Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 22:34

98 руб
Уход за кожей вокруг глаз это неотъемлемая часть ежедневного действа, которое я никогда не пропускаю. Кожа в этой области самая нежная и больше всего подвержена преждевременному старению, поэтому нужно обязательно ей помогать.

В моём арсенале, обязательно присутствуют увлажняющие и питательные средства, а также маски и патчи помогающие сохранять то, что дано мне природой. Ну и конечно, важна регулярность. А также помимо ухода, необходимо ношение солнечных очков в солнечные дни, чтобы не щуриться, обязательное удаление косметики в конце дня и хорошее очищение кожи.

На полочке с ухаживающей косметикой у меня прекрасно уживаются люкс и бюджет. Главное, чтобы средство было эффективным.

Давно хотела попробовать марку Novosvit т.к читала положительные отзывы на некоторые средства. Прежде всего, меня заинтересовала гиалуроновая линия. А поскольку мой увлажняющий крем для кожи вокруг глаз подходил к концу, именно с него и решила начать знакомство.

Приобрела Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller".

Теперь по существу:

• Где купить:

Я покупала в Ашане за 98 руб. Цена очень бюджетная. В других магазинах этот крем тоже можно купить, но дороже. Например, он есть в Wildberries, Озоне, Сбермаркете.

• Упаковка:

Внешне упаковка выглядит добротно и привлекательно. Цвета приятные, дизайн сдержанный, в приятных мятно-синих тонах.

Внутри нет никакой аннотации, поэтому вся информация нанесена на упаковку. Удобство в том, что можно ознакомиться до покупки, а не удобство, в том, что коробочку все как правило выбрасывают и нет возможности обновить в памяти прочитанное.

Упаковка запаяна в слюду и это хорошо. Снимается плёнка не очень просто, я замучалась ковырять. Пришлось в итоге искать что нибудь остренькое.

Было упаковано в слюду

Коробочка не очень маленькая и при этом лёгкая для своего размера. Сначала меня это смутило, но потом поняла в чём дело... внутри коробочки, есть хитрая картонная конструкция и поэтому тюбик с кремом занимает меньше половины объёма. Это визуальный обман конечно. Вроде думается, что большой объём, а там пустота в коробке.

Упаковка

Тюбик тонкий и удобно лежит в руке. По дизайну красивый, но со временем краска облазит и тюбик выглядит не так аккуратно. На функционале это никак не сказывается и пользоваться тюбиком удобно до самого конца.

У тюбика откручивающаяся крышечка и тонкий носик. Средство удобно дозировать таким носиком.

• Состав:

Состав комментировать не стану, поскольку этим должны заниматься профессионалы, к которым я не отношусь. Для себя у меня есть какое-то понимание, но возможно мои суждения ошибочны, поэтому вы для себя смотрите сами вот фото

Состав

• Обещания производителя:

Вся упаковка пестрит заманчивыми обещаниями, их так много, что замучаешься читать. Если бы хоть небольшая доля этого была правдой, то это было бы хорошо. Предлагаю ознакомиться с информацией от производителя, на которую просто невозможно не повестись, рассматривая коробочку в магазине. Для того, чтобы увеличить нажмите на фото.

Гиалуроновый крем филлер Новосвит – новое поколение увлажняющих текстур, разработан специально для области кожи вокруг глаз. В составе комплекс активных компонентов (Гиалуроновая кислота, морской Коллаген, 100% масло Овса, масло зародышей пшеницы). Филлер мгновенно заполняет морщины, улучшает состояние кожи, создает увлажняющую «сеть», длительно сохраняя влагу в коже.

• Моя кожа в области вокруг глаз:

Моя кожа зрелая, требующая особенного ухода, хорошего питания и качественного увлажнения (обычно использую два разных средства). Сильных визуальных проблем у меня нет, но при недостаточном уходе могут возникать мимические морщинки, с которыми борюсь постоянно и весьма успешно, но следить нужно постоянно.

Моя кожа

От Крем-филлера для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller" я ждала именно качественного увлажнения в течение дня, а вечером я использую питательные составы. Поскольку сейчас включено отопление, воздух в помещении сухой и это сказывается на коже. Также мне важно чтобы средство не конфликтовало с декоративной косметикой.

• Впечатления от использования.

Обычно я использую увлажняющие средства в утреннее время. Этот крем-филлер не исключение. Я исправно наносила его каждое утро на предварительно очищенную кожу.

Как советует производитель, наносила осторожно, не растягивая кожу, вбивая крем подушечками пальцев.

