonique Douceur 50мл-завершающяя ступень снятия макияжа, тоже крайне приятный продукт. Бодрит кожу, немного сужает поры (на моем лице!) Так же, хочу полную версию

5.в подарок за заказ мне презентовали пробничек парфюмерной воды Cartier "Baiser vole"-чрезвычайно приятный цветочный аромат с изюминкой, благородный и ОЧЕНЬ стойкий!

В итоге, заказом более чем довольна, сайт не прогадал с бесплатным приложением и подарком. Обязательно буду заказывать опробованные продукты, ну пробовать другие, конечно!

Спустя пару дней от оформления первого заказа, сделала второй, на этот раз выбор пал на уходовую марку Elemis, так что через недельку жду вторую посылку! Обязуюсь отзыв дополнить!

23/07/2013 Дополняю отзыв! Заказ от 14.06.2013. В субботу 20.07 получила вторую заветную посылочку с продуктами Elemis. Сама посылка пришла жутко помятая и ГРЯЗНАЯ! Что с ней делали на почте???Но к счастью, внутреннее содержимое не пострадало! Но это только благодаря тому, что в коробке было огромное количество наполнителя - зелененьких "червячков"! Итак, что было в моем заказе и сравнение цен с интернет-магазином Elemis в России!!! [ссылка]

1.Rehydrating Ginseng toner - тоник для сухой кожи с женьшенем. Обьем 200мл. Бутылочка кажется изготовленной из матового стекла, но на самом деле пластиковая. Использую как и термальную воду-освежает и увлажняет. Внимание-цены!!! На Филе эта радость стоит 1 113 рублей, а вот на нашем российском интернет-магазине уже 2 600 рэ! Нехилая такая наценочка!

[ссылка]-radiance illuminating flash balm - бальзам для осветления, сияния и защиты от потери влаги кожи лица. Когда заказывала, то планировала использовать его как базу под тональник, с чем он справляется на ура, но не посмотрела на то, что этот крем из возрастной серии. Хотя на Филе заявлено, что он подойдет для любой кожи, так что пользуюсь и наслаждаюсь! на Филе его стоимость-1 700, на нашем сайте не заявлен, но думаю он бы у нас стоил в районе 3 000 рэ!

3.набор из 4 мини-средств, он шел как бесплатное приложение при покупке двух любых продуктов Elemis. Очень хорошее приложение!!! Набор состоит из:

- косметичка с логотипом фирмы. Компактная, из плотной ткани, красивенькая!!! Как уже говорилось выше-я люблю такие штучки!

- Herbal lavender repair mask 20ml - восстанавливающая очищающая маска, идеально подходит для комбинированной кожи, уменьшает воспаления. Великолепный продукт даже для моей сухой кожи! Высыпания конечно не исчезли после первого применения, но заметно уменьшились и побледнели. Цена за полную версию на Филе - 1 484 р., на российском сайте 3 300 рэ!

- Melting cleansing gel 20ml - тающий гель для умывания. Защищает, очищает, матирует и освежает кожу лица. Является бестселлером в Великобритании. Для меня это просто находка! Супер, супер, супер!!! После долгой и тяжелой ночной смены реанимировал вид лица из уставшего и серого в свежий и отдохнувший! Цена за полную версию на Филе 1 113 р., на российском сайте 2 360 рэ!

- Skin nourishing body lotion серия Spa@Home 50ml - лосьон для тела с протеинами и минералами, смягчает, питает и увлажняет кожу тела. Понравился тем, что делает кожу шелковой, но от серии Спа ожидала более приятных запахов! Но так как со своей задачей справляется отлично, то закажу полную версию. На Филе 1 272 р., на российском сайте 3 100 рэ!

- Quiet mind relaxing bath elixir серия Spa@Home 50ml - релакс-элексир для ванны, снимает напряжение, очищает и смягчает кожу. Запах из бутылочки отвратителен, но вот от ванны...ОН БЕСПОДОБЕН!!!!!!!!! Запах свеже-густой, древесный! Я и в парфюме избегала древесных нот, но это... Это совсем другое!!!! Закажу сразу несколько штук, так как с таким средством принимать ванну-райское удовольствие! Цена на Филе 1 113 р., на российском сайте 2 400 рэ!

В итоге, вторым заказом я очень довольна, и многие продукты поселятся в ванной комнате. Единственный смущающий момент - запахи! Ожидала более приятных, а они аптечно-травяные, это конечно не плохо, для меня запахи не столь важны, как действие продукта. И еще, маленькая такая печалька, в этот раз не положили никакого подарочка-пробничка! Хотя, это тоже сущие мелочи! И та-да-да-да!!! Ко мне идут еще две посылки!!! Но это уже будет конец августа! А пока, терпение, только терпение!!!

Достоинства
  • Акции
  • Ассортимент
  • Большой выбор профессиональных средств
  • Дешевле чем в других местах
  • Европейские бренды
  • Качественный товар за разумные деньги
  • Получите 10% скидку на первый заказ!
  • Постоянные скидки и акции
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Кое-что идёт ограниченным тиражом
  • ПОЧТА РОССИИ
Nevishрекомендует
Спасибо за информативный отзыв! Уже в Feelunique!
11.07.2013
Пожалуйста! Удачных вам приобретений!
15.07.2013
Отзыв отличный, и посылочка быстро до Вас добралась. Я вот первый раз на Филе заказала 22 июня, сижу,жду и немного переживаю,начитавшись отзывов. Хотя обычно на бьютибэе все заказывала и посылочки по 2 месяца (из-за наших доблестных таможни и почты) ждала,и ттт, всё доходило,здесь некоторые опасения присутствуют, но Вы меня приободрили Smile
15.07.2013
Да, я тоже начиталась отзывов о сроках доставки, и уже была морально готова к долгому ожиданию (Почта РФ-скорость беременной улитки!!!). Даже удивилась, что посылка дошла так быстро! На этой неделе жду вторую посылку, так как этот заказ сделан 14 июня.А 13 июля сделала уже третий заказ!Запаслась терпением и нервами!