Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 08:20

И снова здравствуйте!

В своем сегодняшнем отзыве я решила вам рассказать о настоящей находке для моих волос! Те, кто меня читает, прекрасно знают, что шампуни мне подходят крайне редко. Почти все варианты вызывают зуд кожи головы и желание чесаться, поэтому я вечно нахожусь в поиске хорошего шампуня, который бы промывал до скрипа, но при этом не вызывал перхоть и зуд. Таких я нашла не так уж много. Один из них легендарный Хэд Энд Шолдерс с ментолом. Не так давно я попробовала еще несколько шампуней, которые мне понравились, но о них расскажу чуть позже, чтобы отзывы на эту тему не шли один за другим. Сегодня же поведаю миру о шикарном шампуне от Лореаль, который смог меня очень приятно удивить и порадовать эффектом!

Чего я жду от шампуня?

Очень качественного промывания волос, отсутствие зуда кожи головы и неплохой объем. Никакого утяжеления! Я вообще стараюсь не пользоваться шампунями, которые могут сделать мои волосы сосульками. Из-за того что волосы у меня уже длинные они сами по себе выглядят утяжеленными и дополнительно получать такой эффект от средств для волос мне не хочется совершенно. Я за пушистость, объем и свежесть кожи головы Smile Тем более сейчас становится все ближе настоящая весна ( а не наша снежная ) и совсем скоро можно будет ходить без шапок Smile

Где купить и сколько стоит?

Данный шампунь можно купить в магазинах профессиональной косметики. Я в такие захаживаю редко, так как почему-то думала что там продают средства для питания и увлажнения длины волос, а мне это не актуально.

В обычных магазинах типа Магнит Косметик я данный шампунь не встречала, а жаль...

Я же заказала этот шампунь в интернет магазине Kocmetix и осталась очень довольна!

Стоит такой шампунь в районе 600 рублей.

Прямая ссылка на шампунь

Оформление у средства мне очень нравится, я вообще люблю такие необычные цвета бутылочек! Выглядит очень броско и интересно.

Сзади как обычно можно прочитать обещания производителей, а также информацию о том, для каких волос предназначен шампунь и что от него можно ожидать.

Состав можно изучить на верхней фотографии, я же не являюсь фанаткой натурального ухода за волосами ( я скорее даже против него ), поэтому всегда покупаю только вот такие варианты шампуней. Меня состав устраивает на все сто процентов, потому что мне нравится эффект от применения, а это в шампуне самое главное Smile

Дозатор очень удобный. Колпачок открывается с характерным щелчком, сломать ногти во время открывания флакона просто невозможно. Производители этот пункт хорошо продумали.

Ну и переходим к самому главному - описанию непосредственно самого шампуня!

Консистенция достаточно жидкая, но у меня с рук ни разу не убежала.

Цвет прозрачный, хотя я сначала думала что будет зеленый ( а это оказались просто спецэффекты упаковки ).

Аромат мне безумно понравился. Он свежий, у меня ассоциируется с чистотой. У моих близких он ассоциируется с огурцовым ароматом, я же в нем узнала запах детского шампуня Маленькая фея! Вот что-то между этими двумя описаниями и есть аромат шампуня Лореаль Volumetry! Wink

Впечатления от использования

Для начала опишу свои волосы Smile Они у меня густые, не окрашены, у корней немного жирноватые, поэтому я всегда нахожусь в поисках шампуня, который сможет продлить свежесть кожи головы. Самый большой косяк, который меня преследует - зуд после помывки волос и непонятный налет после многих шампуней. Мою волосы я через день.

Любой шампунь я чередую с другим, для того чтобы не было привыкания.

Шампунь от Лореаль пенится достаточно неплохо, что меня очень порадовало! Я люблю, когда такие средства дают пышную пену.

Расход по этой причине умеренный, можно быть уверенным в том, что шампуня хватит как минимум месяца на полтора-два. К слову, объем шампуня составляет 250 мл Smile

Волосы после мытья очень приятно пахнут, причем этот запах на волосах держится достаточно долго ( почти до следующего мытья ), что мне безумно нравится! Люблю ощущать приятный запах от своих волос Smile

Также порадовало и то, что волосы реально пышные и объемные после этого средства ( насколько вообще возможно быть объемными длинным волосам ). Кожа головы совершенно не зудит после шампуня Лореаль Volumetry, для меня это самое главное во всех очищающих средствах для волос!

Шампунь продляет свежесть кожи головы и волосы выглядят чистыми значительно дольше. Теперь я мою их через два дня ( а не через день как раньше ), для меня это уже прогресс Smile

волосы вымыты шампунем без использования бальзамов/масок

Рекомендую ли я Шампунь L'Oreal Professionnel Volumetry Salicelic Acid+HydraLighht для придания объема тонким волосам с антигравитационным эффектом?

ДА! Мне достаточно сложно подобрать шампунь, который не вызовет раздражения кожи головы, но вариант от Loreal устроил меня в этом плане на все сто процентов! Он продляет свежесть волос, дарит волосам приятную свежесть и делает волосы более объемными Smile

Также порадовали тот факт, что с этим шампунем мне не обязательно использовать маски/бальзамы на длину волос, он их совершенно не сушит Smile После мытья волос шампунем L'Oreal Professionnel Volumetry я только использую спрей для легкого расчесывания волос и длина выглядит очень ухоженно ( что можно увидеть на фото выше Wink.

