Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 00:40

Доброго времени суток!

Как женщина, находящаяся в декретном отпуске всегда нахожусь в поиске бюджетный уходовых средств. Не раз убеждалась, что средство за 100 рублей иногда справляется лучше чем за 1000.

Поэтому приметив у себя на лице достаточно большое количество мимические морщин (это произошло для меня очень неожиданно в 20 лет), стала обращать внимание на крема филлеры для области вокруг глаз, которыми ранее не пользовалась.

Ещё в ноябре купила эту малютку с достаточно громкими обещаниями менее чем за 100 рублей. Сейчас расскажу поподробнее

• Цена: варьируется в онлайн и оффлайн магазинах от 80 до 100 р.
  • Объём: 20 ml
  • Производитель: Novosvit

Первоначально тюбик находился в достаточно крупной для него коробочке. Внутри бережно было создано с помощью картона отделение, чтобы тюбик не болтал я там самопроизвольно. Дизайн достаточно выделяющийся, позже заметила, что у всех средств гиалуроновой серии он идентичен. Коробочки у меня не сохранилось, поэтому сделаю коллаж.

{Уважаемые ОМ, так же можно? Smile }

Тюбик сделан из мягкого пластика бирюзового цвета. На нём минимум необходимой потребителю информации. За 5 месяцев использования надписи не стёрлись и он не потерял свой пепвозданнвй вид.

С лицевой стороны это обещания производителя вкратце.

С обратной

Крышка белая, откручивающаяся.

Под ней нас встречает тонкий носик дозатор. Такой формат для работы с областью вокруг глаз мне кажется очень удобным для точечного нанесения.

Цвет у него белый. По консистенции не плотный, очень лёгкий. Распределяется без трудностей, буквально тает под подушечками тёплых пальчиком и обвалакивает кожу.

Запах практически не заметный. Ненавязчивый, незадерживается на коже.

Описание производителя:

Гиалуроновый крем филлер Новосвит – новое поколение увлажняющих текстур, разработан специально для области кожи вокруг глаз. В составе комплекс активных компонентов (Гиалуроновая кислота, морской Коллаген, 100% масло Овса, масло зародышей пшеницы). Филлер мгновенно заполняет морщины, улучшает состояние кожи, создает увлажняющую «сеть», длительно сохраняя влагу в коже.

Преимущества крема Novosvit:

Заполняет морщины

Восполняет потерю влаги

Придает сияние и свежесть коже

Эффективность:

Уникальная густая консистенция крема филлера AquaFiller при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно заполняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз.

Крем филлер благодаря гиалуроновой кислоте обеспечивает длительное увлажнение, свежесть и сияние кожи вокруг глаз. Гиалуроновый крем выравнивает микрорельеф кожи, разглаживает морщины и мимические черточки, защищает от дальнейшей потери влаги.

Работая в комплексе, коллаген и гиалуроновая кислота усиливают активность друг друга, эффективно разглаживая морщины и удерживая влагу на поверхности кожи.

В обычном случае покупая крем за такую стоимость я бы не стала ждать от него каких-то супер эффектов. Но когда производитель делает такие заявления, планка ожидаемого резко поднимается вверх.

И уже после первого применения ждёшь вау эффект. Но я пользуюсь им уже 5 месяцев (срок годности после вскрытия 6) и мне есть, что сказать о нём.

Что я отметила за время использования этого средства :

✓ Производитель заявляет, что у него густая Консистенция. Тут я не соглашусь. Он очень лёгкий, это даже видно по фото помоему.

✓ Достаточно быстро впитывается после нанесения, не оставляя жирной плёнки под моими чувствительны и глазками. Но он не исчезает бесследно. При касании подушечками пальцев я ощущаю некоторый увлажненный слой сверху.

✓ На него не очень хорошо ложится тональник/консиллер. Мне ни разу не удалось их помирить с филлиром. Всегда как будто отдельно ложатся сверху

✓ Эффект увлажнения посредственный. Сохраняется 1-1,5 часа при нахождении дома. Минут 30 на улице осенью/весной. И 5 минут зимой.

✓ Мои морщинки не стали менее выраженными. Даже сразу после нанесения нет никакой разницы. Фото ДО ПОСЛЕ не вижу смысла делать

Резюмирую

+бюджетная стоимость, продаётся везде

+не оставляет жирной плёнки

+экономичный,за 5 месяцев израсходовала половину. И то, использовала только в дневное время нахождения дома, до получения более качественных продуктов на обзор, о которых обязательно ещё расскажу. А этот летит сегодня же в мусорку

+не вызвал аллергию

-слишком серьёзные невыполнимые обещания

-посредственный эффект в виде самого минимального увлажнения. Даже детский крем больше напитает вашу кожу

-”обычный кремик”

Подводя итоги скажу, он подойдёт если Вам около 20, нет сильно видимых морщин. Вам нужен просто обычный крем для увлажнения зоны вокруг глаз, не вызывающий аллергию. Во всех других других случаях он Вам ни к чему, даже за такую стоимость.

Поставлю ему 2 звезды и не буду рекомендовать только за слишком громкие обещания.

Добро пожаловать в профиль Молодаямамочка007.

Достоинства
  • Недорогой
  • Нелипкий
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Временное действие
  • Не выполняет заявленных обещаний
  • Не заполняет морщины
  • Особого омоложения нет
  • Слабое увлажнение
МолодаяМамочка007не рекомендует
19.04.2019
Буду знать, что не стоит заострять на этом продукте свое внимание...
одно время я очень хотела попробовать косметику этого производителя, но потом передумала и видимо не зря
19.04.2019
Есть такой тоже мне не понравился, теперь валятся без дела ?
19.04.2019
Бесполезный крем, даже увлажнение всего на час
20.04.2019
недавно наткнулась на такую серию еще думала стоит ли взять
08.05.2019
У меня тоже сейчас такой крем)
Увлажнение и правда совсем легенькое