Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 03:42

Около 100 рублей

Доброго времени суток,
мои дорогие девчонки. Простите, за моё отсутствие на сайте. Вдохновение покинуло меня. Других объяснений у меня нет! Но сегодня здесь, я с вами. Мне есть о чем вам рассказать. Давно я хотела написать этот отзыв, но то времени не было, то желания. Я взяла себя в руки, чтобы рассказать вам о нескольких моих новинках, они определённо стоят вашего внимания.

Начну с того средства, без которого не обходится ни одно моё утро и ни один мой вечер. Это – гиалуроновый крем-филлер для кожи вокруг глаз «AquaFiller» от компании NOVOSVIT pharma laboratory.

Лицевая сторона крем-филлера для кожи вокруг глаз от компании Novosvit
Обратная сторона крем-филлера для кожи вокруг глаз от компании Novosvit

Основная информация:

Объём: 20 мл;

ГОСТ: 31460 – 2012;

Артикул: НП/NS – 7005.

ГОСТ, артикул, объем.

Этим кремом я пользуюсь больше года у меня уже сложилось определённое мнение о нем. Расскажу обо всем по порядку.

Где купить? :

Я покупаю этот крем в интернет-магазине Wildberries. Цена на него постоянно меняется, как и на любую продукцию предоставленную в магазине Wildberries. Все зависит от Вашей личной скидки в магазине и от акций на товар. Последний раз я его купила за 99 рублей. Перед покупкой я прочитала отзывы на продукт, они оказались более чем положительными и я без всяких колебаний решилась на покупку. Могу с уверенностью сказать, что не прогадала.

Упаковка:
Крем упакован в картонную коробку, на которой указана вся подробная информация о продукте.

крем-филлер для кожи вокруг глаз от компании Novosvit
Картонная упаковка крем-филлера для кожи вокруг глаз от компании Novosvit
Коробка выглядит очень стильно, выполнена в синих тонах. Коробка дополнительно упакована в защитную плёнку, что защищает продукт от несанкционированного открытия.

Защитная плёнка.
Снятие защитной плёнки.
В картонной коробке находится пластиковая туба. Туба бирюзового цвета с белой крышкой. На тубе так же представлена вся необходимая информация.
Лицевая сторона крем-филлера для кожи вокруг глаз от компании Novosvit

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Betaine, Zea Mays (Corn) Oil, Avena sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Methyl Paraben, Propyl Paraben, ВНТ, Parfum.

Кому интересно, для того я прогнал состав данного продукта через «экоголик». Таков результат проверки.

Конечно, натуральным состав данного крема назвать нельзя, но и плохим его не назовёшь. Состав, к слову сказать, не хуже, чем в дорогих трендовых кремах, местами даже лучше!

У меня вопрос возник к одному ингредиенту, но для меня это не критично. Судите сами:

Бутилгидрокситолуол – это синтетических антиоксидант, который может вызвать аллергическую реакцию. Судя по отзывам, аллергия мало у кого возникла. Меня она так же обошла стороной.

Дозатор:

Дозатор удобный. Я наношу крем из тюбика прямо на кожу вокруг глаз, после этого я аккуратно распределяю крем подушечками пальцев, при этом не растягивая веко.

Дозатор крем-филлера для кожи вокруг глаз от компании Novosvit

Консистенция:

Вот здесь производитель намудрил. На упаковке сказано, что это густой крем, который при контакте с кожей превращается в лёгкую эмульсию. На деле же, у данного крема консистенции никакая не плотная, а очень лёгкая и полупрозрачная. То есть, это изначально эмульсия, а ни какой не крем. Цвет белый, слегка прозрачный. Распределяется по коже легко. Очень быстро впитывается.

Аромат:

У крема ненавязчивый лёгкий косметический аромат. Он не отталкивает, но и в душу не западает!

Эффект:

Теперь ближе к делу. Производитель заявляет, что данный крем:
- заполняет морщины;
- придаёт сияние и свежесть коже;
- восполняет потерю влаги.

Всё бы ничего, но слишком много обещаний от производителя. Кроме того, маркетологи данной компании, слегка привирают. Во-первых, консистенция, как я уже говорила, не соответствует заявленной. Во-вторых, эффекта «заполнения морщин» нет. Нет от слова «совсем».

Несмотря на эти минусы, я все-таки влюблена в этот крем. Расскажу почему! Все дело в увлажнения. Этот продукт не сравнится ни с одним кремом для кожи вокруг глаз, из тех, которыми я раньше пользовалась. Ни один из моих прежних кремов, ни давали такого сильного увлажнения, как этот крем. По этой причине я беру уже третий тюбик этого крема. Наверное, покупка данного крема в третий раз является лучшей рекомендаций, чем просто слова. Так что подкреплю мои слова фотографией.

Гиалуроновый крем-филлер для кожи вокруг глаз от компании Novosvit
Как я и сказала, купила уже третий тюбик!!!

