Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 12:41

Здравствуйте!

Я нежной любовью люблю косметику ТМ Новосвит, поэтому покупаю ее достаточно часто. У нас она в избытке представлена во всех магазинах. Гиалуроновую сыворотку, которую я когда–то взяла на обзор я приобретаю уже в пятый раз и ее не заменят более дорогие виды гиалуроновой кислоты.

Средства для кожи вокруг глаз этой фирмы я тоже уважаю за то, что они удобны в использовании. Не могу сказать, что они делают с кожей что–то сверхъестественное, эффекта «вау» вы не увидите. Но они медленно и уверенно работают не доставляя проблем.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Черновик этого отзыва я создала когда крем стоил еще 157 рублей. Потом он стоил 180, а неделю назад я его купила уже за 197 рублей.

Гиалуроновый крем-филлер глубоко увлажняет, защищает от дальнейшей потери влаги. Выравнивает микрорельеф кожи, разглаживает морщины и мимические черточки. Обеспечивает длительное увлажнение, свежесть и сияние кожи вокруг глаз.

Объем: 20 мл;

Срок годности после вскрытия: 6 месяца;

Назначение: увлажнение, заполнение морщин, питание.

В картонной коробке на которой представлена вся необходимая информация, состав и куча обещаний находится пластиковый тюбик с кремом. Крышка откручивающаяся, носик очень тонкий.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Крем имеет текстуру «трансформер». То есть при контакте с кожей крем превращается в легкую тающую эмульсию. Соответственно быстро увлажняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Честно говоря — это единственные его свойства, которые я вижу. Именно поэтому и покупаю его. Он хорошо увлажняет, визуально выравнивает и «натягивает» кожу, удобен в применении и мне этого достаточно.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Betaine, Zea Mays (Corn) Oil, Avena sativa (Oat)

Аромат крема цветочный, еле заметный, на коже не остается.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Распределяется очень легко, расходуется экономно. Достаточно одной капли.

Впитывается очень быстро, не оставляя пленки. Нет ощущения, что наносишь на кожу какую–то силиконовую замазку. Кожу абсолютно не стягивает.

Обладает прекрасным визуальным эффектом: мгновенно заполняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз, придавая естественное сияние

Крем служит отличной основой под консилер или корректор. Подходит для утреннего и для вечернего использования.

Работая в комплексе, коллаген и гиалуроновая кислота усиливают активность друг друга, эффективно разглаживая морщины и мимические черточки, а также удерживая влагу на поверхности кожи.

Разглаживания морщин вы, естественно, не дождетесь, но базовое увлажнение и удобство в применении — вполне.

Как временная замена своему любимому крему Аквафиллер сгодится. Также он подойдет для девушек с молодой кожей век. Если есть возрастные изменения, мешки под глазами или синева — с этим крем вряд ли справится.

Он отлично работает с гиалуроновой кислотой и не конфликтует с ней. Поэтому рекомендовать я его буду, если вам нужен просто увлажняющий крем без остальных эффектов.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Достоинства
  • Более мягкая кожа
  • Быстро впитывается
  • Легкая тающая текстура
  • Недорогой
  • Нелипкий
  • Освежает кожу
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Хватает на долго
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Нет омолаживающего эффекта
  • Особого омоложения нет
Lapatusik86рекомендует