От себя ставлю этому шампунь твердую пятерку и ставлю палец вверх Wink

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Волосы рассыпчатые
  • Имеет легкий аромат
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Придает блеск
  • Хорошо расчёсываются
  • Экономичный
Николяшарекомендует
16.04.2018
Красивые волосы Love Моя кожа головы тоже склонна к зуду, мне бы подошёл шампунь
16.04.2018
Мне должен подойти с моей кожей склонной к зуду
16.04.2018
Я вот тоже хочу его попробовать, но в свободной продаже у нас не вижу
Красивые волосы с ним!
16.04.2018
Мне ничего не продлевает свежесть волос, но я бы хотела такой попробовать.
Волосы блестят красиво Wink
16.04.2018
Я бы попробовала этот шампунь! Сейчас вообще мою голову каждый день по утрам, так как стало тепло и хочется ходить со свежей головой Smile
16.04.2018
Волосы у тебя шикарные, конечно! Love
я так поняла, что шампунь из профессиональной серии, и в обычных магазинах его не купить, только в магазинах типа "Всё для парикмахера"? Smile да, хоть и состав у профессиональных средств спорный, но волосы с них зачастую выглядят очень красивыми! а уж если и бальзам к нему не нужен, так это здорово - не будет лишнего утяжеления волос, я это тоже ой как не люблю)
Спасибо! Да, в таких магазинах можно поискать этот шампунь Wink
16.04.2018
Волосы отлично выглядят и бутылечек мне понравился)
16.04.2018
У тебя роскошная грива. У меня тоже волосы тяжелые, поэтому я тоже за непитательные шампуни, которые не склеивают волосы и придают объем. Возьму этот шампунь на заметку.)
16.04.2018
Длинные, натуральные волосы, пока только моя мечта. Волосы выглядят отлично.
16.04.2018
У вас очень красивые волосы! Но для меня шампунь будет дороговат...(
Волосы - золото Love
Поищу такой шампунь в продаже, так как стала мыть голову каждый день. Вдруг и мне сможет чистоту продлить.
16.04.2018
Ух ты! Во это волосы!!! Красивущие! Love Шампунь не пробовала пока, думаю, что хороший! Раньше он назывался "Волюм Экспанд", сильно мне нравился! Так, что можно и обновленную версию попробовать! Shy
Понравились свойства шампуня!
Красивые волосы!
16.04.2018
Волосы шикарные! У меня такая же проблема с подбором шампуня, большинство вызывает зуд и раздражение. Сейчас мою шампунями полностью на натуральной основе, они меня спасают Smile
16.04.2018
Спасибо большое! А мне натуральные шампуни в этом плане не подошли, к сожалению Sad
У Вас очень красивые волосы) Шампунь по свойствам понравился
16.04.2018
Шампунь продляет свежесть кожи головы и волосы выглядят чистыми значительно дольше. Теперь я мою их через два дня.
Только ради этого стоит попробовать этот шампунь.
Волосы очень красивые)
Шикарные волосы Love
Волосы отлично выглядят! Надо будет присмотреться к такому шампуню Love
16.04.2018
Добавила в хотелки) У меня сейчас Инфорсер от Лореаль, очень нравится, но голова после него жирнится быстрее((
16.04.2018
Интересный шампунь, надо попробовать.
Волосы у вас красивезные Love
16.04.2018
Какие у тебя волосы гладкие и блестящие *_* Блиин, аж завидно))
16.04.2018
Какой классный шампунь, я даже не знала что у лореаль есть шампуни)
16.04.2018
отличный шампунь, у меня случается зуд, когда уже пора мыть голову, надо его попробовать - может эта тенденция пройдет)
16.04.2018
Шикарные волосы. Прямо светятся.
16.04.2018
Какой у вас красивый цвет волос! Smile
Русалочка просто Innocent
16.04.2018
тоже начала тестировать эту марку, нравится!
16.04.2018
Удивлена, что не сушит! Твой любимый Head&Shoulders для моих окрашенных когда-то волос был настоящим убийцей!))
Всё, это будет мой следующий шампунь. Посматривала в его сторону, но от покупки останавливал невысокий рейтинг продукта. У меня тоже жирная кожа головы и достаточно длинные волосы. Не такие ,конечно, как у тебя, но все же.
16.04.2018
Вот зуд меня преследовал всего раз в жизни от дегтярного шампуня) больше ни одно средство так не влияло на кожу головы)
Сама в вечных поисках идеального шампуня, но еще ни один не продлевал мне свежести дольше, чем до следующего утра( так и так мою волосы каждое утро, хоть с каким шампунем, но встречаются экземпляры и похуже, даже на 12 часов чистоты не хватает)
16.04.2018
Здорово, что продлевается чистота волос, такое нечасто встретишь!
16.04.2018
Обязательно посоветую сестре такой, у нее тоже чувсвтвительная кожа головы!
стоит попробовать:)
16.04.2018
Хороший бутылёк)) Всегда хочется продлить свежесть волос))
Волосы у Вас потрясающие Love
16.04.2018
Шампуни с таким эффектом очень люблю)
16.04.2018
поищу у нас такой шампунь, по описанию понравился)
16.04.2018
Новый формат флакона!? Я и не знала ?
Ещё 27 комментариев