Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Cd-fm аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 16:57
Достоинства: для профилактики дефицита железа отлично подойдет, улучшает самочувствие и настроение

Узнала я об этом препарате, когда мне было лет 13 и только начались женские дела. Дело было летом. К слову сказать, я еще страдаю пониженным давление. Так вот, помню это лето...постоянно ходила сонная, сил нет и чуть только появлялась возможность - я спасть! Не важно, утро это, день или вечер. Я даже утром, когда вставала, не могла проснуться.... Помучилась и поняла, что надо с мамой поговорить...и она купила фенюльс, так как сама его периодически пропивала.

К концу упаковки я заметила прилив энергии, пусть это был не мощный поток, но все же. Для меня это был замечательный результат. Я стала лучше пробуждаться по утрам и сонливость в течение дня уменьшилась.

Сейчас мне уже 26, покупаю препарат примерно раз в год, плюс периодически пью комплексные витамины, где тоже содержится железо.

Особенно стоит периодически пропивать его тем женщинам, у кого обильно проходят женские дела.

Cd-fm рекомендует Витамины Ranbaxy Фенюльс

Тип товаров: Витамины