Что касается морщин, то от глубоких и средних морщин этот крем не избавит. Чудес не бывает! За счёт интенсивного увлажнения, он сможет справиться с мелкой сеткой мимических морщин. При регулярном использовании он может предотвратить появление новых МОРЩИН.

Лично для меня этот крем является фаворитом, а мне, на минуточку, уже 33 годика. Возможно позже, я введу в свой уход за кожей вокруг глаз более тяжёлую артиллерию, но пока не вижу в этом необходимости.

Этому крему я поставлю заслуженные 4 звезды. Одну звезду сниму из-за не скромных обещаний производителя.

Итак, мой вердикт: Крем очень стоящий. Если посмотреть на цену, тогда вообще сказочный.
В общем, берите – не пожалеете!

Всем отличного настроения, и удачных покупок.
Меня зовут Аня. Ко мне на ты! И я буду рада любым знакомствам, так что не стесняйтесь – пишите!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая тающая текстура
  • Недорогой
  • Нелипкий
  • Освежает кожу
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не совсем скромные обещания производителя
BeautyAnya.blogрекомендует
07.06.2020
Не дорогой и эффективный, надо приобрести
Я довольна им, на все 100%%%
Хороший результат.)
Да, крем не плох!
07.06.2020
У меня был гель для лица от этой фирмы, хороший, а такой крем поищу тоже
07.06.2020
Ой у этой фирмы столько всего. Я пользуюсь омолаживающей сывороткой для лица. Так мало того, что результат есть, так ещё и упаковка не хуже дорогущих сывороток. Стеклянная бутылочка, пипетка стеклянная и резиновая помпа. В общем, потом напишу отзыв.
Буду ждать!
07.06.2020
у меня такое чувство что я его где-то видела в продаже и думала даже о покупке, уж больно знакомый с виду
07.06.2020
Да, он и в магазинах продаётся в любых. Мне удобнее через wildberries заказывать.
07.06.2020
Около СТА рублей??? Офигеть. Давненько не покупала кремы в этом ценовом диапазоне, искренне считая, что за такие деньги можно купить только откровенную какашку Big smile
07.06.2020
Кто ищет, тот всегда найдёт. До этого крема я пользовалась кремом от лореаль за 500 р. и либридерм за 600 рублей, но эффект тот же, если не хуже. Одно знаю, этот увлажняет лучше. Но тут кому как. Главное верить, что за такую цену можно найти что-то приемлемое.
07.06.2020
Хорошо себя показал крем, раз к нему возвращаешься снова.
Ну да. Я обычно не так постоянная. Пользуюсь разными. Но тут прям любовь
07.06.2020
Здорово, когда совсем не дорогая косметика даёт реальный и заметный эффект.
Это точно!
08.06.2020
Видела в Ашане, но проходила мимо, а надо было брать)
11.06.2020
Ашана нет в моем городе 😣
Ух ты... надо попробовать Smile
Ваш отзыв в гугл ленте)))) Возможно, что сегодня у Вас будет очень много просмотров
Эх, нет много отзывов 😁
14.06.2020
Вы правы просмотров более 1000 за сутки!!!
Поздравляю
08.06.2020
Надо запомнить, если уже покупаете 3-й тюбик, то это говорит о многом!
11.06.2020
И ещё куплю. Мне месяца на 4 хватит, может на 3. Но я его не жалею. Мажу так мажу
По описанию понравился
11.06.2020
Покупайте. Я и на лицо использую. Сейчас жарко, а он легенький. И не жалко, т. К не дорого.
13.06.2020
Когда-то давно был этот крем, для меня он оказался слишком лёгким, я люблю поплотнее ☺️
13.06.2020
Он действительно лёгкий, но для меня самое то.
Стоимость очень приятная для такого эффекта Smile Возьму на заметку для себя
13.06.2020
Он не плохой, я пока менять его не собираюсь.
13.06.2020
Я много раз проходила его стороной, ну правда, не ожидала я за такую стоимость получить достойный результат, вот вижу ошибалась Smile. Обязательно попробую, думаю как раз на лето будет хорошим вариантом
13.06.2020
На лето, точно, норм. Я не говорю, что это панацея от морщин. Но увлажняет достойно!
13.06.2020
за такую цену можно брать и пробовать Smile
13.06.2020
Это точно. Не понравится если, то и не жалко
А мне, как-то не очень везет с этой маркой.
14.06.2020
Мне не понравился их гель для умывания. А вот этот крем и омолаживающее масло-элексир зашли нормально так
19.06.2020
Не дорого и эффективно. Надо брать
23.06.2020
Состав неплохой. На первых местах активные компоненты
23.06.2020
Ради увлажнения строит попробовать Innocent
13.08.2020
Интересно
15.11.2020
Неожиданно, что за такую цену крем оказался настолько эффективным!
16.11.2020
Да, крем не плохой, если морщинок не много. Чисто поддержка штанов.. так сказать!!!