Опубликовано 13 Июль, 2013 - 20:27

Забрела на этот сайт по положительным отзывам людей, который постоянно заказывают оттуда)

Долгое время я хотела опробовать профессиональную косметику, но цены в наших салонах кусаются, уж очень дорого)

И вот я зашла на данный сайт, посмотрела всё, НО я очень побоялась заказывать (ВДРУГ ОБМАНУТ).

И всё-таки в один из дней я созрела и решила заказать)

А теперь мои впечатления о данном сайте)

Достоинства сайта:

1. Бесплатная доставка по всему миру)
  2. Есть встроенный переводчик,это так удобно для тех, кто не особо дружит с английским языком (Соглашусь с тем,что переводчик не ахти,но всё-таки за счет перевода можно понять, что за средство и каково его предназначение+можно найти отзывы на русском языке))
  3. Цены по сравнению с моими салонами красоты вдвое дешевле (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВДВОЕ)
  4. Большой ассортимент) Есть даже те товары, которых в моем городе просто не найти)
  5. Замечательная служба по работе с клиентами (Мне долгое время не приходила посылка, а я ведь за нее заплатила, я забеспокоилась и сразу написала в службу по работе с клиентами) Девушка мне ответила-"Да, ваш заказ слишком долго идет, видимо, где-то потерялся." Она попросила мой номер карты и в течение 24 часов деньги за мой заказ мне поступили на карту. Не здорово ли это). Заказ через какое-то время пришел) А так как я не привыкла обманывать, я снова написала в службу и сказала, что заказ мне поступил и сказала, чтобы сняли денежку. В течение 24 часов они сняли денежку за тот заказ). Служба работает слаженно и никого не обманывает) Также, что меня поразило, я переписывалась с ними на русском языке. Конечно, они-то отвечали мне на английском, но всё же) Не приходится париться и искать, как пишутся правильно предложения по-английски)
  6. Постоянные акции, которые поступают на мой e-mail ежедневно)
  7. Товары приходят очень качественно упакованными, вложена квитанция)
  8. Можно выбирать нужную Вам валюту (Как мне кажется, что в фунтах выходит подешевле)

Минусы:

1. Наша медленная Почта России, как улитка)

А вот и мои заказы за всё время:

1.Заказ оформлен 22 декабря 2012 года, пришел 6 февраля 2013 года)

Цена-16.95 фунтов

заказ от 22 декабря 2012 года)

2.Заказ оформлен 4 января 2013 года, пришел 22 февраля 2013 года)

Цена-13.55 фунтов)

заказ от 4 января 2013 года)

3.Заказ оформлен 22 декабря 2012 года, пришел 7 марта 2013 года)

Цена-40.06 долларов)

заказ от 22 декабря 2012 года)

4.Заказ оформлен 4 февраля 2013 года, пришел 25 марта 2013 года)

Цена-масло-12.85 фунтов; тангл тизер - 12.25 фунтов)

заказ от 4 февраля 2013 года)

5.Заказ оформлен 3 сентября 2013 года, пришел 3 октября 2013 года)

Цена-12.20 фунтов)

заказ от 3 сентября 2013 года)

6. Заказ оформлен 9 февраля 2014 года, пришел 3 марта 2014 года)

Цена-19.05 фунтов)

заказ от 9 февраля)

Надеюсь, что была полезна Вам)

Спасибо Вам)

Отзывы на все средства:

Шампунь L'Oreal Professionnel Absolut Repair / Абсолют Репер Лореаль

Смываемый уход за ломкими волосами L'Oreal Professionnel Absolute repair / восстанавливающий структуру волос

Маска для волос L'Oreal Professionnel Абсолют Репер / Absolut Repair

Термозащитное средство L'OREAL THERMO CELL REPAIR

Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil

Масло для волос Moroccanoil

Щетка для волос TANGLE TEEZER Compact Styler

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой выбор профессиональных средств
  • Вежливый и быстрый сервис
  • Качественный товар за разумные деньги
  • Постоянные скидки и акции
Недостатки
  • ПОЧТА РОССИИ
Женечка 624253рекомендует
13.07.2013
Ну, переводчик там, прости Господи... Одно название =) Это хром переводит, по-моему, посредством гугл-переводчика.
Про переводчик я, конечно , соглашусь с Вами) Но всё же можно понять, что за товар и каково его предназначение+можно найти отзывы на русском языке. Исправила в отзыве про переводчик, а то вдруг люди действительно будут думать, что там переводчик на "отлично" переводит). Спасибо, что поправили меня)
А переводчики они в основном все переводят не ахти,так что приходится радоваться и этому)
А почему у вас лореалевские продукты заказаны в один день, а пришли с разницей в месяц? Шампунь и кондиционер 6 февраля, а маска и термозащита 7 марта. Вы оформляли их в два заказа или их просто так отправили?
Да,заказывала я действительно их в один день, только оформляла в два разных заказа) отправили мне их тоже в один день, только вот наша почта России, как всегда, постаралась)