Аромат у крема не навязчивый, но на любителя всё же. Мне вот чудится в нём отдушка средств для мытья посуды. Правда аромат не задерживается и быстро улетучивается.

Консистенция у крема легкая, чуть жидковата, хоть и и заявлено, что крем густой. При нанесении крем и вовсе подтаивает и превращается в жидкую текстуру. Хорошо освежает кожу. Дискомфорта при нанесении и после не доставляет. С декоративной косметикой не конфликтует.

Консистенция

Консистенция

Впитывается без следа

Липкости или плёнки не ощущается. Впитывается быстро. Вернее так: впитывается очень быстро и без остатка, буквально уходит как в сухую землю. Через пару часов и вовсе хочется его снова нанести, поскольку от него и следа не остаётся и явно чувствуется, что увлажнения не достаточно. Когда прихожу с работы вижу, что кожа вокруг глаз не в лучшем виде. Проявляются следы мимической активности и мне это не нравится конечно же.

А ведь крем заявлен как филлер, то есть он должен заполнять морщинки, тем самым их нивелировать. Тут этого не происходит, и даже наоборот.

Сразу после начала использования, хотела поставить совсем плохую оценку, поскольку средство даёт уход максимум на 2 часа. Но в выходные я стала пользоваться им по несколько раз в день и результат улучшился, а после и вовсе пошёл какой-то накопительный эффект похоже, потому что кожа стала выглядет к концу дня вполне сносно.

Я использовала Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller" до последней капельки, но удовольствия от использования у меня не было. Для меня он оказался слабым и мне требовалось при любой возможности, наносить его на кожу чаще чем только утром. Хоть какой-то эффект, я заметила только по прошествии недели или чуть больше, интенсивного применения.

Вывод:

Кроме приятной консистенции и удобства нанесения, это крем филлер ничем меня не порадовал. Скорее всего этот гель подойдёт для совсем молодой кожи, в качестве профилактики, а для меня он увы слабоват и рекомендовать я его не буду.
Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Легкая тающая текстура
  • Не конфликтует с косметикой
  • Не навязчивый аромат
  • Освежает кожу
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Много пустых обещаний
  • Не заполняет морщины
  • Слабое увлажнение
  • Слишком жидкий
  • Состав
Kristiyaне рекомендует
Одним словом, пустышка Smile
06.11.2020
Не совсем, но около того
Мне тем более будет слабым.
Уверена в этом
Для молодежи...
Скорее всего
04.11.2020
Хоть цена бюджетнее некуда, чтобы не жалеть потом о том, если не подойдет и средство явно не порадовало по отзыву действием.
06.11.2020
Иногда и бюджетные средства радуют, но это не тот случай
Содержательный отзыв)
🤓
Smile
Wink
я как то хотела купить насколько позиций от этого производителя
потом почитала отзывы и пока передумала
06.11.2020
Я тоже воздержусь от покупки других позиций, которые хотела
Не оправдывает ожиданий
Да, ни очемный тюбик Puzzled
с таким я не знакома
05.11.2020
Хорошо, что я его не купила, а хотела
Steve
05.11.2020
У меня тоже средства люкс и бюджет хорошо уживаются. Главное, чтобы эффект был от использования.
Главное результат
05.11.2020
Я в последнее время поменяла интенсивность ухода - более плотные питательные варианты стала наносить утром, когда на день кожу защищать, а на ночь - более легкие, для увлажнения и дыхания.
С маркой знакома по средствам для рук и ног, очень неплохие, но тут просто легенький вариант, под другой крем, например
06.11.2020
Мне такое к сожалению не подходит т.к если на ночь нанесу увлажняющие средства то утром припухлости под глазами будут точно
06.11.2020
Мне он тоже вряд ли подойдет. Да и вообще я как то не люблю этот бренд. Было пару средств и все ни о чем они. Так что и мимо этого средства я тоже пройду мимо.
06.11.2020
Я теперь другие средства этой марки воздержусь покупать. Не моё
06.11.2020
Спасибо всем заглянувшим, за интерес к отзыву Smile
10.11.2020
Для меня и текстура подходящая и мне нравится, что под косметику подходит, вот если бы чуть больше уходовых свойств было бы отлично)😊
10.11.2020
Текстура действительно приятная, а остальное ни о чём
10.11.2020
У меня есть такой, пользуюсь время от времени, у меня молодая кожа и пока без морщин, поэтому кроме легкого увлажнения других эффектов не вижу
10.11.2020
Уход тоже нужен, поэтому для молодой кожи возможно норм