Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 12:33

Всем привет! И так, речь пойдёт именно об этом интиином предмете.

Как-то по телевизору увидела передачу о женском здоровье ,в которой рассказывали о чудо предмете женской гигиены.

И вот заказала я эти чаши на Алиэкспресе.

Пришли быстро в красивом розовом мешочки две штуки S и L.

Настал день X и я стала испытывать.

Скажу сразу когда почитала отзывы на этом сайте, я подумала что все негативные отзывы это лишь потому, что возможно чаши не всем подходят. Но я же смотрела передачу!!!!! Значит у меня все получится!

Ох, как же я ошибалась?! То что у меня произошло, не было ни в одном отзыве!!! Даже стыдно рассказывать.

И так! Для пробы я взяла S так как L ну совсем огромная! !!

Скрутила чашу в трубочку! В принципе более менее быстро вставила. Но сам хвостик мешал и мне пришлось вытащить, отрезать его и опять вставлять. Сам процесс конечно не очень приятный, я думала у меня это быстрее получиться. Сама чаша мягкая и эластичная.

Ну все дело сделано жду....?

Но тут началось самое интересное.

Я эту чашу ощущала и стал болеть живот. Мне было не комфортно.

И тут вот что ! Когда я пошла в туалет по маленькому увидела, что все белье испачкано!!! То есть я вставила не правильно, потом я поняла, что видимо чаша не расправилась и не стала как надо,а осталась трубочкой. Вообщем эта чаша просто выскочила прям в туалет!!!

Боже, мне пришлось одевать перчатки и доставать её из унитаза, так как она утонула! Капец полный!?

В итоге я их выкинула и не буду пробовать больше!

Этот предмет точно не для меня! !! Как вспомню прям тошно становиться! И вот я думаю, ну как можно её не ощущать? Она действительно не маленькая и упругая!!!

И знаете, весь час пока я была с ней, в голове только и было, что она у мня в нутри ! Может это я такая впечатлительная. ?

Не советую!!!

Всем спасибо!?

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • * небольшая цена
  • Экономия
@Merelin@не рекомендует
06.06.2017
Даже и думать не хочу о них. Лучше по старинке-прокладки.
06.06.2017
Вот и я повелась на передачу! Все таки врачи рекомендовали! !!
07.06.2017
Зачем выкинули, просто Вы не приноровились, я за 2-3 приноровилась, пока была дома на выходных,ложила ежедневку
08.06.2017
Это не моё точно!!!!
05.07.2017
Я передачу не смотрела, но для меня это за гранью.. Как представлю, что внутри меня что-то копится и булькает.. Фу..
17.07.2017
Какой ужас! Это тоже точно не мое, поняла, как только услышала про них)) лучше тампоны, прокладки - пусть всё остаётся на своих местах Laughing out loud
Кстати, если бы у меня эта штука упала в унитаз, я бы тоже выкинула - а то её потом пришлось бы кипятить, перед использованием. Это ещё и кастрюльку марать Stare Не-не-не Shy
01.12.2018
Почему, если вы один раз попробовали и у вас не получилось - это значит продукт плохой, а не у вас руки-крюки?) Чаша при правильной установке на шейку матки - никак не ощущается. Чаша должна расправиться внутри и "одеться" на шейку.
Лично мне намного комфортнее с ней, чем Тампакс на 4 капли, которые первые два дня я просто носить не могу, так как в шейку матки упирается это ватное "бревно" и вызывает болевые ощущения, а тампона меньшего калибра мне хватает на час максимум. Про прокладки вообще молчу, чувствую себя ТАМ как в теплице, особенно летом, иногда даже зуд после них бывает
18.07.2022
Кто то зарабатывает на этом бизнесе Умные все обдумают , досконально изучат , прежде чем купить и пользоваться
Чаша силиконовая это обычная резина , которая со временем выделяет вредные вещества, которые впитывают здоровые слизистые ткани, так же трение при изъятии и всовывании может вызвать образование опухоли, а ворсинки , которые прилипают на чашу вызывают воспаление Со временем силикон разлагается и воняет Надёжнее прокладок гигиенических пока ни чего не изобретено