Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 21:26

Здравствуйте!

Фирму Novosvit я впервые увидела на Айреке, а потом встретила в местной аптеке и, конечно же, не прошла мимо. Высокие рейтинги и низкая цена были решающими доводами при покупке.

?Гиалуроновый крем-филлер «AquaFiller» для кожи вокруг глаз?

Цена от 85 рублей в Ашане до 110 рублей в аптеке.

За объем 20 мл.

Изначально крем упакован в коробку, которая затянута в слюду. Солидно так, что удивительно за такую невысокую цену.

Тюбик ярко-зеленый тонкий, с удлиненным носиком.

Крем не густой, гелеобразный, легкой консистенции. Наносится и распределяется просто, позволяя не растягивать нежную кожу век.

Покажу поэтапно

Запах легкий, свежий. Такую отдушку встречаю впервые, от этого запах мне нравится еще больше. Пока делала фото неожиданно выяснила, что отдушка оказывается- гипоаллергенная.

Состав.

Сразу после воды и глицерина идут гиалуроновая кислота и морской коллаген. Неплохо для ста рублей.

морской коллаген (Soluble Collagen), производят из кожи морских рыб. Структура такого коллагена имеет сходство с коллагеном человека. Попадая в кожу, молекулы прекрасно усваиваются, благодаря схожести строения.

Гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота) проникает вглубь кожи, обеспечивая не только внешнее, но и внутреннее увлажнение. Способствует регенерации клеток и заживлению ран без образования шрамов, делает кожу более мягкой и гладкой. Гиалуроновая кислота также создает на поверхности эпидермиса пленку, которая мешает воде покидать более глубокие слои.

А обещания, как всегда, не простенькие

Гиалуроновый крем филлер Новосвит – новое поколение увлажняющих текстур, разработан специально для области кожи вокруг глаз.

В составе комплекс активных компонентов (Гиалуроновая кислота, морской Коллаген, 100% масло Овса, масло зародышей пшеницы).

Филлер мгновенно заполняет морщины, улучшает состояние кожи, создает увлажняющую «сеть», длительно сохраняя влагу в коже.

Уникальная густая консистенция крема филлера AquaFiller при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно заполняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз.

Крем филлер благодаря гиалуроновой кислоте обеспечивает длительное увлажнение, свежесть и сияние кожи вокруг глаз. Гиалуроновый крем выравнивает микрорельеф кожи, разглаживает морщины и мимические черточки, защищает от дальнейшей потери влаги.

Работая в комплексе, коллаген и гиалуроновая кислота усиливают активность друг друга, эффективно разглаживая морщины и удерживая влагу на поверхности кожи.

Моя кожа. Ей 33. Склонна к жирности и мимическим морщинам.

Эффект.

Когда впервые нанесла крем сильно расстроилась. Мне показалось, что он бесполезен и не делает ничего. Но через пару дней пристальных наблюдений я увидела результат.

Совмещу свои наблюдения с обещаниями производителя.

?Заполняет морщины.

А Вы видели крем который реально заполняет? Познакомьте нас, пожалуйста.

А если серьезно-НЕТ. К сожалению, мои морщины со мной, хоть с кремом, хоть без.

?Восполняет потерю влаги.

То бишь увлажняет. ДА. На твердую четверку. До 5-ки, увы не дотягивает.

?Придает сияние и свежесть коже.

Вот здесь я была приятно удивлена. Спустя пару минут после нанесения взгляд стал более открытым, я и правда увидела какое-то сияние. Взгляд стал более отдохнувшим что ли.

Прилагаю фото.

На синяки под глазами и отеки не влияет никак.

По итогу.

Крем работает ровно на свои 100 рублей. Неплохо увлажняет и делает кожу визуально более отдохнувшей. Без накопительного эффекта. До 35 лет отличный бюджетный вариант. После думаю будет слабоват.

Заслужил честные 4?

?I Recommend?

Ещё немного по теме

?"Хочешь избавиться от морщин под глазами без уколов мезотерапии?"—шептала маска с магазинной полки. "Хочу"—сказала я. "Тогда КУПИ МЕНЯ!!!"—и я купила. Разбор обещаний производителя и Фото До/После?

?УЛИТОЧНОЕ БЕЗУМИЕ добралось до Белоруссии. Расскажу и покажу на коже 30+. Разбор обещаний производителя.?

?Красивые обещания. Сомнительный состав. Низкая цена и посредственный результат. Мои попытки договориться и понять этот крем?

Resni4kinaрекомендует
27.04.2018
Надо брать, пока 35 не стукнуло Big smile
30.04.2018
А после 35 будет еще веселее: годных кремиков всё меньше, а морщин все больше Wink