Опубликовано 11 Май, 2024 - 22:14

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про лекарственный препарат Гомеовокс.

Описание.

Опыт использования.

Результат.

Итог.

Лекарственный препарат Гомеовокс.

Описание.

В своей жизни я использовала лекарственный препарат Гомеовокс несколько раз.

Этот препарат назначал мне лор врач, да и я сама, а вот самостоятельно конечно назначать себе не стоило.

Лекарственный препарат Гомеовокс приобрела в аптеке, и цена составляла на него 550 рублей. Я считаю, что 550 рублей это очень дорого для этого гомеопатического лекарственного средства.

Гомеопатическое лекарственное средство Гомеовокс упаковано в большую упаковку.

Лекарство от сухого кашля

В упаковке три блистера по двадцать таблеток в каждом. Всего в упаковке Гомеовокс 60 таблеток.

Фармакотерапевтическая группа:

Гомеопатическое средство

Состав лекарственного препарата Гомеовокс.

Активные компоненты:

• Kalium bichromicum (калиум бихромикум) 0,091 мг
  • Populus candicans (популюс кандиканс) 0,091 мг
  • Bryonia (бриония) 0,091 мг

Вспомогательные вещества:
сахароза 73,7 мг; лактоза 87,1 мг; крахмал кукурузный 18,3 мг; магния стеарат 0,9 мг;

Вспомогательные вещества оболочки:
акации камедь 1,0 мг; желатин следы; сахароза 104,0 мг; тальк 15,0 мг; воск пчелиный белый следы;
воск карнаубский следы

Лекарство от ларингита

В упаковке вместе с таблетками лекарственного препарата Гомеовокс есть инструкция по применению.

Гомеовокс показания к применению

Гомеовокс показания к применению

Гомеовокс противопоказания.

Гомеовокс противопоказания.

Гомеовокс побочное действие

Гомеовокс побочное действие

Производится лекарственный препарат Гомеовокс во Франции.

Лаборатория БУАРОН

20, ул. Либерасьон, Сент-Фуа-ла-Лион, Франция

Гомеовокс условия хранения.

При температуре от 15 до 25 °С.

Хранить в недоступном для детей месте.

Гомеовокс срок годности.

5 лет. Не использовать по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Гомеопатическим лекарственным средством Гомеовокс лечилась я сама.

Опыт использования.

Первый раз мне это гомеопатическое средство назначил лор. Я обратилась к врачу с жалобой по потере голоса. До того как я попала к врачу у меня была не высокая температуру и присутствовало заложенность носа, боль и першение в горле, а потом присоединился сухой кашель, а потом через несколько дней у меня стал пропадать голос. Врач осмотрел и выписал полоскать горло антисептическим раствором спрей Стрепсилс и рассасывать лекарственное средство Гомеовокс, а также для носа был назначен сосудосуживающий лекарственный препарат.

Гомеовокс был назначен мне врачом для лечения ларингита, в первый день принимать по две таблетки каждый час, а потом во если состояние улучшиться, то сократить дозу по две таблетки пять раз в день.

Лор так же рекомендовал обратиться к терапевту, чтобы мне прослушали бронхи и легкие.

Я все купила в аптеке и стала принимать все лекарственные препараты, но лучше мне не становилось, а наоборот утром мне стало еще хуже. Я утром попала на прием к терапевту и осмотрев меня назначила мне Амоксициллин а также сироп от кашля.

Во второй раз у меня поднялась температура до 37,5, и был кашель и боль в горле с першением. На второй день стал пропадать голос. Я подумала, что это очередная вирусная инфекция и чтобы спасти голос стала принимать Гомеовокс, и вроде он мне стал помогать и голос вроде стал возвращаться, а вот температура стала расти вверх. Я добралась до лор врача, и к моему удивлению он сказал, что у меня гнойная ангина. Я не знала, что ангина может приводить к потере голоса. Так что потеря голоса может быть симптомом более серьезного заболевания, так что не шутите с этим и обращайтесь к врачу. Как хорошо, что муж настоял, чтобы я обратились к врачу, и не занималась самолечением. Естественно мне назначили антибиотик Амоксициллин, а так же дополнительный растительный препарат и таблетки для рассасывания и спрей для горла.

В последний раз я принимала лекарственное средство Гомеовокс при лечении ларингита, который был без температуры, но с потерей голоса и сухим кашлем. Дополнительно в комплексе с лекарственным препаратом Пульмикорт и сиропом от кашля были назначены таблетки Гомеовокс, а так же на ночь в течение пяти дней принимать антигистаминный лекарственный препарат.

Капсулы Гомеовокс по своим характеристикам:

• Цвет.

Таблетки лекарственного средства Гомеовокс белого цвета.

• Запах.

Запаха при приеме таблеток Гомеовокс не почувствовала никакого.

• Форма, текстура.

Таблетки лекарственного средства Гомеовокс округлой формы и поверхность у них очень гладкая.

• Вкус.

Лекарство от ларингита

На вкус таблетки лекарственного средства Гомеовокс сладкие и достаточно приятные, а так же какого либо привкуса больше не имеют.

Полный курс с лекарственным средством Гомеовокс я прошла только в первый и третий раз.

Результат.

Гомеопатическое лекарственное средство Гомеовокс в первое заболевание самостоятельно без антибиотика не справился, да и с назначением я думаю, лор врач опоздал.

Во второе заболевание Гомеовокс естественно и не справился, так как там было серьезное заболевание, и эта была ангина.

Хорошо помог этот лекарственный препарат уже в третий раз и в комплексе с другими лекарственными средствами. Курс с гомеопатическим лекарственным средством Гомеовокс я прошла полностью.

Таблетки Гомеовокс приятно рассасывать и мне понравилось, что данные таблетки долгоиграющие. Эти таблетки смягчают горло и сухой кашель, а также они способствуют приостановлению сухого кашля. Когда у меня бывает сухой кашель, я иногда беру эти таблетки с собой, чтобы в людном месте, если меня разбирает сухой кашель, я смогла его остановить. Эти таблетки спасают меня от неожиданного приступа сухого кашля. В третий раз мне таблетки Гомеовокс помогли преодолеть сухой кашель и потерю голоса, я очень быстро поправилась и уже через два дня я чувствовала себя великолепно, и кашель практически отступил полностью и голос полностью восстановился на третий день лечения. Теперь ларингит и сухой кашель я научилась лечить очень быстро.

Действительно эти таблетки хорошо помогают восстановить мне голос, даже когда у меня была ангина, то голос у меня даже появился к вечеру, но естественно эти таблетки мне бы не смогли помочь победить ангину.

Итог.

Я рекомендую лекарственный препарат Гомеовокс, но только в комплексном лечении. Из плюсов в этом лекарстве могу выделить это то, что таблетки долгоиграющие, помогают с приступами сухого кашля, смягчают горло, в комплексе помогают справиться с ларингитом. Из минусов очень высокая цена.

Берегите себя и своих близких.

Не занимайтесь самолечением и обращайтесь к врачу.

Достоинства
  • На вкус сладкие
  • Натуральный состав
  • Положительный эффект
Недостатки
AliceZ7рекомендует