Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 10:16

Доброго времени суток!

Не так давно подруга показала мне какую-то красную штуку, которая способна увеличивать губы без вреда для здоровья. В дальнейшем я узнала,что эта штука называется Fullips, и она сейчас очень популярна. Поискав информацию о ней в интернете,я увидела, как ее расхваливают и какой потрясающий эффект она оказывает. Поскольку я с детства мечтала о пышных губах, решила, что обязательно должна его попробовать!

Много денег отдавать было жалко, и я обратилась к своему любимому aliexpress. Здесь это прибор я заказала всего за 200 руб! Мне еще и подарочек прислали.

Мелочь, а приятно.

Существует всего 3 размера этого прибора: light/ medium/ large. Я заказала себе средний,думаю он самый оптимальный.

Вообще с самого начала, я считала, что fullips сделан из силикона, и была очень удивлена,когда мне прислали какой то пластмассовый колпачок.

Раз 10 у меня вообще не получалось с ним обращаться,никакого эффекта не было. Когда я уже собиралась с ним попрощаться, получилось!

Я никогда не жаловалась на тонкие губы,но немного пухлости им не помешает!

Вот фото до:

Затем....

После 30 сек с плампером:

Мне очень нравится, что губы увеличиваются равномерно и смотрится это красиво и естественно! А сам прибор очень компактный,поэтому в любой момент не прилагая особых усилий вы можете дополнить свой образ пышными губками.

Эффект сохраняется в течении часа, потом губы "сдуваются" и принимают свой обычный вид.

После увеличения нужно нанести помаду или блеск,для лучшего результата! На пухлые губы мне подошли все цвета помады или блеска.

Вот эффект после 50 сек с плампером (ну,здесь я немного перестаралась)

После 40 сек:

После 30 сек:

Ходят слухи,что чем чаще им пользоваться,тем дольше эффект,но я в это не верю.

Ежедневно использовать его я конечно не рискну, не верится,что это абсолютно безвредно! Но для особых случаев-это просто находка.

Смотрите также блеск для увеличения губ от Almea.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Реально увеличивает губы
illusion_saрекомендует
21.10.2015
Интересно, а это не вредно?
Класс!!!
я тоже кинула в корзинку себе фуллипс))) на днях думаю заказать!!!!! Big smile
21.10.2015
Kutsune19, я тоже задаюсь этим вопросом. Говорят,что не вредно,но кто знает!
Мася266, попробуйте, только не перестарайтесь, как я Big smile
Интересный продукт Smile
21.10.2015
А смысл это делать если эффекта на час?
21.10.2015
вот мне тоже интересно, не вредно ли???
21.10.2015
я даже не знала, что такие приспособления есть))
21.10.2015
У меня губы достаточно пухлые свои слава богу Smile не стала бы наверное прибегать к такой штуковине
21.10.2015
Прикольно как! Не знала о такой вещице...
21.10.2015
Я пока только в рекламе видела эту штуковину. Но чтоб реально кто-то пользовался - нет Smile
21.10.2015
Не знала про такую штуковину, довольно интересно, жаль, недолговечный эффект Smile
Tandrena,да Smile

Castlevania, ну можно же себе позволить хоть часок побыть Анжелиной Laughing out loud

ღcamelliaღ, ох..если бы я знала Sad

Вредина88, теперь знаете!! Wink

KATe_RINa,очень хорошо,повезло вам Smile

YLaLarina,полезная вещь))

Подождика,странно,она сейчас достаточно популярна Steve

Ирис-c, говорят,что от долгого пользования эффект будет дольше сохраняться.не знаю,насколько это правда Smile
какая штука интересная! Класс..надо заказать! Shock
22.10.2015
Я видела рекламу этих штучек в контакте!Интересно...а синяк они не могут оставить?если сильно засосать губы?Болезненных ощущении у вас нет? Smile
Mo_and_SouL,да клаасный прибор)

КОКОСовая, синят не остается, и думаю не может остаться. Если перестараться и долго держать его на губах,потом бывает ощущение покалывания,но быстро проходит Smile
22.10.2015
illusion_sa вообще выходит хороший вариант,в плане увеличения без проблем! Smile У меня в принципе губы нормальные,средние,но ради интереса хотелось бы посмотреть на них еще в более объемном виде...на увеличение я бы никогда не пошла(в смысле силикон и уколы),а так побаловаться можно Big smile
22.10.2015
КОКОСовая, да я бы тоже не стала так рисковать, у меня сестра увеличила ботоксом,смотрится ужасно,одна губа больше другой так еще и стоит бешенных денег. Мои губы меня устраивают,но и увеличенные смотрятся очень красиво Smile
23.10.2015
Результат, как говорится, на лицо) Очевидно, что эффект есть, возможно когда нибудь решусь на покупку Smile
28.10.2015
А для меня такая штука открытие. жаль только, что эффект на час. Побаловаться можно Party
29.10.2015
ого, результат и правда виден и очень красиво получается Love
30.10.2015
И правда хоть часок но увидеть себя с пухлыми губами - интересно)
01.11.2015
Ух, какой эффект! Я бы вряд ли заказала себе, слишком уж не долгий эффект.)))
08.12.2015
От колпачка дезодоранта тот же эффект Big smile
24.12.2015
Прикольная штука Big smile