Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 13:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Вот он герой моего отзыва

Просто замечательный и супер-мега-бюджетный крем для век от Novosvit.

???ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ???

Производитель Народный промыслы ООО (Россия)

Объем 20 мл

Место покупки аптека Биосфера

Цена 700 тенге (+-120 рублей)

Обещания производителя

• Заполняет морщины

• Восполняет потерю влаги

• Придает сияние и свежесть коже

Эффективность

Уникальная густая консистенция крема филлера AquaFiller при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно заполняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз.

Крем филлер благодаря гиалуроновой кислоте обеспечивает длительное увлажнение, свежесть и сияние кожи вокруг глаз. Гиалуроновый крем выравнивает микрорельеф кожи, разглаживает морщины и мимические черточки, защищает от дальнейшей потери влаги.

Работая в комплексе, коллаген и гиалуроновая кислота усиливают активность друг друга, эффективно разглаживая морщины и удерживая влагу на поверхности кожи.

Способ применения

Наносите гиалуроновый крем филлер утром и/или вечером осторожно, не растягивая кожу век.

Избегайте попадания в глаза. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Упаковка

Крем продается в синей картонной коробке, на которой масса надписей с общей информацией, обещаниями и главными действующими компонентами крема. Сам тюбик имеет откручивающуюся крышку и длинный носик под ней, что вполне стандартно для подобный кремов для кожи вокруг глаз.

Цвет у флакончика зеленовато-голубой, моей камере было тяжело его передать (из-за освещения, в частности из-за пасмурной погоды за окном), но в жизни он больше голубой.

Консистенция

Средняя. Сам крем белого цвета, достаточно плотный, но не густой, удобен в нанесении, очень быстро впитывается.

???МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ???

Этим кремом я пользуюсь второй месяц (2 раза в день) и пока он и не думает заканчиваться, что говорит о его экономичности.

Для меня он идеален, так как прекрасно распределяется на коже, я использую крем на нижние веки и под бровями, он не щипет и не доставляет неприятные ощущения при попадании в глаза, никаких аллергических реакций за 1,5 месяца не вызвал.

Кожа вокруг глаз очень хорошо увлажняется, несмотря на то что она у меня достаточно сухая.

Также на данный крем я наношу консилер и он прекрасно держится весь день, ничего не скатывается.

Что касается обещаний разглаживания морщин под глазами, могу сказать, что у меня их практически нет, разве что совсем маленькие, мимические. Крем я брала в первую очередь, для увлажнения, а омоложения за 120 рублей, я конечно же не ждала и правильно делала. Кожа в том же состоянии, что и была, точнее эти мелкие морщинки никуда не исчезли, но для меня это совершенно неважно, главное, что крем сам по себе отличный и умеет хорошо увлажнять. Поэтому, если вы надеетесь побороть глубокие морщины вокруг глаз или гусиные лапки, то от этого крема чуда не ждите, напомню, его цена - 120 рублей.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Увлажняет
Alena.Sрекомендует
14.06.2019
Зря вы наговариваете, за его цену- это отличный крем! Wink
17.06.2019
Кто наговаривает? Я наоборот хвалю его вообще-то)
14.06.2019
Можно и попробовать)
15.06.2019
Я не верю, что с кругами под глазами может справиться крем. Но вот увлажнение - это прекрасно!)
17.06.2019
Да, чудес ждать не стоит)
15.06.2019
Неплохой крем Smile.
мне нравится. а у знакомой вызвал зуд
Странно...
на самом деле нет) мы же все разные
17.06.2019
Думаю, мне бы понравился.